ГАИ Североморска ищет очевидцев поездки в автобусе с незакрытой дверью

31.01.2024, 14:34 Новости / Общество

Госавтоинспекция ищет очевидцев утренней поездки в автобусе № 105 Мурманск - Североморск, водитель которого не закрыл дверь и начал движение по маршруту.

Видеоролик, где снято, что автобус с людьми в салоне на довольно большой скорости движется по дороге с открытой дверью, появился сегодня в соцсетях.

- Госавтоинспекция города Североморска просит откликнуться автора видеоролика или очевидцев правонарушения в рамках проведения проверки по данному факту, - сообщили в ГИБДД Мурманской области.

Тех, кто располагает информацией о месте и времени данного события, просят сообщить об этом в дежурную часть Госавтоинспекции города Североморска по телефону: 8-81537-5-15-90.

Фото: скриншот видео «Мурманск» / VK

Сейчас также читают: Строительство девятиэтажки в Мурманске начал подрядчик с судебными процессами

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:23Работа после работы: 53% россиян регулярно трудятся сверхурочно и уже не видят в этом проблемы

13:19Бензином и не пахнет: на заправках Мурманска — пустые колонки

12:4024-летнюю апатитчанку заключили под стражу за попытку торговли «синтетикой»

12:28Премии до 150 тысяч рублей: сотрудники МФЦ Мурманской области могут выиграть губернаторские выплаты

11:43Мурманский лихач после ареста автомобиля заплатил 25 штрафов

11:25Кольский мост закроют на 16 часов: Мурманск готовится к масштабному фестивалю «Гольфстрим»

10:49Переселение из «деревяшек»: глава Мурманска Иван Лебедев рассказал о состоянии маневренного фонда

10:30По обращениям жителей: в Мурманской области на ямочный ремонт дворов выделено более 73 млн рублей

10:21Признание в любви к Кольскому краю: двухминутный фильм о Мурманской области победил на всероссийском конкурсе

09:50«Впереди нас только Москва» — Мурманская область в лидерах по темпам замены лифтов

09:43Американскому экстремалу закрыли Севморпуть: почему Мэтт Разерфорд развернул яхту от берегов России

09:11В Кильдинстрое на турбазе сгорела баня

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости