Мурманск остался в списке портов, из которых можно вывозить лом черных металлов

19.02.2024, 16:00 Новости / Общество

Правительства Российской Федерации утвердило постановление об определении пунктов пропуска для вывоза из Российской Федерации за пределы таможенной территории Евразийского экономического союза отходов и лома черных металлов.

В список по-прежнему вошли 9 городов, в том числе порт Мурманск.

Помимо столицы Заполярья вывоз лома черных металлов до 31 декабря 2024 года разрешен из Архангельска, Большого порта Санкт-Петербург, Владивостока, Дудинки, Калининграда, Корсакова, Магадана и Петропавловска-Камчатского. Южные порты были исключены из списка в прошлом году.

Фото: Ксения Минко

Сейчас также читают: В 2023 году жители Мурманской области взяли более 160 млрд рублей кредитов

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:38Кладовая Арктики: «Газпром» прирастил запасы газа на 437 млрд кубометров за счет Баренцева и Карского морей

15:23Для подростков в Мурманской области с августа проведут тренинги по безопасности и жизнестойкости

15:10Мурманская рецидивистка более 3 лет проведет в колонии за кражу 363 тысяч рублей

15:03Сельский позитив в Заполярье: как непогода перевела юбилейный фестиваль в Ковдорском округе под крышу ДК

14:35Судебные приставы помогли жителю Печенгского округа получить более миллиона рублей зарплаты

14:23Более 60 миллионов рублей в Мурманской области направят на индексацию региональных соцвыплат

14:22Фестиваль, прогулка, лето: В Мурманске 4 июля отметят День архитектора

14:19Счастливый финал в Заполярье: Мурманский театр кукол трогательно закрыл 93-й сезон спектаклем «Кто сказал «Мяу»?»

13:49Тайны сталинского ампира: мурманчан зовут на культовую экскурсию по лепнине и фасадам центра

13:320,5 миллиона: Стобалльники в ЕГЭ из Мурманской области получат помощь для приобретения жилья при условии работы в регионе

13:30В Апатитах джип снес бетонный столб

13:24Возле Кандалакши полиция досматривает автомобили, следующие в Мурманск

14:02Тот самый грузинский вишнёвый соус — ткемали с чесноком и перцем: густая текстура и пикантный вкус

12:09Сморщенная и с плесенью: правильное мытьё клубники помогает избежать этого

10:03Пожелтение огурцов в июле — не приговор: 3 причины и система спасения

08:47Летний суп из кабачков с плавленым сыром: лёгкий, сытный и без тяжёлых бульонов

08:02Кексы с творогом и курагой — простой рецепт для начинающих: питательный десерт

07:03Как защитить перцы от вершинной гнили: кальций для крепких плодов

Все новости