Североморская поэтесса приглашает читателей на «Негромкий разговор»

17.02.2024, 14:01 Новости / Общество

Сегодня в филиале № 12 Центральной городской библиотеки Мурманска (Росляково, ул. Молодежная, 13) состоится встреча «Негромкий разговор» с североморской поэтессой Еленой Назаровой.

Елена Назарова - неоднократный участник фестивалей авторских песен, литературных гостиных и творческих вечеров.

- Елена Сергеевна поделится мыслями о себе, о творчестве, о жизни, о собратьях по перу, прочтет новые строчки и расскажет, как рождались некоторые произведения, - рассказали организаторы.

Гости мероприятия смогут услышать стихотворения «А мы такие были молодые...», «Памяти ТК-13», «Подари мне охапку ромашек...», «Сыну (исповедь)» и некоторые другие. За стихотворение «Сыну (исповедь)» автор получила диплом и 2 место на фестивале «Серебряная Псалтирь» в 2009 году.

Начало в 15.00.

Мероприятие рассчитано на возрастную категорию 12+.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Саамский бард Иван Матрехин споет на творческом вечере о любви к Северу

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:49Полвека во льдах: «Михаил Сомов» отмечает юбилей и готовится к новым рейсам в Арктику

18:23Эксперт из Кировска пояснила, как рассказывать о Дне Победы детям

17:20Акция действует до середины июля: Евген из Мурманска готов бесплатно взять ваше домашнее животное на передержку

15:27Гострудинспекция Мурманской области рассказала, когда должны прийти отпускные

15:26Арктика под защитой и на прочных плитах: тверские ученые представили инновации для Крайнего Севера

14:23Секретное оружие Заполярья: как ботанический сад в Хибинах выживал и кормил фронт в годы войны

14:20Роспотребнадзор Мурманской области: мойте яйца, даже если скорлупа кажется чистой

13:06Майские праздники — время брать в руки перфоратор и доделывать ремонт? Но что говорит закон Мурманской области о тишине?

12:16Драма в Баренцевом море: врачи плакали, спасая роженицу на борту «Клавдии Еланской»

11:23Великие картины из Лувра покажут в музее Мурманска — в кино с 13 мая

10:00Евгений ДАНИЛКИН. День победы!

09:27Более 900 миллионов рублей будет стоить реставрация мурманского «Алеши», но когда начнутся работы?

01:06Пирог, который сложно испортить: всё по 12 ложек и хрустящая крошка сверху

23:03Красная аджика по-домашнему: болгарский перец, острый перец и специи

21:08Хотите пирожки, но не хотите возиться: этот рецепт изменит всё

19:20Дряблость и уставший вид: 3 группы продуктов, которые убивают упругость кожи — проверьте рацион

17:22Никакой резины на столе: как банановая кожура превращает жёсткую говядину в деликатес за полчаса

15:02Гиппеаструм цветёт несколько раз в год: 3 простых шага на пути к красоте

Все новости