Росгвардейцы задержали жителя Курской области, устроившего дебош в одной из гостиниц Мурманска

Минувшая ночь в гостинице на улице Книповича выдалась неспокойной. По сигналу «тревожной кнопки» сюда прибыли росгвардейцы.

Нарушителем спокойствия оказался житель Курской области 1961 года рождения. Мужчина вел себя агрессивно по отношению к сотрудникам гостиницы, нецензурно выражался, повышал голос и всячески провоцировал конфликт. Самостоятельно справится с разъярённым гостем персонал гостиницы не смог.

Сотрудники Росгвардии задержали агрессора и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. За мелкое хулиганство мужчине грозит привлечение к административной ответственности.

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Мурманской области

Сейчас также читают: Глава СКР затребовал доклад по уголовному делу об угрозах ребенку в приюте под Мурманском

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:59«Братья Грим» и тонны ухи: культовый мурманский «Рыбфест» переезжает на новую площадку

17:12Вслед за Сафонова и Морской: еще 13 домов Североморска получат архитектурную подсветку в этом году

17:10Жителю Ревды придется заплатить за повторное пьяное вождение

16:26Операции без разрезов: онкоуролог Сеченовского университета провел уникальный лазерный мастер-класс в Мурманске

16:13Рынок сбережений вырос в июне на фоне ожидания снижения ключевой ставки

16:00Житель Мурманска угрожал расправой жене и сыну

15:32Нейрозарядка против деменции: в мурманской «Научке» бесплатно научат омоложению мозга и борьбе с возрастом и депрессией

15:25«Неужели современную нельзя поставить?»: жители Кандалакши «хвастаются» «уникальной» остановкой у вокзала

15:10Северянке грозит длительный срок из-за 5 граммов «синтетики»

15:03Самые северные в России: в Мурманске открыли новые корты для падел-тенниса у гимназии № 8

14:51«Эвакуатор за 40 000 — это, конечно, перебор»: туристы из Подмосковья рассказали, как выбирались из Дальних Зеленцов

14:19«Лето пролетает слишком быстро»: вице-спикер горсовета Мурманска Ирина Андреева открыла третью смену в школьном лагере

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости