Жители Мурманской области – самые активные пользователи бонусной программы «Ростелекома» на Северо-Западе

Erid: 4CQwVszH9pWwJWdzWaU

«Ростелеком» подвел итоги действия программы лояльности «Бонус» на Северо-Западе в 2023 году. Жители Заполярья оказались самыми активными участниками программы.

Чаще всего северяне тратят бонусные баллы на оплату услуги «Домашний интернет» — этой возможностью пользуются более 75% абонентов в Мурманской области. Второе место занимают покупки фильмов в видеосервисе Wink. Следующие по популярности — подписки Amediateka, «Трансформер» и «Wink 5в1».

- Бонусная программа “Ростелекома” разработана с учетом интересов наших клиентов. И с каждым годом участников программы становится все больше. Наши абоненты поняли, что могут экономить на услугах связи и бесплатно смотреть любимые фильмы, выходящие за рамки их подписки. Кроме того, за счет бонусов можно получить большие скидки на маркетплейсах, развлекательных и образовательных порталах компаний-партнеров, на покупку популярной колонки VK Капсула, подписываться на книги и музыку, - рассказала директор Мурманского филиала ПАО «Ростелеком» Ольга Шаньгина. 

Баллы начисляются за регистрацию в программе и продолжительность участия, в день рождения, за оплату услуг, за участие в опросах и подключение автоплатежа. Дополнительно бонусы можно получить, если привязать личный кабинет к профилю в социальной сети «ВКонтакте», а также при покупке услуг или сервисов у партнеров.  

Присоединиться к программе лояльности можно в web-приложении start.rt.ru или в мобильном приложении «Мой Ростелеком». На персональной странице удобно управлять всеми лицевыми счетами и подключенными услугами, пополнять баланс и контролировать начисления.

Фото: пресс-служба ПАО «Ростелеком»

Реклама. ПАО «Ростелеком»  https://www.company.rt.ru/   ИНН 7707049388

Сейчас также читают: Первой весенней «ласточкой» в Кандалакшском заповеднике стала морская чайка

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:52Сапфировая ночь в Кировске: почему в Хибинах есть драгоценные камни, но нет синих цветов

13:30Игорь Морарь: «Обратитесь к депутату своего округа, он поможет разобраться в ситуации»

13:22Прыжок в окно: в Апатитах испуганный лось едва не ворвался в жилой дом [видео]

12:40Молодой байкер в Полярных Зорях сбежал от преследования, а потом сам пришел в полицию

12:27От агронома до основателя Лапландского заповедника: удивительная история Германа Крепса на Кольском Севере

12:12Аномальный рост: почему жители Мурманской области массово страхуют жизнь и экономят на ОСАГО

12:10Жители Мурманской области все чаще выбирают звонки с высоким качеством звука через VoLTE Билайн

11:43Качество воды в Сафоново-1 взял на контроль Александр Бастрыкин

11:24Дешевле только в Сибири: Мурманская область вошла в топ-5 регионов с самой доступной электроэнергией

10:53Ожившие сказки: как мурманские школьники приручат статическое электричество и Джинна

10:30Мурманские управляшки за 2025 год заплатили более 19 миллионов рублей штрафов

10:21Медведи проснулись: как выжить при встрече с хозяином арктического леса в Мурманской области

13:09Бессонница побеждается на кухне: 4 продукта, которые наладят засыпание

11:12Дом у поля: мечта или ловушка: красиво только на картинке — постоянные проблемы и угроза здоровью

09:13Никакой влажности и затхлости: как хранить хлеб до недели и дольше — простые решения

07:06«Полковничий» салат: простой, яркий и насыщенный вкус из советского прошлого

05:02Перекись водорода в быту: правила безопасности и 3 способа чистки штор, полотенец и обуви

03:02Не выбрасывайте цитрусовые корки: они дадут целый список ценных элементов вашим растениям

Все новости