Сумку актрисы тайских дорам в аэропорту Мурманска не похищали - полиция

11.01.2024, 15:35 Новости / Общество

Пимпрапа Тангпрабхапорн, актриса из Таиланда, рассказала в социальных сетях об утрате ценных вещей стоимостью более 600 тысяч рублей во время перелета рейсом «Аэтофлота» из Мурманска в Москву.

Пресс-служба заполярной воздушной гавани сообщила о том, что по данному факту линейным отделом полиции в аэропорту г. Мурманска была проведена проверка.

- В процессе разбирательства изучен маршрут следования чемодана в рабочей зоне аэропорта и его доставка на воздушное судно. Данные, снятые с технических средств досмотра в аэропорту подтверждают наличие заявленных в обращении вещей (сумка с внутренним содержимым и очки) в багаже. Системы видеонаблюдения аэропорта охватывают весь маршрут следования багажа на территории аэропортового комплекса, что позволяет оперативно проконтролировать его с момента сдачи на стойке регистрации до завершения процесса погрузки в воздушное судно, - прокомментировали ситуацию в пресс-службе аэропорта Мурманск.

Также была проведена работа с персоналом аэропорта, участвующим в обслуживающим пассажиров и воздушного судна. По результатам установлено, что нарушения со стороны аэропорта Мурманска отсутствуют.

Однако, работы по данному вопросу продолжаются. Линейный отдел полиции в аэропорту г. Мурманска направил поручение на производство розыскных мероприятий в Москву.

Аэропорт Мурманск призывает пассажиров внимательнее относиться к ценным вещам и рекомендует провозить такой груз в ручной клади, соблюдая нормы и требования авиационной безопасности.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Актрисе из Таиланда перелет из Мурманска в Москву обошёлся более чем в 600 тысяч рублей

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В подарочном варианте Красной книги Мурманской области количество животных и растений сократилось на треть

19:25«Из роддома меня привезли домой на БМП» — тренер немецких футбольных юниоров о Мурманской области

19:23В Хибинах с большой долей вероятности откроют новые трассы для лыжников на выходных

18:44Страховка стоила бы дешевле: ковдорчанин без ОСАГО оплатит пострадавшей стороне почти 250 тысяч рублей

18:23Студенты в Мурманске погрузились в ЗОЖ

18:20Информация о закрытии мурманского футбольного клуба «Север» недостоверна

17:23В Алакуртти дома остались без тепла из-за «завоздушивания» — администрация округа

17:10Люди, которые в социальной сфере по призванию, вынуждены иметь нищенскую зарплату — пожаловалась губернатору жительница Мурманской области

16:55Житель Оленегорска получил «условку» за финансирование экстремизма

16:23После съемок в Мурманске киногруппа получила одну из главных наград Международного фестиваля женских фильмов «КИН» в Армении

16:152025-й в онлайн-покупках: миллионы заказов, тысячи сэкономленных лет и миллиарды бонусов Спасибо

15:46Проблему с бездомными собаками в Мурманске взял на контроль глава Следкома РФ

03:00Говяжья печень никогда не горчит: получается мягкой, сочной и нежной на вкус — как её правильно готовить

01:01Кошки впадают в эйфорию от котовника кошачьего: растение полезно и людям — как его нужно использовать

00:01Надо уметь держать удар: как стать мастером ответов на бестактные вопросы — что советуют знающие люди

23:00От имиджа певицы остались лохмотья: Владимир Соловьёв дал жёсткую оценку её действиям с квартирой — журналист осудил её желание решить проблему за чужой счёт

22:02Головоломка для гениев математики: надо за 10 секунд переставить 1 спичку — сделайте равенство верным

21:45Смогут ли «островитяне» отмахнуться от «летучих мышей»? Прогноз матча «Валенсия» — «Мальорка»

Все новости