Турист погиб в ДТП с рейсовым автобусом по дороге в Териберку

11.02.2024, 22:27 Новости / Общество

Рейсовый автобус Мурманск-Туманный столкнулся с микроавтобусом на трассе в Териберку в воскресенье, 11 февраля, около 20:30. В результате аварии погиб один человек, семеро получили ранения.

- По предварительной информации, в районе 40 км региональной автодороги «Кола - Серебрянская ГЭС» произошло столкновение двух транспортных средств: микроавтобуса (категории «В») и рейсового автобуса (206 маршрут, движущийся в сторону поселка Териберка), - сообщила начальник пресс-службы УМВД по Мурманской области Валерия Филиппова.

Погибший и пострадавшие – туристическая группа, которая находилась в микроавтобусе. Национальность туристов пока не уточняется.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и сотрудники следственно-оперативной группы.

Предварительно установлено, что на встречную полосу выехал водитель микроавтобуса.

Фото: murmansk_chp

Сейчас также читают: Два человека погибли в ДТП с фурой под Оленегорском

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:40Купил права, но ездил с ними недолго — первое ДТП привело жителя Кировска на скамью подсудимых

12:23Для пациентов стационара в Мурманске работают Школы здоровья

11:33Интриги не получилось — горсовет выбрал нового главу Мурманска

11:23Установка окон выполнена на 90%: В Кандалакше капитально ремонтируют анестезиологию-реанимацию

11:15Пожар в Кандалакше уничтожил снегоход и квадроцикл

11:00За взятку в 2 миллиона у экс-руководителя отдела капстроительства в Мурманской области арестовали счета — дело в суде

10:45В Апатитах Рено протаранил остановку

10:35В Мурманске столкнулись иномарки в Ленинском округе — водитель KIA в больнице

10:03Доктор ГАЛЕНКО. Отцовство

09:43Половина процента жителей Мурманской области ВИЧ-инфицированы

09:25Изделия из пластикового мусора Кольского залива представили в экоцентре в Москве

08:20У природы нет плохой погоды: в Мурманской области ожидаются порывистый ветер и сильная гололедица

13:01Превращает женщину в старушку не возраст: добавляют годы 3 привычки — мнение дизайнера Джорджио Армани

12:00Автомобиль в трейд-ин: зачем владельцы сдают туда машины, если цена ниже — выгодно в 3 случаях

11:03Возвращение блудной норки: россиянки снова выбирают натуральный мех — что модно носить зимой 2025-2026

10:34Купить машину станет проще: 2 избранных знака Зодиака, которые получат много денег — изменения начнутся после 14 ноября

10:02Салат «Любимый муж»: всего 3 ингредиента, а вкус бомбический — готовлю постоянно и не надоедает

09:26Ультраточный тест на деменцию: кто ответит на 3 вопроса — у тех нейроны работают на полную мощь

Все новости