Пострадавшие от падения рабочие находятся в больнице, угрозы жизни нет – прокуратура

СКР проводит проверку по факту травмирования рабочих, которые упали с высоты в Мурманской области. Надзорные мероприятия также организованы прокуратурой региона.

 - По предварительной информации, около 2 февраля двое мужчин 2000-го и 2005-го годов рождения, производивших работы на автокране, упали с высоты порядка 15 метров. В настоящее время они находятся в МОКБ им. П.А. Баяндина. Угроза жизни пострадавших отсутствует, - сообщили в прокуратуре.

По предварительным данным, в ходе проведения строительно-монтажных работ  произошло разрушение рабочей платформы стрелы автовышки, уточняет пресс-служба СКР по Мурманской области.

Фото: СКР по Мурманской области

Сейчас также читают: Теперь по записи: Мурманчане обескуражены изменениями в работе пунктов тестирования на витамин D

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:33Масштабный ремонт дорог в Мурманске: к юбилею города обновят 17 километров участков

22:22Северяне копят, а не тратят: накопления жителей Заполярья выросли до 381 млрд рублей

22:02На Кольской АЭС остановят на ремонт энергоблок № 3: что случилось

21:31В Заполярье прибыл новейший противоминный корабль «Полярный»: подробности

20:22«Калашников» против игрушек: Арбитражный суд Мурманской области в 16 раз снизил штраф для местного торговца контрафактом

19:30«Оторвите своего ребёнка от компьютера»: за 45 тысяч рублей в Мурманске продают коллекцию настоящих насекомых и журналы о них

18:33Гострудинспекция Мурманской области рассказала, как оплачивается работа 12 июня

18:14Парадокс Лапландского заповедника: в заливе Ельлухт заметили одинокого лебедя-кликуна без пары

17:47Власти Мурманской области официально опровергли крупный фейк о строительстве учебно-тактических центров

17:10Мурманские полицейские рекомендуют родителям проводить больше времени с детьми и интересоваться их виртуальной жизнью

17:02Еврокомиссия: арктические олени спасают тундру Фенноскандии от зарастания лесом, поедая молодые березы

16:52В Кандалакшском районе потушили дачу

22:23Рыхление огурцов: глубокая тяпка убивает растения — предельно чёткие действия

21:03Проволочник грызёт корни томатов: ставим картофельные ловушки — меняем строго по графику

19:43Мухи переносят холеру и тиф: мятный раствор на окна и ковры — этот запах насекомые не выносят

18:10Рост ребёнка: формула расчёта перспектив и что ещё нужно кроме генетики

16:34Пельменная катастрофа в кастрюле: главная ошибка, которую допускают почти все

15:01Забудьте про уксус и минералку — берите этот фрукт: размягчает говядину в два раза быстрее

Все новости