За две недели с улиц Мурманска вывезли более 16 тысяч кубометров снега

09.01.2024, 16:51 Новости / Общество

С 29 декабря по 9 января с улиц Мурманска вывезли 16673 кубометров снега. Об этом сообщили в администрации областного центра со ссылкой на «Управление дорожного хозяйства».

Для посыпки дорог и тротуаров использовано 1632,99 тонны пескосоляной смеси.

Отмечается, что за минувшие сутки на уборке города работали 59 единиц техники, в том числе техника подрядных организаций.

- Выполнены работы по погрузке и вывозу смета в ночь на улицах Чумбарова-Лучинского, Полярной Правды, Капитана Буркова, Папанина, проспектах Ленина, Кирова и Кольский (участок от остановки общественного транспорта «улица Морская» до проезда Нагорного по четной стороне), - пояснили в администрации города.

Ранее Nord-News сообщало, что засыпанные снегом лестница и парковка у детского сада возмутили северян.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: В праздничные дни в Мурманске родились 32 мальчика и 41 девочка

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:25Перебегавший Кольский проспект пешеход попал под легковушку

18:38После трагедии с белорусской туристкой мурманские власти начнут регулировать айс-флоатинг

16:15Оттепель позволит дорожникам Мурманска выполнить ямочный ремонт

15:10Мурманская Гострудинспекция рассказала, на что обратить внимание при составлении трудового договора

14:07В Оленегорске молодой мужчина «обчистил» собственную мать

13:05«Не пытайтесь сбить беспилотник подручными средствами» — Министерство региональной безопасности

11:23«Эффект Долиной» для вторичного рынка недвижимости в Мурманске продлился 2 месяца — эксперт

11:01На улице Хлобыстова вспыхнула квартира в пятиэтажке

09:57В Мурманске погасят вечный огонь у памятника Алёше

09:23Более 110 тысяч самозапретов на кредиты и займы оформили жители Мурманской области

08:20Теперь Мурманск завалит снегом? Прогноз погоды на 17 января

19:50В Мурманске продают слегка потрепанного картонного Егора Крида

22:01Социальная манипуляция: почему мы соглашаемся на то, чего не хотим — как работает техника взаимной уступки

21:57Так скумбрию маринуют немногие: проверенный рецепт в банке, который вкуснее магазинных пресервов

21:11Кот сидит на пятой точке: милота или «красный флаг» — всё не так просто, как кажется

21:04Готовлю минтай в соусе бешамель: с укропом и чесноком получается ресторанное блюдо — рыбка нежная, сочная, тает во рту

20:50Выкинула бабушкины подушки и ни разу не пожалела: что не так с «пуховым раем»

20:03Любовь наполнит сердца светом: 3 знака Зодиака наладят личную жизнь — все изменится после 18 января 2026 года

Все новости