Жители Мурманской области – самые активные пользователи бонусной программы «Ростелекома» на Северо-Западе

Erid: 4CQwVszH9pWwJWdzWaU

«Ростелеком» подвел итоги действия программы лояльности «Бонус» на Северо-Западе в 2023 году. Жители Заполярья оказались самыми активными участниками программы.

Чаще всего северяне тратят бонусные баллы на оплату услуги «Домашний интернет» — этой возможностью пользуются более 75% абонентов в Мурманской области. Второе место занимают покупки фильмов в видеосервисе Wink. Следующие по популярности — подписки Amediateka, «Трансформер» и «Wink 5в1».

- Бонусная программа “Ростелекома” разработана с учетом интересов наших клиентов. И с каждым годом участников программы становится все больше. Наши абоненты поняли, что могут экономить на услугах связи и бесплатно смотреть любимые фильмы, выходящие за рамки их подписки. Кроме того, за счет бонусов можно получить большие скидки на маркетплейсах, развлекательных и образовательных порталах компаний-партнеров, на покупку популярной колонки VK Капсула, подписываться на книги и музыку, - рассказала директор Мурманского филиала ПАО «Ростелеком» Ольга Шаньгина. 

Баллы начисляются за регистрацию в программе и продолжительность участия, в день рождения, за оплату услуг, за участие в опросах и подключение автоплатежа. Дополнительно бонусы можно получить, если привязать личный кабинет к профилю в социальной сети «ВКонтакте», а также при покупке услуг или сервисов у партнеров.  

Присоединиться к программе лояльности можно в web-приложении start.rt.ru или в мобильном приложении «Мой Ростелеком». На персональной странице удобно управлять всеми лицевыми счетами и подключенными услугами, пополнять баланс и контролировать начисления.

Фото: пресс-служба ПАО «Ростелеком»

Реклама. ПАО «Ростелеком»  https://www.company.rt.ru/   ИНН 7707049388

Сейчас также читают: Первой весенней «ласточкой» в Кандалакшском заповеднике стала морская чайка

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:00Роман ПОНОМАРЕВ. Важные чек-апы для предупреждения онкологических заболеваний

09:32Хоровод и метание ножей — что ждёт нас в центре Мурманска на День России?

08:20Циклон, пришедший с Баренцева моря, испортит в Мурманской области праздничные выходные

23:33«Красный крест на белом фоне»: в Мурманске вышла книга о пожаре на улице Павлова

22:33Масштабный ремонт дорог в Мурманске: к юбилею города обновят 17 километров участков

22:22Северяне копят, а не тратят: накопления жителей Заполярья выросли до 381 млрд рублей

22:02На Кольской АЭС остановят на ремонт энергоблок № 3: что случилось

21:31В Заполярье прибыл новейший противоминный корабль «Полярный»: подробности

20:22«Калашников» против игрушек: Арбитражный суд Мурманской области в 16 раз снизил штраф для местного торговца контрафактом

19:30«Оторвите своего ребёнка от компьютера»: за 45 тысяч рублей в Мурманске продают коллекцию настоящих насекомых и журналы о них

18:33Гострудинспекция Мурманской области рассказала, как оплачивается работа 12 июня

18:14Парадокс Лапландского заповедника: в заливе Ельлухт заметили одинокого лебедя-кликуна без пары

09:01Пятна пота на белой рубашке: в аптеку за таблеткой вместо химии

07:44Курица сухая и безвкусная: добавляйте шелуху, но особую

06:02Котлеты разваливаются на сковороде: забудьте про хлеб — добавляем это в холодном виде

04:35Орхидея капризна при пересадке: про точку роста и дышащие корни — а ещё правило полива

03:02Блины сухие и резиновые: вы не знаете, сколько нужно яиц — и момент с мукой

01:23Старая бочка плюс бутылка: дачный душ своими руками — и без электричества

Все новости