Игорь Морарь: В Мурманске всегда уделялось внимание семейным традициям и ценностям

18.01.2024, 21:32 Новости / Общество

Наступивший год указом президента объявлен Годом семьи. В Мурманске всегда уделялось большое внимание семейным традициям и ценностям, подчеркнул глава областного центра Игорь Морарь.

Он напомнил, что с 1988 года в городе функционирует Центр досуга и семейного творчества. В этом учреждении, расположенном на Северном проезде, работают кружки и объединения по различным направлениям творчества - танцы, рисование, лепка, прикладное творчество и многое другое. Основная аудитория учреждения - дети дошкольного, среднего школьного возраста и молодые родители.

- Важно, что работа строится на принципах преемственности поколений - самые маленькие посещают занятия вместе с родителями, а став постарше, переходят в другие группы и занимаются уже самостоятельно. Для многих мурманских семей, посещающих центр, творческий досуг с детьми стал доброй традицией, - отметил мэр Мурманска.

Фото: Игорь Морарь / соцсети

Сейчас также читают: Водолазкин, Воронцова и Ремарк: что читали в Мурманской области в 2023 году

Соответствует редакционной политике

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:56Российский антитромботический форум прошёл в Мурманске

20:58В Мурманске пьяный рецидивист угнал машину у иностранца и устроил ДТП

19:59С 1 марта в Мурманской области будут ставить новую печать в «Паспорт полярника»

18:58Из Мурманска в Севастополь будет ходить прямой поезд

17:51Жителям Мурманской области рассказали, как защитить номера автомобиля от снега и грязи

17:15Медсестра из Апатитов покоряет конкурс «Мисс и Миссис Великая Русь»

16:20В ДТП в Кольском районе пострадали 7 человек

15:45В Мурманске похититель вынес из супермаркета сыр на 7 тыс. рублей

15:20Жителям Мурманской области рассказали, как укрепить иммунитет

14:15Второй день рождения: под Апатитами столкнулись «Газель» и Chevrolet Niva

13:37100 дней на посту главы города Мурманска

13:35Мурманчан пригласили посмотреть на малабарский каштан

02:36Что русскому хорошо, голландцу удивительно: что их поражает зимой в РФ — привычное для нас кажется экзотикой

00:27Производство Ford Focus прекратилось: с чем это связано — какие планы у компании

22:21Изменение правил перевозки детей в самолётах: с 1 марта многое будет иначе — на заметку родителям

20:42Петунию сажаю аккуратно: соблюдаю правила — получаю хорошую рассаду и пышные цветы

19:41Подравнивание кончиков волос: как часто надо это делать — поддержание формы стрижки и отращивание

18:32Ленивый медовик делаю очень быстро: все, кто пробует, думают, что торт покупной — выглядит, как из дорогой кондитерской

Все новости