Мурманский спортсмен заработал золото и серебро на Кубке России по сноуборду

15.01.2024, 12:09 Новости / Общество

Спортсмен Мурманской областной спортивной школы олимпийского резерва Никита Абозовик везёт домой золото этапа Кубка России по сноуборду. Об этом сообщил губернатор Андрей Чибис на своей странице в соцсети ВК.

- Никита стал лучшим в дисциплине слоупстайл, а также завоевал серебряную медаль во втором этапе соревнований, - рассказал он.

Ранее в Минспорта Мурманской области напомнили, что Никита Абозовик уже 15 лет в спорте, начав заниматься сноубордом в возрасте 5 лет.

Спортсмен является мастером спорта по сноуборду. Его тренер - Илья Шмаков.

Фото: скриншот видео Андрей Чибис / VK

Сейчас также читают: Почти 23 тысячи человек заболели сахарным диабетом в Мурманской области

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают слегка потрепанного картонного Егора Крида

19:35«Это приводит к эйфории», — советы от мурманского врача тем, кто решит окунуться в прорубь на Крещение

18:44Мурманский кот «в яблоках» с янтарными глазами ищет себе новый дом

17:10Мурманским пенсионерам не обязательно менять удостоверения

16:55Входим в «Ледниковый период»: жители Мурманска пишут, что второй день сидят без отопления

16:35Вплоть до пожизненного: девушку, пытавшуюся поджечь мурманский военкомат, заключили под стражу [видео]

16:25Новогодние брони жилья в Мурманской области выросли на 31%

16:03«Уголь как осаждался на территории района, а также в наших лёгких и лёгких наших детей, так до сих пор это всё и продолжается», — житель Мурманска обратился к губернатору

15:45Травма челюсти и колотое ранение отверткой: результат конфликта между сотрудниками строительной компании в Кольском районе

15:10Движение становится безопаснее: в Териберке дороги чистит специальный ледоскалыватель

14:35Вернул похищенное и загладил вину продуктами: жительница Оленегорска забрала заявление на сожителя о краже телефона

14:00Замерзающим жителям Сафоново обещают восстановить отопление во всех домах

02:32«Хочу вкусно, но без кофемашины»: опытный бариста рассказал, как выбрать растворимый кофе и не разочароваться

01:29Удивительный мир испанской кухни: тортилья с хрустящим картофелем и луком на завтрак по рецепту от шеф-повара

00:25Перестаньте торопить время: примите январь нового 2026 года

23:32Формула идеального дня: гороскоп на 17 января для 4 знаков Зодиака — всё получится!

22:13Реально работает: блогер смастерил «вечное полено» — за зиму уже сэкономил 50% дров

21:06Одно из самых коварных наречий русского языка: «по началу» или «поначалу» — разбираем с филологом

Все новости