Мурманчанка может получить срок до 5 лет за пьяную драку с полицейским

08.02.2024, 10:01 Новости / Общество

32-летняя жительница Мурманска предстанет перед судом по обвинению по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

По версии следствия, в ноябре 2023 года женщина вызвала домой сотрудников полиции сообщив, что нуждается в помощи. Прибывшие полицейские застали её в нетрезвом состоянии. Мурманчанка вела себя агрессивно и не смогла объяснить, зачем вызвала наряд.

- При этом в ходе разговора женщина нанесла сотруднику полиции удар кулаком в область головы, причинив ему физическую боль, - сообщает пресс-служба прокуратуры Мурманской области.

На стадии предварительного следствия женщина признала вину в совершении преступления. За совершение инкриминируемого преступления ей может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Мурманская пенсионерка пожаловалась на невоспитанных продавцов и покупателей шавермы в ее доме

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:00Пожилая мурманчанка перевела мошенникам 800 тысяч рублей, а полмиллиона ей помогла сохранить сотрудница почты

13:48Новым главой Заозерска стал участник СВО и выпускник «Героев Севера» Ярослав Мельник

13:21Строки из июня 1941-го: в Мурманске незрячим северянам прочитают фронтовую прессу начала войны

12:40Мурманчанин несколько раз огрел свою сожительницу брусом по голове

11:45Штраф за лодку: северянам напомнили о жестком запрете на Сейдозере под Мурманском

11:43Самосвалы, арестованные у предпринимателей Кольского округа, отправили на СВО

10:30Умер от общего заболевания: в Мурманской области расследовали гибель сотрудника АО «СоюзГидроТранс»

10:22Арктика под ударом: гигантские тучи оголодавших комаров истощают полярных оленей

10:00Александр КОЛОБОВ. Почему беломорская селедка может стать новым трендом в Мурманской области

09:45Из Заполярья в Петербург: мурманские участники проекта «Музыкальные надежды Арктики» завершили летний интенсив

09:13В районе Ловозера разбилась отечественная легковушка: пострадали 5 человек

08:20Тепла не будет: в Мурманской области ночью от +4, днем — до +12 градусов

14:04Роскошный торт из орехов и банана — без муки, без духовки: и не нужно пропитывать

13:02Для роста огурцов — рецепт «13 капель»: натуральная подкормка из того, что есть дома

12:04Пенопласт или минвата — что лучше для стен: аргументы в пользу доступного и надёжного утеплителя загородного дома

10:05Нежный творожный торт с клубникой — жарим на сковороде: для тех, кто не хочет включать духовку

08:46Чистота духовки от ресторанных поваров: результат без лишних усилий и дорогой химии

08:02Когда можно покупать арбузы без нитратов в России: названы точные сроки

Все новости