Почти 112 млрд рублей разместили на вкладах в Сбере жители Мурманской области в 2023 году

Erid: 4CQwVszH9pWvp5fVyy

По итогам 2023 года жители Мурманской области разместили в Сбербанке на вкладах порядка 112 млрд рублей, а по всему Северо-Западу эта цифра превысила 1,7 трлн рублей.

Всего в 2023 году срочные вклады в Мурманском отделении Сбербанка открыли 152 тысячи раз. Средняя сумма вклада выросла на 12 процентов по сравнению с 2022 годом.

Алексей Каюков, управляющий Мурманским отделением Сбербанка:

«На протяжении прошлого года сохранился спрос на открытие вкладов в Сбере. При этом жители Заполярья достаточно технологичные и преимущественно делали вложения через цифровые каналы банка. В семи из десяти случаев вклад оформлялся через Сбербанк Онлайн и его мобильное приложение. Уверен, что повышенный интерес к срочным вкладам Сбера, в первую очередь, обусловлен улучшением условий и ростом процентных ставок по ним».

В Сбербанке сегодня представлена оптимальная линейка вкладов, ставки по которым варьируются в зависимости от срока и суммы, а также возможности снятия и пополнения вложений. Вклады можно открыть в отделениях Сбербанка, на устройствах самообслуживания или в Сбербанк Онлайн и его мобильном приложении. А при наличии подписки СберПрайм+ у клиентов банка есть возможность получить  повышенную процентную ставку.

Подробнее - на сайте банка.

ПАО  Сбербанк   https://www.sberbank.com/ru   ИНН 7707083893   

Ген. лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015 г.  Реклама.


Сейчас также читают: Долг по алиментам привел апатитчанина к пяти месяцам принудительных работ

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:31Бунт против нейросетей: МАУ ответил на скандал с проверкой дипломов мурманских студентов на ИИ

22:37«Считаю, что появление комплекса очень полезно для развития нашего массового спорта», — Виктор Сайгин о новом ФОКе в Мурманске

22:02Большой спорт в каждый округ: в Мурманске к 1 сентября достроят новый модульный ФОК

21:32Удар по треске: Евросоюз готовит запрет на ввоз рыбы от мурманских рыбаков в 21-м пакете санкций

20:59Золото Чемпионата России: сотрудница УФСИН из Апатитов подняла 460 кг и стала сильнейшей в стране

19:35Жительница Колы бесплатно отдает взрослую бенгалку, но собирается следить за ее судьбой

19:13Подвиг длиною в жизнь: глава Мурманска лично поздравил легендарного ветерана с 98-летием

18:33«Речь идёт не о массовой вырубке здоровых насаждений, а о санитарной обрезке»: администрация Мурманска пояснила ситуацию с деревьями на Кольском проспекте

18:28Тревожная статистика: в Мурманской области выросло число наркозависимых на учёте

17:47В Кольской администрации нет денег на ремонт бордюра у памятника Защитникам Заполярья

17:31Для женщин с онкологией в Мурманске прошел День женского здоровья

17:10В Мурманске проведут опрессовку теплосети от Восточной котельной: возможно повреждение тепловых сетей и выход горячей воды на поверхность

07:51Серое и тусклое бельё: простой метод вернёт вещам первозданную яркость

06:35Малина перестаёт плодоносить крупными ягодами: необычный настой, который поможет кусту набрать обороты

05:58Сухие котлеты остались в прошлом: добавьте в фарш два неожиданных ингредиента — блюдо станет невероятно сочным и нежным

05:14Привычка чистить картофель перед варкой: лишаем организм важнейших веществ — назван правильный метод приготовления

01:34Сырая аджика: никакой варки — острый вкус без потери витаминов

00:01Шершни атакуют дачный участок: хитрое приспособление — насекомые попадут в смертельный капкан

Все новости