Покусавший ребенка мурманчанин: «Я не педофил, я алкаш»

21.02.2024, 09:17 Новости / Общество

Мурманчанин Андрей М., покусавший во дворе домов на улице Книповича мальчика 2015 года рождения, просит прощения у ребёнка и его родителей. Об этом пишет «АиФ-Мурманск».

- Я готов понести наказание, мне стыдно. Прошу прощения у всех, кто пострадал от моего пьяного бреда. Такого позора не было в моей жизни. Я не педофил и никогда им не был, я алкаш. Я был закодирован, но в начале года опять начал пить. Раскаиваюсь, - рассказал мурманчанин журналистам.

Он признался, что пока не может связаться с родителями мальчика, чтобы извиниться перед ними, но пообещал, что непременно сделает это.

- Понимаю, что сильно напугал ребёнка, но на тот момент я не соображал. Это единственный подобный случай в моей жизни. Будет проводиться психологическая экспертиза на предмет моей адекватности, - рассказал он.

Ранее Nord-News сообщало, что в воскресенье, 18 февраля, в Мурманске во дворе домов на улице Книповича 45-47 неизвестный мужчина погнался за ребёнком, повалил его на снег и покусал. Остановить его удалось благодаря взрослым, которые, увидев происходящее, подоспели на помощь.

19 февраля председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту совершения противоправных действий в отношении малолетнего ребенка.

Фото: Мурманск ДТП ЧП

Сейчас также читают: Выплату за тройню и оплату проезда в медорганизации северяне теперь могут оформить через МФЦ

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:20Оксана из Мурманска за 27 тысяч рублей продает «школьницу»

15:23Вуз в Мурманске опубликовал условия льготного поступления абитуриентов

15:16Без парадных фото: мэр Мурманска показал, что творится в скрытых от глаз дворах

14:46Когда пройдут встречи с главами округов Мурманска: график на июнь

14:15Почему торговые суда уходят под «чужие» флаги и сколько кораблей осталось у России?

13:05Мурманский Роспотребнадзор: «Взрослым тоже нужно прививаться»

12:21Капучино за 600 рублей и овощной салатик за 1100 — бодрые цены из кафешек в Мурманском аэропорту

11:46Академик Матишов стал Почётным гражданином Мурманской области

11:26«Железная леди» рыбной отрасли: как мэр Мурманска поздравил Ирину Мокерову

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Неопределённость для старшеклассников

09:23Закрытие летних смен в кандалакшском «Гандвиге» вызвано мерами безопасности

08:20В Мурманскую область вернулись ночные заморозки, зато днем воздух прогреется до +19

18:02Душ в спортзале: экономист объяснил жизнеспособность услуги без тренировок

16:38Влажные полотенца: опасность размножения бактерий в ванной комнате — кишечная палочка и плесневый грибок

15:02Как сохранить огурцы свежими на долгие месяцы: крапива и тот самый хруст

13:36Алоэ вера: растение-фильтр для очистки воздуха в квартире — выделение кислорода и поглощение формальдегида

12:17Мясные котлеты: ошибки, из-за которых они получаются тонкими и не очень сочными

10:29Токсин в рисе: эксперты посоветовали особый вариант приготовления — так будет надёжнее

Все новости