ГАИ Североморска ищет очевидцев поездки в автобусе с незакрытой дверью

31.01.2024, 14:34 Новости / Общество

Госавтоинспекция ищет очевидцев утренней поездки в автобусе № 105 Мурманск - Североморск, водитель которого не закрыл дверь и начал движение по маршруту.

Видеоролик, где снято, что автобус с людьми в салоне на довольно большой скорости движется по дороге с открытой дверью, появился сегодня в соцсетях.

- Госавтоинспекция города Североморска просит откликнуться автора видеоролика или очевидцев правонарушения в рамках проведения проверки по данному факту, - сообщили в ГИБДД Мурманской области.

Тех, кто располагает информацией о месте и времени данного события, просят сообщить об этом в дежурную часть Госавтоинспекции города Североморска по телефону: 8-81537-5-15-90.

Фото: скриншот видео «Мурманск» / VK

Сейчас также читают: Строительство девятиэтажки в Мурманске начал подрядчик с судебными процессами

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:03Арест судна «Профессор Молчанов» на Шпицбергене: МИД Норвегии обещает помочь российскому экипажу и туристам

22:29«Политика Брюсселя устарела»: Европарламенту доложили о тупике в Арктике

22:02Дикий олень в линьке и скрытые медвежьи тропы: заполярный блогер показал редкие кадры из тайных мест Арктики

21:42В Мончегорске открыли новый современный стадион: как прошло открытие спортплощадки в лицее Сизова

20:36Арктические иллюзии или реальность: почему Запад сомневается в мегапроекте России ТТК стоимостью 32 триллиона

19:48Без очередей и платных клиник: в Мурманске провели более 400 бесплатных процедур ЭКО

18:48Про трамваи расскажут в Мурманске 5 сентября на выставке ретро-автомобилей

18:38Шведский борт у границ Заполярья: самолёт-разведчик НАТО Korpen устроил многочасовой полёт под Мурманском

18:24Всевидящее око Роскосмоса: три спутника взяли под круглосуточный контроль Севморпуть в Арктике

17:31В Мурманске ищут волонтеров для акции «Зеленый рекорд» 12 сентября

17:03От логистики до роботов: Мурманск получит пять мощных экономических кластеров с открытием ТТК

16:32Мурманчанин украл камбалы и ерша на 4,3 миллиона и пошел под суд

14:15Шарлотка из дачных ранеток: как я убираю горечь из мелких яблок за 30 секунд и получаю идеальный пирог

12:57Как законно снизить платежи за электричество осенью: 5 правил домашней экономики

11:14Мурманская треска по-новому: секретный маринад для запекания, сохраняющий сочность диетической рыбы

08:27Дворники оставляют полосы: как силиконовая смазка помогает вернуть щеткам чистый ход за 5 минут

07:43Борьба с проволочником осенью: 5 экологичных методов, которые реально снижают потери картофеля на 60%

19:55Посевной календарь на начало сентября: благоприятные дни для посадки озимого чеснока

Все новости