Житель Брянской области пытался украсть в мурманском гипермаркете рыбу и мясо

12.02.2024, 19:15 Новости / Общество

В Мурманске росгвардейцы задержали уроженца Брянской области за кражу продуктов питания из гипермаркета. 47-летний мужчина спрятал в пакете рыбную и мясную продукцию почти на 6 тысяч рублей и собирался покинуть гипермаркет с неоплаченным товаром, однако сотрудники вызвали наряд Росгвардии.

- На место происшествия выехала группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии. Мужчина был остановлен на выходе.  Противоправные действия были выявлены по камерам видеонаблюдения, - сообщает пресс-служба ведомства.

Мужчина был доставлен в отдел полиции. За кражу продуктов питания на крупную сумму ему может грозить привлечение к уголовной ответственности.

Фото: Росгвардия

Сейчас также читают: Врач областной больницы и учительница из Мурманска отправятся в колонию за продажу справок призывникам

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:03Андрей МИЛОХИН. Собака — друг отельера

09:50В Мурманской области стало меньше ОРВИ: заболеваемость снизилась на 2,5%

09:46Большая уборка в Заполярье: где в Мурманской области очищают берега озер 27 мая: успейте присоединиться

09:2329 мая в Мурманске будут консультировать и лечить в выездном пункте здоровья

09:11Космический прогноз в Арктике: Росатом развернул спутниковую сеть для СМП

08:20Продолжим мерзнуть: в Мурманской области столбики термометров поднимутся не выше +6 градусов

23:32«Директор Арктики»: как советский ученый возглавил первый в мире полярный институт 101 год назад

22:14В ДШИ ЗАТО Александровск прозвенели последние звонки и стартовал новый прием учеников

21:37«Шел гулять — попал в библиотеку»: в Североморске провели викторину на свежем воздухе

21:28Без лишних экзаменов: почти 3000 заполярных девятиклассников сдают только русский и математику

20:43От проспекта Ленина до Семеновского озера: Иван Лебедев показал карту весенней уборки Мурманска

20:17Последний звонок в Мурманске: как депутаты и чиновники поздравляли заполярных выпускников

09:05Плов по классике: как приготовить настоящее блюдо в казане — баранина или говядина, морковь соломкой и правильный рис

08:03Жареная мойва без запаха и брызг: секрет, с которым рыба получается с хрустящей корочкой, а кухня остаётся чистой

06:26Фитофтора поражает томаты: секрет профилактики с поваренной солью и йодом

04:23Заготовки без стерилизации: ароматный жареный перец с чесноком — получаем вкусную зимнюю закуску

03:05Кофе с молоком и риск рака: что говорит наука — ВОЗ предупреждает, но о другом

01:28Почему окрошка может навредить фигуре: секрет полезного летнего супа

Все новости