Вице-спикер Госдумы Алексей Гордеев отметил заслуги ФосАгро в развитии регионов присутствия

Заместитель председателя Госдумы РФ Алексей Гордеев поздравил руководство и коллектив компании «ФосАгро» с победой в Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса».

- Победа в трех номинациях и присуждение высшей награды премии – заслуженное признание успехов ФосАгро в реализации социальной политики компании. На протяжении долгого времени ФосАгро ведет благотворительную работу в регионах присутствия, поддерживая развитие спорта, образования, здравоохранения, социальной и духовной сферы. Во многом благодаря поддержке со стороны руководства трудовой коллектив ФосАгро стабильно показывает высокие производственные и экономические результаты, что делает продукцию компании широко востребованной в России и в мире. Уверен, придерживаясь выбранной стратегии корпоративной социальной ответственности, ФосАгро приумножит достигнутые результаты и сохранит лидирующие позиции, - говорится в поздравительной телеграмме заместителя председателя Государственной Думы РФ Алексея Гордеева, которую он направил на имя генерального директора ФосАгро Михаилы Рыбникова.

Напомним, что в начале февраля были подведены итоги первой Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса», учрежденной Российским союзом промышленников и предпринимателей по инициативе президента России Владимира Путина. Компания ФосАгро одержала в ней уверенную победу, став лидером в большинстве номинаций. Так, эксперты премии высоко оценили спортивно-образовательную программу компании «Детям России – образование, здоровье и духовность», ориентированную на детей и подростков, социальный проект «Наши любимые города», в рамках которого ФосАгро оказывает содействие в благоустройстве городов присутствия, развитию в них образования и здравоохранения. Помимо этого, в номинации «За вклад в решение стратегических задач развития человеческого потенциала» лучшей из представленных признана образовательная программа ФосАгро, ориентированная на воспитание квалифицированных специалистов начиная со школьной скамьи. Все эти проекты реализуются компанией «ФосАгро» в каждом из регионов ее присутствия.

Награждение победителей и лауреатов Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» состоялось в рамках Социального форума РСПП «Развитие человеческого потенциала как фактор устойчивого развития в условиях глобальных перемен».

Фото: пресс-служба Государственной Думы СФ РФ

Сейчас также читают: В Мурманске предложили проводить ярмарки вакансий и образовательных услуг для ветеранов СВО

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:18«Единение» Севера: как мурманский дизайнер Александра Гапанович покорила Царское Село

11:19Байкер проехал полстраны: «Териберка — здесь заканчивается моя дорога «от» и начинается «к"»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Прохладное воскресенье в июне

09:29Полярный день скроет от мурманчан «Клубничное микролуние»

08:20Если погода сегодня будет плохой, рекомендуем жителям Мурманской области заняться чтением

19:20Кандалакшанин «по приколу» продает советский рубль за полмиллиона

18:09«Профессионалитет» в действии: как студенты получают диплом и работу на Ковдорском ГОКе

16:14Впервые в Арктике: заполярные ученые выстрелами из арбалета взяли биопсию у горбатых китов

15:14Кинолаборатория в Великом Новгороде: режиссер Антон Бильжо научит северян снимать кино

15:10Жителям Мурманской области рассказали, как выбрать мясо для шашлыка

14:18Арктика и Галапагосы: ученые ААНИИ будут спасать полярные океаны вместе с Эквадором

13:42Арктический гигант: в Якутии испытали мощный 150-тонный самосвал «Медведь» для Крайнего Севера

12:00Ошибки рыбалки с лодки: даже профи теряют улов из-за мелочей

10:02Лавровый настой против запаха в туалете: простой способ без освежителей

08:45Как вырастить мясистые и ароматные томаты: ошибки, которые убивают вкус плодов

07:29Сырники с яблоками — сочный и полезный завтрак: творог, кальций и свежая кислинка

06:16Как получить крупный картофель — калийная подкормка в период цветения: корневой или внекорневой метод для урожая

04:03Универсальный ароматизатор для рыбы: карась и другая рыба клюют без остановки

Все новости