В Кировске иномарка наехала на поскользнувшегося на дороге подростка

В Кировске возле дома № 1 по улице Мира иномарка наехала на подростка, который поскользнулся, переходя дорогу в неположенном месте. ДТП случилось вечером 25 февраля.

- Водитель автомобиля «Land Rover» допустил наезд на пешехода 2009 года рождения, который переходил проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода, в зоне его прямой видимости, при этом поскользнувшись на проезжей части, - пояснили в ГИБДД по Мурманской области.

В результате дорожно-транспортного происшествия подросток получил телесные повреждения и был осмотрен в медицинском учреждении.

В Госавтоинспекции Мурманской области сообщили, что за прошедшие выходные в регионе было зарегистрировано 70 ДТП. Из них в областном центре - 40, на федеральных трассах - четыре, в районах области - 26.

В трех ДТП травмы различной степени тяжести получили пять человек.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Губернатор Чибис поручил упростить механизм получения выплаты 5000 за сообщения о нетрезвом водителе

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:50Дед Мороз отправляется в турне: Есть ли в расписании остановок Мурманск?

13:30После «пинка» прокуратуры в многоквартирных домах Лесозаводского начали ремонт

12:40Трагедия на работе: в Мурманской области погиб 38-летний водолаз

12:35Приглашение в «святая святых»: Государственный архив Мурманской области проведёт экскурсии для жителей региона

12:03Колонка РЕАКЦИИ. «Ад» в «Жемчужине России»: мать из Мурманской области рассказала о кражах, угрозах и бездействии администрации анапского лагеря

11:43Какой русский не любит быстрой езды?: апатитчанин чуть не лишился автомобиля из-за штрафов за превышение скорости

11:26Бандитские разборки и пена на асфальте: Кольский пивзавод продают за 65 миллионов

11:25Полет в полярной ночи: вертолет Ка-29 с «Ивана Папанина» спас отряд кораблей от айсбергов

11:13Рекордный взлет на Севморпути: Чекунков раскрыл мегапланы по ледоколам и спутникам

10:45Администрация Кольского округа убрала свалку на подъезде к парку «Полуостров Рыбачий и Средний»

10:00Дмитрий ТЕЛУШКИН. Преступление как игра

09:50Приговор не смягчили: житель Кандалакши отправится на 8 лет в колонию за убийство

22:57Долой черные куртки: 4 благородных оттенка верхней одежды, которые освежат лицо этой осенью

22:14Никаких скинни и косух: с чем носить грубые ботинки после 50 лет, чтобы выглядеть дорого, а не молодящейся

21:33Не выбрасывайте сломанный зонт: 4 полезные вещи для дома из ткани и спиц

20:47Мята по углам дачи: что даст дешёвое средство от мышей и без чего оно не поможет

19:08Никогда не оставляйте ботву в теплице на зиму: главная ошибка дачников, лишающая урожая

17:48Не спешите в сервис: 4 звука из печки, по которым понятно, что мотор закипит в первой же пробке

Все новости