Покусавший ребенка мурманчанин: «Я не педофил, я алкаш»

21.02.2024, 09:17 Новости / Общество

Мурманчанин Андрей М., покусавший во дворе домов на улице Книповича мальчика 2015 года рождения, просит прощения у ребёнка и его родителей. Об этом пишет «АиФ-Мурманск».

- Я готов понести наказание, мне стыдно. Прошу прощения у всех, кто пострадал от моего пьяного бреда. Такого позора не было в моей жизни. Я не педофил и никогда им не был, я алкаш. Я был закодирован, но в начале года опять начал пить. Раскаиваюсь, - рассказал мурманчанин журналистам.

Он признался, что пока не может связаться с родителями мальчика, чтобы извиниться перед ними, но пообещал, что непременно сделает это.

- Понимаю, что сильно напугал ребёнка, но на тот момент я не соображал. Это единственный подобный случай в моей жизни. Будет проводиться психологическая экспертиза на предмет моей адекватности, - рассказал он.

Ранее Nord-News сообщало, что в воскресенье, 18 февраля, в Мурманске во дворе домов на улице Книповича 45-47 неизвестный мужчина погнался за ребёнком, повалил его на снег и покусал. Остановить его удалось благодаря взрослым, которые, увидев происходящее, подоспели на помощь.

19 февраля председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту совершения противоправных действий в отношении малолетнего ребенка.

Фото: Мурманск ДТП ЧП

Сейчас также читают: Выплату за тройню и оплату проезда в медорганизации северяне теперь могут оформить через МФЦ

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:25Не дайте себя обмануть: раскрыты самые опасные схемы кибермошенников в Мурманске

14:25В Апатитах стартовала «Овация-2026» — месяц концертов, спектаклей и конкурсов

13:5025 танцоров из Кольского округа собрали восемь наград на конкурсе в Москве

13:20Как жители Мурманской области могут оформить больничный лист по уходу за родственником?

13:15Гимназисты из Александровска взяли несколько наград на кадетском балу и титул «Прима Бала»

12:25Роботы столкнулись на арене в Видяево — школьники устроили «робобои»

12:00В Лапландском заповеднике нашли первый след медведя — почти на три недели раньше

11:59От Крыма до Арктики: в Мурманске показывают шедевры мирового маринизма

11:30В Апатитах девятиклассники примерили профессии на практике

10:55Ансамбль «Мастерок» из Североморска взял Гран-при конкурса в Петербурге

10:35Из Дели в Заполярье: индийские туроператоры приехали в Мурманск за «паспортами полярника»

10:20Школьники вышли на уровень правительства в Мурманской области — проекты обсуждают напрямую

13:58Полезный завтрак: насытит ваш организм витаминами и минералами — готовится в духовке

12:33Мыши убегут из дома без оглядки: проверенный способ борьбы с грызунами — без применения химии

11:32Рассада не будет тянуться: простой способ, который сделает стебли крепкими — применяли наши деды в советское время

10:34Новый российский кроссовер: панорамная крыша, двухзонный климат-контроль — в придачу мультимедиа с банковскими сервисами

09:30Избавляемся от парши и монилиоза: «Хорус» с ципродинилом — защитит и вылечит плодовые деревья

07:33Повышаем урожайность: доломитовая мука для крыжовника и смородины — простой способ подкормки

Все новости