Отлетевшее от фуры колесо укатилось в дорожных рабочих после отворотки на Апатиты

На 1230 км трассы «Кола» (после поворота на Апатиты) утром 15 января произошло необычное ДТП, в котором от укатившегося колеса фуры пострадали два дорожных рабочих.

- По предварительной информации водитель большегруза двигался со стороны города Санкт-Петербурга в сторону города Мурманска. В районе 1230 км автодороги Р-21 «Кола» у фуры произошло отсоединение заднего правого колеса, которое по инерции допустило накат на двух рабочих, находящихся на краю проезжей части дороги и занимающихся очисткой светоотражающих элементов на дорожном ограждении, - сообщила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД по Мурманской области Ирина Петровская.

В результате ДТП оба рабочих получили незначительные телесные повреждения и были осмотрены медиками.

В отношении водителя большегруза сотрудниками Госавтоинспекции составлено несколько административных материалов.

Все подробности и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Фото: УГИБДД по МО

Сейчас также читают: «Дикие люди»: Посетители Ботанического сада в Кировске оборвали почти все лимоны

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:45Мурманчане о крысах в подъезде: «Невозможно на Севере жить с такими соседями!»

12:5518-летний мурманский тинейджер угнал машину отца и приехал на ней в Петербург

11:45Кто успел, тот и попал — о том, как в Мурманске встречали поезд Деда Мороза

11:15На трассе «Кола» под Оленегорском опрокинулась Kia

10:23Комики из «Уральских пельменей» покажут в Мурманске новую программу 29 мая

09:19Мистика не иначе — в Апатитах загорелась квартира, в которой 31 декабря обнаружили труп мужчины [видео]

09:08В Апатитах лоб в лоб столкнулись Лада и Ниссан: есть пострадавшие

08:20Одеваться придется всё ещё очень тепло — январские морозы в Мурманской области крепчают

19:24«Норникель» вложит 25 миллиардов в разработку месторождения в Печенгском округе

15:53«Дорога в Териберку содержится ужасно»: мурманские гиды опубликовали открытое письмо к губернатору Чибису

13:05Лед на лестнице, вода в подъезде: Жители Мурманска встретили Новый год без отопления из-за «прорыва»

12:22Под Коашвой Volkswagen протаранил «четырнадцатую»

14:59Грамотность выше Эвереста: на 7 из 7 вопросов отвечают только отличники — тест

14:28«По ней всё понятно уже»: признаки, которые указывают на отсутствие перспектив хорошей жизни — у женщин старшего возраста

13:31Кефир — не для завтрака: когда и как пить кисломолочный напиток людям после 50

13:01А вы помните, почему падает яблоко? Тест по физике: проверьте, сможете ли одолеть задания за 8 класс

12:02Разбудите мощь логики: если ответите на 4 из 6 вопросов — ваше мышление взлетит до уровня Аристотеля

10:46Не бороться с ветряными мельницами: гороскоп на 10 января для 4 знаков Зодиака — кому важно вовремя остановиться

Все новости