Вице-спикер Госдумы Алексей Гордеев отметил заслуги ФосАгро в развитии регионов присутствия

Заместитель председателя Госдумы РФ Алексей Гордеев поздравил руководство и коллектив компании «ФосАгро» с победой в Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса».

- Победа в трех номинациях и присуждение высшей награды премии – заслуженное признание успехов ФосАгро в реализации социальной политики компании. На протяжении долгого времени ФосАгро ведет благотворительную работу в регионах присутствия, поддерживая развитие спорта, образования, здравоохранения, социальной и духовной сферы. Во многом благодаря поддержке со стороны руководства трудовой коллектив ФосАгро стабильно показывает высокие производственные и экономические результаты, что делает продукцию компании широко востребованной в России и в мире. Уверен, придерживаясь выбранной стратегии корпоративной социальной ответственности, ФосАгро приумножит достигнутые результаты и сохранит лидирующие позиции, - говорится в поздравительной телеграмме заместителя председателя Государственной Думы РФ Алексея Гордеева, которую он направил на имя генерального директора ФосАгро Михаилы Рыбникова.

Напомним, что в начале февраля были подведены итоги первой Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса», учрежденной Российским союзом промышленников и предпринимателей по инициативе президента России Владимира Путина. Компания ФосАгро одержала в ней уверенную победу, став лидером в большинстве номинаций. Так, эксперты премии высоко оценили спортивно-образовательную программу компании «Детям России – образование, здоровье и духовность», ориентированную на детей и подростков, социальный проект «Наши любимые города», в рамках которого ФосАгро оказывает содействие в благоустройстве городов присутствия, развитию в них образования и здравоохранения. Помимо этого, в номинации «За вклад в решение стратегических задач развития человеческого потенциала» лучшей из представленных признана образовательная программа ФосАгро, ориентированная на воспитание квалифицированных специалистов начиная со школьной скамьи. Все эти проекты реализуются компанией «ФосАгро» в каждом из регионов ее присутствия.

Награждение победителей и лауреатов Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» состоялось в рамках Социального форума РСПП «Развитие человеческого потенциала как фактор устойчивого развития в условиях глобальных перемен».

Фото: пресс-служба Государственной Думы СФ РФ

Сейчас также читают: В Мурманске предложили проводить ярмарки вакансий и образовательных услуг для ветеранов СВО

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:05Котиков-старичков из Никеля просят отвезти в Ревду и Мончегорск

18:20Мурманский ДК им. Кирова ищет ватники, валенки, платки и ушанки 80-летней давности

17:36Мурманскую рыбную компанию оштрафовали на 30 млн за незаконный экспорт в страны ЕС

17:14Заявку на участие «Бессмертном полку онлайн» северяне смогут подать до 6 мая

16:10Депутат Черепанова запросила пояснения по проблемам школьного питания в Никеле от главы округа

16:06Рыбьи остатки в Териберке предложили передавать в Екатеринбургский зоопарк, но желающих пока нет

15:54ВТБ: две трети вкладов открыты на пике ставок

15:12Написать «Диктант Победы» северяне смогут в Долине Славы, Научке, Нахимовке и Колледже искусств

15:00КОЛОНКА РЕАКЦИИ. Работа над ошибками

13:30Дефицит программистов в Заполярье превышает 30%

13:132270 преступлений раскрыто в Мурманске за прошлый год — отчет

12:55Житель Ура-Губы поджег дом знакомой из-за отсутствия симпатии к ее отцу

22:35Везде одинаковая: Долина набросилась с критикой на Кристину Агилеру

22:33Здоровые волосы — это не БАДы: как решить проблему с выпадением волос

22:31Избавьтесь от 10 вещей: наверняка завалялись дома — выбросьте хлам и не жалейте

22:28Всего месяц и проволочника как ни бывало: бесплатный и простой способ — работает на 100%

22:15Удивляем нежданных гостей: пирог из всего, что есть в холодильнике — возни на 5 минут

22:00Передумал жениться: Брэд Питт отказался от супружества с новой возлюбленной

Все новости