Мурманчанка может получить срок до 5 лет за пьяную драку с полицейским

08.02.2024, 10:01 Новости / Общество

32-летняя жительница Мурманска предстанет перед судом по обвинению по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

По версии следствия, в ноябре 2023 года женщина вызвала домой сотрудников полиции сообщив, что нуждается в помощи. Прибывшие полицейские застали её в нетрезвом состоянии. Мурманчанка вела себя агрессивно и не смогла объяснить, зачем вызвала наряд.

- При этом в ходе разговора женщина нанесла сотруднику полиции удар кулаком в область головы, причинив ему физическую боль, - сообщает пресс-служба прокуратуры Мурманской области.

На стадии предварительного следствия женщина признала вину в совершении преступления. За совершение инкриминируемого преступления ей может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Мурманская пенсионерка пожаловалась на невоспитанных продавцов и покупателей шавермы в ее доме

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:44Большой ремонт в Мурманске: Игорь Морарь показал список адресов, где уже обновили асфальт

17:21Второе дыхание рудника «Северный»: «Норникель» вложит 13,5 млрд в мегапроект в Печенгском округе

17:10Северянки стали чаще выбирать не совсем женские профессии

16:56Мурманский силач Олег Рыбка взял серебро на первенстве России по пауэрлифтингу

16:49Почти 5 миллионов готовы отдать на ремонт автодорог в ЗАТО Североморск

16:35«Просим отнестись с пониманием»: администрация ЗАТО Александровск об отключении горячей воды

16:23В детской больнице Мурманска создадут учебное пространство для практики студентов медколледжа

16:19Участники конкурса «Поколение ФосАгро» — лучшего в России ESG-проекта: «Мы за любой движ!»

16:04Чего хочет молодежь Заполярья: кадровый центр Мурманской области раскрыл страхи и мечты подростков

15:45Начинающая «брокерша» из Кандалакши потеряла 3 миллиона рублей

15:23Жители Колы на пенсии зажгли под ритмы бачаты и сальсы прямо на улице

15:02В Печенгском округе выпускница техникума вместе с дошколятами создала мультфильм о дружбе

08:46Быстрый шоколадный пирог на сковороде: пропитка молоком и шоколадная глазурь

08:05Свёкла без запаха — экспресс-варка с хлебом и ледяной водой: сочная, яркая и без долгого ожидания

04:03Рулет из бисквита с яблочной начинкой — нежный, влажный и сладкий: рецепт для семейного чаепития

02:00Как победить фитофтору без химии: антисептики уничтожают грибок

00:02Как сварить грудку, чтобы она не была резиновой: даже в холодном виде сочная

22:03Красная икра может навредить: меры предосторожности от Роскачества

Все новости