В Мурманске иномарка влетела в остановку, едва не сбив пешеходов и пассажиров

Сегодня в Мурманске примерно в 11:50 возле Ледового озера на Кольском проспекте произошло ДТП, в котором водитель иномарки, не сумев вовремя затормозить, врезался в остановку и задел отъезжавший автобус.

- По предварительной информации, водитель автомобиля Opel неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением транспортного средства и во избежании наезда на пешеходов (которые стали переходить проезжую часть дороги на разрешающий сигнал светофора) допустил касательное столкновение с автобусом, стоящим на остановке, а также совершил наезд на остановочный комплекс, - рассказали в ГИБДД по Мурманской области.

В результате ДТП мужчина, находившийся в это время в остановочном комплексе, получил телесные повреждения и был направлен в медицинское учреждение для осмотра.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции. Все подробности и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Фото: скриншот видео Мурманск ДТП ЧП / ТГ

Сейчас также читают: «Вы что, потерпеть не можете?»: Мурманчане уже несколько дней живут без воды

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:29Заповедник «Пасвик» затевает масштабную реконструкцию знаменитой экотропы на острове Варлама

21:54Подвиг в бессмертии: в мурманской гимназии открыли мурал в честь Героя СССР Михаила Ивченко

21:14Начало новой эпохи: ДК Кирова в Мурманске ждет капремонт за 1,2 миллиарда рублей

20:40Не надо бить в колокола — в Министерстве здравоохранения Мурманской области рассказали, как записаться на приём к врачу

20:35В Кольском заливе судно с неработающим двигателем протаранило причал во время буксировки

20:23ВТБ определил главные угрозы от мошенников осенью

20:15Хирурги в Мурманске удалили пациенту гигантскую селезенку весом 9,5 килограмма

19:44«Мой дед погиб в день освобождения Петсамо»: мурманский депутат поделилась личной историей на митинге

19:35Лейла из Мончегорска продает брусочек немецкого мыла почти за 3 тысячи рублей

19:25Как правильно озеленять заполярные города: ландшафтный архитектор ПАБСИ раскрыла секреты

19:25От поисковых экспедиций до симфонии Шостаковича: как в Заполярье хранят память о героях войны

19:04Розыгрыш смартфона, столярная мастерская и бои на мечах: в Мурманске устроят «Папин день»

22:16Махровые полотенца жесткие после стирки? Ложка соды может вернуть им мягкость

21:28Шкаф ломится, а носить нечего: «осенняя капсула» поможет освободить до 50% места на полках

18:29Кашемировый свитер покрылся катышками? Трюк с кухонной губкой работает не так, как многие думают

17:42Печка дует холодным, а до сервиса далеко? Копеечный трюк со скрепкой вернул «ташкент» в салон за 10 минут

17:15Цены на авто с пробегом пробили дно: 3 надежных кроссовера для русской зимы дешевле миллиона

14:59Последние помидоры не успели покраснеть? Готовим хрустящую закуску, которую любят на юге США

Все новости