Низкий сезон на «Большом Вудъявре» продлится до 21 февраля

23.01.2024, 11:59 Новости / Общество

На «Большом Вудъявре» в эти дни нет суеты и очередей на подъемниках. Это объясняется тем, что на курорте сейчас низкий сезон, который продлится до 21 февраля включительно.

- Туристов в разы меньше, чем в высокий и пиковый сезоны. На склонах нет людей, на подъемники и кафе нет очередей, трассы раскатываются меньше и можно зацепить «вельвет» в течение всего дня, - пояснили в «Бигвуде».

Ранее Nord-News сообщало, что популярность «Большого Вудъявра» в январские каникулы побила прошлогодний рекорд. С 30 декабря по 8 января курорт посетили 32,5 тысячи гостей. Это на 25% больше, чем год назад.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: «Последние звонки» в Заполярье состоятся 24 и 25 мая

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:35От керосина до солнечных батарей: вековая история маяка на мысе Териберка, который видно за 18 миль

20:17Вчера губернатор устроил разнос за ЖКХ — сегодня в Коле министр Середа нашла разруху в подвалах и домах

19:35Жительница Мурманска за 100 тысяч рублей продает фарфорового китайца

19:34Арктика под ударом «Супер Эль-Ниньо»: метеорологи прогнозируют катастрофическое таяние льдов в ближайшие дни

18:18Свечи памяти в Заполярье: в Мурманске провели митинг у памятника воинам Полярной дивизии

17:53Мурманчанин на 200-сильной Volvo 940 ворвался на масштабный дрифт-фестиваль в Подмосковье

17:24«Огонь памяти» на месте гибели СКР «Туман»: в Баренцевом море ночью спустили траурный венок

17:23Водители в Мурманской области на 34% чаще покупают авто китайских марок с пробегом

16:45Подвиг Заполярья в Кремле: Владимир Путин возложил цветы к тумбе города-героя Мурманска

16:35Драка в общежитии Снежногорска закончилась убийством: обвиняемого заключили под стражу

16:23В Заполярном строят зону отдыха на сопке Павловара

15:45Заступаясь за подругу, северянка воткнула нож в спину ее сожителя и разбила ему голову

22:05Секреты микроволновки: сохранит чистоту и ускорит разогрев — проверьте сами

20:02Летняя рыбалка в жару: как поймать самую ленивую рыбу — советы от бывалых

18:04Клубника, рукола и медово-горчичная заправка: салат для тех, кто любит сочетание сладкого и солёного

16:04Корейский возраст: год при рождении и плюс каждый январь: а потом линейка по ладоням и учёба до вечера

14:02Преддиабет можно остановить: врачи рассказали, как сломать цепочку, ведущую к болезни

12:03Растения против сточных вод: впитывает влагу, испаряет через листья и решает проблему без химии и насосов

Все новости