Юные мурманчане смогут научиться музыке с группой IOWA и записать свой трек

Школьники Мурманской области в возрасте 12-18 лет могут присоединиться к бесплатной образовательной программе поддержки талантов в сфере музыки на онлайн-платформе «Поколение М». Участники курса смогут узнать об основах создания музыкальных композиций, научиться находить свою авторскую вокальную манеру и освоить навыки обработки треков, используя мобильные приложения.

По итогам обучения молодые артисты создадут собственные треки, а автор лучшей работы выпустит совместную композицию с артистами МТС Лейбла на МТС Музыке. Наиболее яркий участник программы получит возможность выпустить совместную композицию с артистами – преподавателями курса. Победителей объявят в июне 2024 года.

Преподавателями музыкального онлайн-курса выступили популярные музыканты, среди которых группа IOWA, а также артисты МТС Лейбла. В рамках курса наставники делятся своим опытом и знаниями в музыкальной индустрии, дают полезные советы в становлении собственного стиля, разбирают приемы в вокале и саунд-дизайне. Обучение бесплатное по регистрации на платформе Поколение М.

- Мурманская область богата на таланты. Здесь родились и выросли многие известные люди, деятели культуры и искусства. Уроженцев нашего региона мы часто видим по телевизору и в кино. Новая онлайн-программа поможет юным мурманчанам сделать первые шаги на музыкальном поприще и проявить себя. Уникальный контент и эмоциональный заряд курса, а также профессиональные советы наставников, несомненно, помогут в развитии начинающим артистам. Уверена, что молодёжь Заполярья оценит удобный цифровой формат обучения, отметила директор МТС в Мурманской области Екатерина Ивонина.

Фото: пресс-служба МТС

Сейчас также читают: В Мурманской области приступают к съемкам сериала под рабочим названием «Буровая»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:32В России спроектируют новый 18-мегаваттный ледокол для Арктики за 32 миллиона рублей

22:13Из Мурманска на Шпицберген: Вадим Махоров выпустил фильм о первом за 27 лет морском круизе в Арктику

21:32«Ночные волки» едут в Арктику: байкеры планируют установить мировой рекорд на мотоциклах

20:38Слепая зона в Арктике: эксперт ААНИИ объяснила, почему Севморпути не хватает полярных станций

19:50«Размера среднего, симпатичности повышенной»: в мурманском приюте ищут хозяина для собачки по кличке Жоржетта

19:43Кино и психология в Мурманске: северян зовут на бесплатный разбор культового фильма «Господин Никто»

19:16Ставка на металлы: Минвостокразвития создаст в Арктике новый промышленный кластер

18:44Жителям многоквартирного дома в Умбе пообещали отремонтировать фасад в 2041 году

18:13Бесплатное кино из Петербурга: мурманчан зовут на вечер короткометражек «Гало»

17:33В Коле управляющую компанию накажут за мух в подъезде

16:35В Мурманске продолжается капитальный ремонт Школы № 36: для учеников и педагогов создают современные условия

16:258,8 миллиардов от рыбного бизнеса вернули в федеральный бюджет следователи Мурманской области

00:02Кекс без яиц и масла на киселе: десерт к чаю, когда в доме пустой холодильник

22:39Томаты лопаются в теплице: главные причины — неправильный полив, перекорм азотом и температурные качели

21:01Техническая соль в бетоне: дешёвая альтернатива дорогим добавкам — повышает морозостойкость, но требует строгой дозировки

19:37Смородиновый пирог к чаю: рассыпчатое тесто на ледяной воде и ягодная начинка

18:04Гипертония: низкое давление с частым пульсом — кардиологи объясняют причины и что делать

16:25Миф о полезной овсянке по утрам: испанский врач предупредил и предложил альтернативу

Все новости