Жители Мурманской области – самые активные пользователи бонусной программы «Ростелекома» на Северо-Западе

Erid: 4CQwVszH9pWwJWdzWaU

«Ростелеком» подвел итоги действия программы лояльности «Бонус» на Северо-Западе в 2023 году. Жители Заполярья оказались самыми активными участниками программы.

Чаще всего северяне тратят бонусные баллы на оплату услуги «Домашний интернет» — этой возможностью пользуются более 75% абонентов в Мурманской области. Второе место занимают покупки фильмов в видеосервисе Wink. Следующие по популярности — подписки Amediateka, «Трансформер» и «Wink 5в1».

- Бонусная программа “Ростелекома” разработана с учетом интересов наших клиентов. И с каждым годом участников программы становится все больше. Наши абоненты поняли, что могут экономить на услугах связи и бесплатно смотреть любимые фильмы, выходящие за рамки их подписки. Кроме того, за счет бонусов можно получить большие скидки на маркетплейсах, развлекательных и образовательных порталах компаний-партнеров, на покупку популярной колонки VK Капсула, подписываться на книги и музыку, - рассказала директор Мурманского филиала ПАО «Ростелеком» Ольга Шаньгина. 

Баллы начисляются за регистрацию в программе и продолжительность участия, в день рождения, за оплату услуг, за участие в опросах и подключение автоплатежа. Дополнительно бонусы можно получить, если привязать личный кабинет к профилю в социальной сети «ВКонтакте», а также при покупке услуг или сервисов у партнеров.  

Присоединиться к программе лояльности можно в web-приложении start.rt.ru или в мобильном приложении «Мой Ростелеком». На персональной странице удобно управлять всеми лицевыми счетами и подключенными услугами, пополнять баланс и контролировать начисления.

Фото: пресс-служба ПАО «Ростелеком»

Реклама. ПАО «Ростелеком»  https://www.company.rt.ru/   ИНН 7707049388

Сейчас также читают: Первой весенней «ласточкой» в Кандалакшском заповеднике стала морская чайка

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:25Школьники массово идут в суды: в Мурманской области проходит акция «Доступно о праве»

17:34Марафон практик: как Мурманск и Минск будут развивать совместное образование

16:31Мурманские пожарные рассказали, что делать, если из мусоропровода идет дым

15:55Главы округов Мурманска выйдут во дворы: график встреч с горожанами на 27–29 октября

14:43Никакой мойвы до 2028 года: ученые заявили о критическом дефиците рыбы в Арктике

14:19Мурманские трудинспекторы рассказали о гарантиях для работающих студентов

13:51Падают целиком: ученые в Кировске объяснили, почему ураган вырывает заполярные деревья с корнем

13:20Мурманские врачи рассказали, что недостаток йода нельзя определить только по симптомам

12:27Камушки, которые светятся: где в Мурманске можно посмотреть на минералы в ультрафиолете

11:19Дайджест колонок Nord-News: кибербезопасность, осень в Заполярье и психология отношений

10:03Евгений ДАНИЛКИН. 100 лет Мурманскому краеведению

09:24Хоккей на льду арктического озера — Северный флот провел самый высокоширотный матч на Земле Александры

13:38Выглядят на миллион: 5 теплых свитеров из масс-маркета, которые скроют живот и согреют в ноябре

11:50Забытый рецепт иммунного взвара из СССР: всего 4 плода поставят на ноги за один вечер

20:01Мыши побегут с дачи как ошпаренные: разложите по углам пряные травы

19:07Земля въелась в руки после дачи? Домашний скраб из 2 кухонных продуктов поможет отмыть пальцы

18:06Стекла в машине больше не будут потеть в осенний дождь: натрите их раствором глицерина

16:19Пшенная каша станет ресторанным шедевром: добавляем сладкую тыкву и пряность

Все новости