Покусавший ребенка мурманчанин: «Я не педофил, я алкаш»

21.02.2024, 09:17 Новости / Общество

Мурманчанин Андрей М., покусавший во дворе домов на улице Книповича мальчика 2015 года рождения, просит прощения у ребёнка и его родителей. Об этом пишет «АиФ-Мурманск».

- Я готов понести наказание, мне стыдно. Прошу прощения у всех, кто пострадал от моего пьяного бреда. Такого позора не было в моей жизни. Я не педофил и никогда им не был, я алкаш. Я был закодирован, но в начале года опять начал пить. Раскаиваюсь, - рассказал мурманчанин журналистам.

Он признался, что пока не может связаться с родителями мальчика, чтобы извиниться перед ними, но пообещал, что непременно сделает это.

- Понимаю, что сильно напугал ребёнка, но на тот момент я не соображал. Это единственный подобный случай в моей жизни. Будет проводиться психологическая экспертиза на предмет моей адекватности, - рассказал он.

Ранее Nord-News сообщало, что в воскресенье, 18 февраля, в Мурманске во дворе домов на улице Книповича 45-47 неизвестный мужчина погнался за ребёнком, повалил его на снег и покусал. Остановить его удалось благодаря взрослым, которые, увидев происходящее, подоспели на помощь.

19 февраля председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту совершения противоправных действий в отношении малолетнего ребенка.

Фото: Мурманск ДТП ЧП

Сейчас также читают: Выплату за тройню и оплату проезда в медорганизации северяне теперь могут оформить через МФЦ

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35Минтранс Мурманской области: автобусы в городе-герое опаздывали в связи с обильными осадками

18:45Удалось ли сделать из мурманских «хабзаек» современные колледжи?

18:35Министр строительства Мурманской области раскритиковала подрядчика, меняющего лифты в регионе: обещают исправиться

17:33Горсовет Мурманска вышел с каникул и с ходу рассмотрел 14 вопросов

17:10Житель Умбы отправится в колонию за тяжкое преступление, совершенное 4 года назад

16:53Дирекция туристов о гололеде в природном парке «Териберка» предупредила, а идти или нет — их выбор

16:35В Мурманске задержали несостоявшегося продуктового вора

15:45Мурманского военного наказали за самоволку

15:10Какие подарки жители Мурманской области чаще искали в канун Нового года?

14:54Мурманского алиментщика нашли и наказали: 10 месяцев колонии строгого режима

14:43ИТ-решения ФосАгро стали Проектами года

14:35Глава следкома Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Мурманске

06:59Изумительный пирог с творогом: муж второй день с придыханием вспоминает — шикарный рецепт для чаепития

06:32Хоть волосы на голове рви: ТОП-5 ошибок в интерьере, которые впаривают ушлые дизайнеры в 2026 году

04:44Гороскоп на 31 января 2026 года, субботу, для всех знаков Зодиака: Ракам — услышать внутренний голос, Девам — поговорить по душам, Стрельцам — получить поддержку

03:36Уделал китайца по полной: в Россию ворвался американский кроссовер Chevrolet Trax — дешевле Chery Tiggo 7 Pro Max

02:26Шедевр из воздуха: закуска из яичных блинчиков украсит стол на 23 февраля и 8 марта — отпадный рецепт

02:12Гармония, радость и счастье: что ждёт Тельцов в 2026 году — любовный гороскоп

Все новости