Вице-спикер Госдумы Алексей Гордеев отметил заслуги ФосАгро в развитии регионов присутствия

Заместитель председателя Госдумы РФ Алексей Гордеев поздравил руководство и коллектив компании «ФосАгро» с победой в Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса».

- Победа в трех номинациях и присуждение высшей награды премии – заслуженное признание успехов ФосАгро в реализации социальной политики компании. На протяжении долгого времени ФосАгро ведет благотворительную работу в регионах присутствия, поддерживая развитие спорта, образования, здравоохранения, социальной и духовной сферы. Во многом благодаря поддержке со стороны руководства трудовой коллектив ФосАгро стабильно показывает высокие производственные и экономические результаты, что делает продукцию компании широко востребованной в России и в мире. Уверен, придерживаясь выбранной стратегии корпоративной социальной ответственности, ФосАгро приумножит достигнутые результаты и сохранит лидирующие позиции, - говорится в поздравительной телеграмме заместителя председателя Государственной Думы РФ Алексея Гордеева, которую он направил на имя генерального директора ФосАгро Михаилы Рыбникова.

Напомним, что в начале февраля были подведены итоги первой Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса», учрежденной Российским союзом промышленников и предпринимателей по инициативе президента России Владимира Путина. Компания ФосАгро одержала в ней уверенную победу, став лидером в большинстве номинаций. Так, эксперты премии высоко оценили спортивно-образовательную программу компании «Детям России – образование, здоровье и духовность», ориентированную на детей и подростков, социальный проект «Наши любимые города», в рамках которого ФосАгро оказывает содействие в благоустройстве городов присутствия, развитию в них образования и здравоохранения. Помимо этого, в номинации «За вклад в решение стратегических задач развития человеческого потенциала» лучшей из представленных признана образовательная программа ФосАгро, ориентированная на воспитание квалифицированных специалистов начиная со школьной скамьи. Все эти проекты реализуются компанией «ФосАгро» в каждом из регионов ее присутствия.

Награждение победителей и лауреатов Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» состоялось в рамках Социального форума РСПП «Развитие человеческого потенциала как фактор устойчивого развития в условиях глобальных перемен».

Фото: пресс-служба Государственной Думы СФ РФ

Сейчас также читают: В Мурманске предложили проводить ярмарки вакансий и образовательных услуг для ветеранов СВО

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:35Нагрузка выше, чем у взрослых: как родителям Заполярья распознать опасную усталость у школьника

13:30Кандалакшанин похитил карту у подвыпившего приятеля и потратил с нее все деньги

13:00Дмитрий ТЕЛУШКИН. Мир строит новую модель борьбы с киберпреступностью — что можем позаимствовать мы

12:44Выставка Негодина, шах-бокс и диджей-сет: Мончегорск раскрыл программу на 89-летие

12:40Обида и алкоголь спровоцировали северянку дать сожителю бутылкой по голове

12:39Право вместо «махновщины»: «Профессор Молчанов» со Шпицбергена сможет выйти только после снятия запрета

12:02По следам Сергиенко: художники Мурманска провели масштабный пленэр на скалах Териберки

11:45Далеко и страшно: жительница Алакуртти пытается уберечь школьников от волка

11:43Житель Кандалакши из-за повторного пьяного вождения лишился кроссовера

11:26Мастер-классы из Ловозера и песни под куваксой: в Мурманске впервые прогремел фестиваль саамов

10:47Штурм горы и кросс-кантри: Минспорта Заполярья назвало имена лучших велогонщиков области

10:45Нечего надеть?: житель Оленегорска пытался украсть одежду в одном из мурманских магазинов

12:48Счета за свет вырастут осенью: 7 законных способов снизить расходы при коротком световом дне

11:03С чем сочетать клюкву и морошку осенью: 4 правила для максимального усвоения витаминов

12:52Как заморозить зелень на зиму: 5 правил, чтобы сохранить вкус, аромат и витамины

12:21Вторая жизнь старых свитеров: как за 30 минут сделать теплые чехлы для диванных подушек

11:40Что приготовить из свежей брусники: 3 нестандартных рецепта без лишнего сахара для крепкого иммунитета

07:57Укрытие многолетников от холодов: три популярных материала, которые погубят растения

Все новости