На Папанина в Мурманске появится новый торговый центр с большой парковкой

24.01.2024, 09:39 Новости / Общество

В центре Мурманска по адресу улица Папанина, 2 скоро откроется новый торговый центр. Объявление о сдаче в нем в аренду помещений общей площадью 2000 метров появилось на портале «Авито».

- Новый торговый центр. В густонаселенном районе. Помещение сдается от собственника под любой вид деятельности. Площадь ограничена. Два заезда, два выезда, своя парковка, - указано в объявлении.

Отмечается, что уличная парковка рассчитана на 40 мест.

Ранее Nord-News сообщало, что летом жителей Мурманска возмутила новость об уничтоженных деревьях у ЦНТИ. Пост и видео об этом были размещены в группе «Мурманск. Наш теплый север» в ВК.

- Больше на ул. Папанина у ЦНТИ мурманчане не увидят черёмуху в цвету! Зато парковаться будет где. Ибо - торговый центр, - рассказали тогда в паблике.

Напомним, ранее здесь, между улицами Папанина и Карла Маркса, долгое время находился заброшенный недострой.

Фото: Авито

Сейчас также читают: Умеренный ветер и до -6°С сегодня в Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:23В Мурманске органы опеки и общественники встретились на конференции по семьесбережению

16:55Североморская школа заплатит за сотрясение мозга и перелом пальца ученика 300 тысяч рублей

16:22Жители Мурманской области чаще всего строят каркасные дома — 95% спроса

15:45Жителю Заполярного дали шесть с половиной лет строгача за покушение на убийство

15:23Встреча с Федей, награждения, личные приемы: Врио Печенгского округа Пеньшин завел новый аккаунт в соцсети — для антикризисной деятельности

14:50Сопротивление бесполезно: в Мурманске на заправке задержали агрессивного дебошира

14:34Венера и Юпитер: 5 апреля в Мурманске выступит кумир зумеров Ваня Дмитриенко, который заработал в 2025-м 924 миллиона

14:23В Мурманске трактор сгружает мусор под окна жильцам дома, завалили колодец

13:30Задержали с поличным в подъезде: у жителя Мончегорска изъяли крупную партию «синтетики»

13:23На выходных Мурманскую область ожидают комфортные «-9» мороза — эксперт из Москвы

12:23В Кировске светофоры сменили режим работы

12:10Мошенники с международными номерами атаковали мурманчан в первые дни 2026 года

17:02Ваша мама родила гения, если ответите на 6/6: тест на кругозор, который вы вряд ли пройдёте

16:29Вино в борще? Рецепт изысканного бульона, который обожал Александр I — этим блюдом лакомились в лучших ресторанах XIX века

15:36Моя рассада томатов толстенькая и зелёная: 5 ошибок в феврале всегда тормозят рост — не делайте так

14:24Хитрый тест на интеллект: даже наш начитанный корректор поплыл на первом вопросе — а вы ответите на 6/6?

14:02Блины с грибами: расхватают первыми — добавьте Масленице лесного аромата

13:32111 «квадратов», шашлыки на балконе и золото на ипотеку: почему обычные турецкие квартиры кажутся нам роскошью

Все новости