Житель Брянской области пытался украсть в мурманском гипермаркете рыбу и мясо

12.02.2024, 19:15 Новости / Общество

В Мурманске росгвардейцы задержали уроженца Брянской области за кражу продуктов питания из гипермаркета. 47-летний мужчина спрятал в пакете рыбную и мясную продукцию почти на 6 тысяч рублей и собирался покинуть гипермаркет с неоплаченным товаром, однако сотрудники вызвали наряд Росгвардии.

- На место происшествия выехала группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии. Мужчина был остановлен на выходе.  Противоправные действия были выявлены по камерам видеонаблюдения, - сообщает пресс-служба ведомства.

Мужчина был доставлен в отдел полиции. За кражу продуктов питания на крупную сумму ему может грозить привлечение к уголовной ответственности.

Фото: Росгвардия

Сейчас также читают: Врач областной больницы и учительница из Мурманска отправятся в колонию за продажу справок призывникам

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:25137 вакансий для педагогов: как в Мурманской области решают проблему нехватки кадров?

14:06Стрелковая дистанция, пулеприемники и зона ожидания: в Мончегорске открыли современный учебный тир

13:35Нагрузка выше, чем у взрослых: как родителям Заполярья распознать опасную усталость у школьника

13:30Кандалакшанин похитил карту у подвыпившего приятеля и потратил с нее все деньги

13:00Дмитрий ТЕЛУШКИН. Мир строит новую модель борьбы с киберпреступностью — что можем позаимствовать мы

12:44Выставка Негодина, шах-бокс и диджей-сет: Мончегорск раскрыл программу на 89-летие

12:40Обида и алкоголь спровоцировали северянку дать сожителю бутылкой по голове

12:39Право вместо «махновщины»: «Профессор Молчанов» со Шпицбергена сможет выйти только после снятия запрета

12:02По следам Сергиенко: художники Мурманска провели масштабный пленэр на скалах Териберки

11:45Далеко и страшно: жительница Алакуртти пытается уберечь школьников от волка

11:43Житель Кандалакши из-за повторного пьяного вождения лишился кроссовера

11:26Мастер-классы из Ловозера и песни под куваксой: в Мурманске впервые прогремел фестиваль саамов

12:48Счета за свет вырастут осенью: 7 законных способов снизить расходы при коротком световом дне

11:03С чем сочетать клюкву и морошку осенью: 4 правила для максимального усвоения витаминов

12:52Как заморозить зелень на зиму: 5 правил, чтобы сохранить вкус, аромат и витамины

12:21Вторая жизнь старых свитеров: как за 30 минут сделать теплые чехлы для диванных подушек

11:40Что приготовить из свежей брусники: 3 нестандартных рецепта без лишнего сахара для крепкого иммунитета

07:57Укрытие многолетников от холодов: три популярных материала, которые погубят растения

Все новости