В Заполярье социальные предприниматели могут получить до 1 млн

27.02.2024, 10:52 Новости / Общество

В Мурманской области стартовал приём заявок на признание субъектов малого и среднего предпринимательства социальными предприятиями. Об этом сообщает министерство развития Арктики и экономики региона.

- Статус дает право на получение финансовой поддержки до 1 млн рублей для социальных предприятий, - рассказали в ведомстве.

Документы принимаются по 26 марта 2024 по адресу: г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д. 1 (Фонд развития малого и среднего предпринимательства Мурманской области), тел.: 8 (8152) 41-11-22.

Подробная информация об условиях, сроках и порядке подачи документов на участие в отборе размещена на официальном сайте министерства развития Арктики и экономики Мурманской области, Центра «Мой Бизнес» и Фонда развития малого и среднего предпринимательства региона.

Фото: Министерство Арктики и экономики МО

Сейчас также читают: С начала года в Мурманской области зарегистрировано 21 сообщение о нетрезвом водителе

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:45Евгений Никора о бюджете Мурманской области на 2026 год: «Нам надо чувствовать ситуацию кончиками пальцев!»

19:25По-новому взглянуть на северную природу позволят SUP-прогулки в живописных местах Кольского полуострова

18:44Мурманские ветеринары советуют держать елки подальше от лап и мордочек домашних питомцев

18:20Фильм-победитель множества фестивалей, снятый в Мурманске, вышел в онлайн-прокат

17:35Владислав нацарапал себе «приключения» у полуострова Рыбачий

17:23«Положите кирпичи»: ЦУР Мурманской области подсказал, как вытащить авто из сугроба

17:10Менее чем за 100 рублей — в Минприроды Мурманской области напомнили о том, как легально срубить новогоднее дерево

16:23Коми-ижемцы представят песни, народные забавы и блюда в Ловозере 13 декабря

16:00Мурманские спортсмены завоевали 10 медалей на окружном чемпионате по рукопашному бою

15:45Жильё в найм поможет преодолеть кадровый кризис в Мурманской области? — Минстрой представил в Облдуме правки в закон

15:23Производитель остановок в Мурманске пытается взыскать миллионы за нарушение авторских прав

15:18Здесь есть класс подводного пилотирования и помещение для хранения оружия — в губернаторском лицее Мурманска открыли центр «ВОИН»

02:03Зачем мыть курагу: вред наносит один опасный консервант в сухофруктах — скрытая угроза здоровью

01:30Некоторые продукты провоцируют ожирение, деменцию и диабет: многие едят их на завтрак, не зная меры — хватит вредить себе

01:02Загадка сломает мозг любому: расшифруйте название города в России по картинке — осилят только смекалистые

00:30Уход за пожилой собакой зимой: суставы требуют особого внимания — как о них позаботиться

00:06Хватит ставить его куда вам захочется: 5 правил жизни для спатифиллума — будет пышное цветение

23:29Кто допустит хоть одну ошибку — нагло врёт про пятёрку: викторина по русскому, которую завалить позорно, если живете в России

Все новости