Жители Гаджиево выбирают между стратегическим Чебурашкой и баллистическим драконом

В Гаджиево состоялся конкурс снежных фигур. Добрую традицию установил капитан 1 ранга Иван Васильевич Ковган.

В этом году командующий подводными силами Северного флота, контр-адмирал Коваленко Анатолий Леонидович, решил провести народное онлайн-голосование на приз зрительских симпатий.

Выбрать лучшую северянам предлагают из 8 фигур, среди которых наверняка найдется та, что придется по душе. Голосование размещено на странице в соцсети Мурманской региональной общественной организации "Женский совет подводных сил Северного флота".

На данный момент лидируют фигуры «Русский медведь» и «Стратегический Чебурашка», чуть отстают «Дракон Михалыч» и «Русская печка». Драконы, кстати, представлены на конкурсе в изобилии - из восьми работ, три - на драконью тему. Еще есть возможность изменить ситуацию, итог голосования будет объявлен 20 января в 16:00.

Фото: vk.com/zhenskiysovet_sf

Сейчас также читают: Великобритании могут запретить лов рыбы в Баренцевом море

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:27Салат из рыбы с морошкой и кровяная колбаса: мурманские этнографы раскрыли секреты кухни саамов

22:22В шаге от победы: директор мурманской гимназии Ольга Дзюба вошла в топ-30 лучших директоров России

21:56Ученый из Апатитов получил миллионный грант на создание умных материалов будущего

20:37Тайны морских единорогов: зачем арктическим нарвалам у Кольского полуострова нужен «рог-зуб»

19:36Крась забор, как Том Сойер: мурманчан зовут на бесплатный стрит-арт мастер-класс

19:35Семейная реликвия: житель Мурманска за 5 миллионов рублей продает кольцо с александритом

18:41Романтика тундры и Серебрянских ГЭС: затерянный в Арктике поселок Туманный отмечает юбилей

18:33«Целая девятиэтажка второй месяц ползает пешком и ползком по этажам»: мурманчане жалуются на неработающий лифт

18:28«Бальзаковская дама»: Ученые из Апатитов классифицировали туристов в новой методичке для гидов

17:14РОСТ: Гидроакустическая станция с виртуальными «китами» появилась в Мурманске

17:10Garage Band выступит на Дне металлурга в Кандалакше

16:55«Почему показатели выполняются ценой нашего ментального и физического здоровья?»: мурманчане жалуются на ночной ремонт дорог

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

Все новости