Юные северяне заняли весь пьедестал первенства России по универсальному бою

28.02.2024, 13:01 Новости / Общество

Заполярные спортсмены заняли весь пьедестал первенства России по универсальному бою, сообщили в Центре спортивной подготовки региона. Соревнования проводились в Обнинске Калужской области среди спортсменов младших возрастов 6-11 лет.

За звания лучших в своих возрастных категориях боролись более 300 спортсменов из 23 регионов страны.

- Спортсмены Мурманской области завоевали все медали пьедестала в возрастной категории 10-11 лет, - отметили в Центре спортивной подготовки региона.

Так, золотую медаль завоевала северянка Варвара Гусак, серебро - у Матвея Костикова, бронзовую медаль получил Тимофей Збудовский. Тренирует детей Иван Мазяркин.

Фото: Центр спортивной подготовки МО

Сейчас также читают: Осужденного за взятку экс-депутата Горсовета Мурманска снова приговорили по уголовной статье

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. «Большой город не для всех»: почему преподаватель Анна Гребнева вернулась в Никель и готовит здесь специалистов для горного дела

11:25Что можно и нельзя при сборе валежника в Мурманской области: важные разъяснения Минприроды

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Почему выгорают учителя?

09:35«Девственные» фасады исторических домов Мурманска — реальность или вымысел?

08:20Циклон из Скандинавии не сулит ничего хорошего жителям Мурманской области

21:23Паспорта юным северянам и награды героям: как Мурманск отметил День России

20:25Один из крупных банков профинансирует операцию по спасению горбатого кита в Заполярье

18:00«На подарок просто великолепна»: жительница Мурманска за 22 тысячи рублей продает деревянную семгу

16:39Чудо в Заполярье: в ботаническом саду «Пасвика» впервые за 8 лет зацвел краснокнижный пион

15:28Коммунальная революция: в Печенгском округе масштабную модернизацию котельных передали «МЭС»

15:10МЧС Мурманской области: «Поджог травы — одна из частых причин природных пожаров»

14:34От 150 до 400 тысяч могут получить писатели Мурманской области

12:02Не надо стоять под солнцем и отдирать жуков руками: простой способ, который сэкономит силы и время

10:26Красота требует жертв: как правильно обрезать петунию

09:02Скромные ингредиенты — не значит невкусно: готовим суп из трёх консервов

06:00Это просто жёсткая дичь: появилось сообщение, что звезда мирового футбола обвинил президента Франции в домогательствах — у этой новости есть большое но

05:07Огурцы здоровые и красивые, а плодов нет: во всем виноваты листья — меняем подход к выращиванию

02:02Арбузный компот: быстро и привычно — готовим особый вкус под зиму

Все новости