Дорогу в Териберку снова закрывают по погодным условиям

03.02.2024, 12:18 Новости / Общество

Автомобильный маршрут в Териберку в субботу снова станет недоступен – дорогу перекрывают по погодным условиям: усиление ветра, порывы более 20 м/с.

- С 13:30 3 февраля автомобильная дорога Кола-Серебрянские ГЭС с 32 км по 136 км и автоподъезд к Териберке с 0 по 38 км будут закрыты для движения автомобильного транспорта по погодным условиям, - сообщает Оперативный штаб Мурманска.

Движение разрешили в субботу 3 февраля с 6:00. Фактически дорога оставалась открытой 7,5 часов.

Информацию о состоянии дорог в регионе можно узнать в диспетчерских дорожных служб: 

  • Мурманскавтодор, телефон 8(8152)21-40-70;
  • ФКУ Упрдор «Кола», телефон 8(8152)56-78-87.

Ранее Nord-News сообщало, что дорогу «Кола - Серебрянские ГЭС» с 32 км до посёлка Туманный, автоподъезд к селу Териберка из-за метели и отсутствия видимости закрыли 27 января. За это время была организована проводка колонн автомобилей, в которой следовали рейсовые автобусы.

Фото: Минтранс Мурманской области

Сейчас также читают: Минприроды объяснило ситуацию с вылитыми 14 тоннами молока в Междуречье

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:19Бессмертный полк в Вашингтоне: возложили цветы к знаку «Мурманск»

18:25Арктические фонды: Россия может перераспределить доходы от добычи ресурсов

17:23В арбитражном суде в Мурманске сыграли в банкротство граждан

16:39Леди Мальта в поисках дома: в Мурманске пристраивают красавицу-кошку

16:15«Обожает сидеть на коленях, ластится и громко мурчит»: в Мончегорске ищут дом для кошечки по кличке Люся

15:1115‑е игры детей из городов‑героев в столице: Мурманск среди участников

14:23Мамам в Мурманске расскажут про льготы в ипотеке 7 мая

13:30«Подарок Северу» и «Король Севера» — мы нашли арбуз и перец, которые можно вырастить в Мурманской области?

12:10Мурманский Роспотребнадзор: «Вакцинация — единственный надёжный способ профилактики желтой лихорадки»

11:31«Лыжня зовёт», «Праздник Севера», «Заполярные коньки» — на маркетплейсах продают значки Советского Мурмана

10:21Угольный смрад вместо озона: Виталий Макаров предупредил мурманчан о выбросах с торгового порта

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Ну, Керзон, погоди!

03:31Желток вытекает при лёгком нажатии: как быстро укрепить скорлупу без лекарств

02:01Те самые огурцы из хот-дога: домашний рецепт за полчаса — вкус, от которого не оторваться

00:30Уборка не спасёт, а травля бесполезна: почему тараканы возвращаются снова и снова

23:02Неприятный запах и быстрая наполняемость: что делают с выгребной ямой, чтобы прослужила ещё долго

21:31Домашний сыр без магазинных добавок: сибирский рецепт с тмином — попробуйте, не пожалеете

20:03Никаких фумигаторов и спиралей: обычный табурет на подоконнике против комаров

Все новости