На Папанина в Мурманске появится новый торговый центр с большой парковкой

24.01.2024, 09:39 Новости / Общество

В центре Мурманска по адресу улица Папанина, 2 скоро откроется новый торговый центр. Объявление о сдаче в нем в аренду помещений общей площадью 2000 метров появилось на портале «Авито».

- Новый торговый центр. В густонаселенном районе. Помещение сдается от собственника под любой вид деятельности. Площадь ограничена. Два заезда, два выезда, своя парковка, - указано в объявлении.

Отмечается, что уличная парковка рассчитана на 40 мест.

Ранее Nord-News сообщало, что летом жителей Мурманска возмутила новость об уничтоженных деревьях у ЦНТИ. Пост и видео об этом были размещены в группе «Мурманск. Наш теплый север» в ВК.

- Больше на ул. Папанина у ЦНТИ мурманчане не увидят черёмуху в цвету! Зато парковаться будет где. Ибо - торговый центр, - рассказали тогда в паблике.

Напомним, ранее здесь, между улицами Папанина и Карла Маркса, долгое время находился заброшенный недострой.

Фото: Авито

Сейчас также читают: Умеренный ветер и до -6°С сегодня в Мурманской области

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:40На Камчатке смогли, а в Кольском Заполярье нет — сравниваем аэропорты Елизово и Мурманск

17:36Для биологов и коллекционеров: в Мурманске продают голову настоящей медведки

16:41Администрация Мурманска извинилась за мусор, который не вывезли с улицы Седова

15:37За неделю более 3 тысяч жителей Мурманской области заболели ОРВИ

14:38Мурманские полицейские рассказали, как сделать каникулы безопасными для детей

13:42Мурманские спасатели напоминают: неправильная парковка — это чья-то жизнь

12:40Жители Мурманска о движении на дорогах: «В город лучше не въезжать, машин мало, но веселый каждый второй»

11:23Кировск попал на обложку бортового авиажурнала — шрифт крупнее Бали и Таиланда

10:39«Сказал, что нужно лезть на чердак, а он не хочет заболеть и ушёл» — в Мурманске без воды остался дом на Трудовых резервах

09:38В Зверосовхозе потушили пожар: чтобы найти источник горения, пришлось вскрывать пол в квартире

08:20Морозы уходят из Мурманской области?

16:23В кофтах, куртках, заболели: Жители Печенгского округа встречали Новый год в квартирах при +11 градусах

04:45Гороскоп на 8 января, четверг, для всех знаков Зодиака — Львам побеспокоиться о гаджетах, Девам — блеснуть своим умением систематизировать, а Весам сделать одно дело идеально

00:34Хватит праздновать — время сеять: 8 овощей и цветов, которые пора начинать высаживать к весне

23:45Шанс всё наладить: гороскоп на 7 января для 4 знаков Зодиака — найти баланс карьеры и семьи

23:33Тля обойдёт ваш участок стороной: способы защиты цветущего сада

22:32Ваши гости будут драться за этот салат: простой рецепт с мясом и пикантной заправкой

21:34Посадили один раз и забыли на десятки лет: замена газона, которая не требует ухода

Все новости