Жители Мурманской области – самые активные пользователи бонусной программы «Ростелекома» на Северо-Западе

Erid: 4CQwVszH9pWwJWdzWaU

«Ростелеком» подвел итоги действия программы лояльности «Бонус» на Северо-Западе в 2023 году. Жители Заполярья оказались самыми активными участниками программы.

Чаще всего северяне тратят бонусные баллы на оплату услуги «Домашний интернет» — этой возможностью пользуются более 75% абонентов в Мурманской области. Второе место занимают покупки фильмов в видеосервисе Wink. Следующие по популярности — подписки Amediateka, «Трансформер» и «Wink 5в1».

- Бонусная программа “Ростелекома” разработана с учетом интересов наших клиентов. И с каждым годом участников программы становится все больше. Наши абоненты поняли, что могут экономить на услугах связи и бесплатно смотреть любимые фильмы, выходящие за рамки их подписки. Кроме того, за счет бонусов можно получить большие скидки на маркетплейсах, развлекательных и образовательных порталах компаний-партнеров, на покупку популярной колонки VK Капсула, подписываться на книги и музыку, - рассказала директор Мурманского филиала ПАО «Ростелеком» Ольга Шаньгина. 

Баллы начисляются за регистрацию в программе и продолжительность участия, в день рождения, за оплату услуг, за участие в опросах и подключение автоплатежа. Дополнительно бонусы можно получить, если привязать личный кабинет к профилю в социальной сети «ВКонтакте», а также при покупке услуг или сервисов у партнеров.  

Присоединиться к программе лояльности можно в web-приложении start.rt.ru или в мобильном приложении «Мой Ростелеком». На персональной странице удобно управлять всеми лицевыми счетами и подключенными услугами, пополнять баланс и контролировать начисления.

Фото: пресс-служба ПАО «Ростелеком»

Реклама. ПАО «Ростелеком»  https://www.company.rt.ru/   ИНН 7707049388

Сейчас также читают: Первой весенней «ласточкой» в Кандалакшском заповеднике стала морская чайка

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:12Готов к покорению Арктики: новый буксир «Кола» успешно прошел испытания на «Севмаше»

20:56Три арктических супер-сухогруза за 13 миллиардов: «Эко Шиппинг» запускает мегапроект в Мурманске

20:08Драма в Кандалакшском заповеднике: лебедь-отец пережил депрессию и вернулся в семью после трагедии

19:30Дороги к больнице и путь на Ловозеро: в Оленегорске подвели итоги масштабных ремонтов

19:11Отопительный сезон в Мурманске начнется досрочно: Иван Лебедев подписал постановление

17:53В Мурманске сменился транспортный прокурор

16:36Новые льготы для детей участников СВО: в Мурманской области расширили меры поддержки

16:18Академия СКА займется развитием детско-юношеского хоккея в Мурманской области

16:17Ожившая Красная книга: в Кировске открылась уникальная выставка редких растений Заполярья

15:42На ремонт исторического центра Мурманска направят еще 61 миллион рублей

15:02Смертоносный сель в Гималаях: среди сотен пропавших без вести в Непале ищут россиян

14:321 километр дороги за 65 миллионов: в Мурманске планируют ремонт на Зеленой

22:09Валики от сквозняков за 40 минут: как сшить их из остатков ткани и не покупать утеплители

17:28Дворники и лобовое стекло перед осенними дождями: 7 проверок, которые улучшают видимость за 30 минут

15:16Оленина с корнеплодами в медленноварке: как сделать дикое мясо тающим во рту за 6 часов

22:54Пятна от морошки, черники и брусники на детской одежде: 5 домашних способов спасти ткань

19:24Полезный перекус в дорогу: что взять с собой в осеннюю поездку по Кольскому полуострову

16:28Маринуем подосиновики на зиму: проверенный рецепт с идеальным балансом соли и уксуса

Все новости