Жители Мурманской области – самые активные пользователи бонусной программы «Ростелекома» на Северо-Западе

Erid: 4CQwVszH9pWwJWdzWaU

«Ростелеком» подвел итоги действия программы лояльности «Бонус» на Северо-Западе в 2023 году. Жители Заполярья оказались самыми активными участниками программы.

Чаще всего северяне тратят бонусные баллы на оплату услуги «Домашний интернет» — этой возможностью пользуются более 75% абонентов в Мурманской области. Второе место занимают покупки фильмов в видеосервисе Wink. Следующие по популярности — подписки Amediateka, «Трансформер» и «Wink 5в1».

- Бонусная программа “Ростелекома” разработана с учетом интересов наших клиентов. И с каждым годом участников программы становится все больше. Наши абоненты поняли, что могут экономить на услугах связи и бесплатно смотреть любимые фильмы, выходящие за рамки их подписки. Кроме того, за счет бонусов можно получить большие скидки на маркетплейсах, развлекательных и образовательных порталах компаний-партнеров, на покупку популярной колонки VK Капсула, подписываться на книги и музыку, - рассказала директор Мурманского филиала ПАО «Ростелеком» Ольга Шаньгина. 

Баллы начисляются за регистрацию в программе и продолжительность участия, в день рождения, за оплату услуг, за участие в опросах и подключение автоплатежа. Дополнительно бонусы можно получить, если привязать личный кабинет к профилю в социальной сети «ВКонтакте», а также при покупке услуг или сервисов у партнеров.  

Присоединиться к программе лояльности можно в web-приложении start.rt.ru или в мобильном приложении «Мой Ростелеком». На персональной странице удобно управлять всеми лицевыми счетами и подключенными услугами, пополнять баланс и контролировать начисления.

Фото: пресс-служба ПАО «Ростелеком»

Реклама. ПАО «Ростелеком»  https://www.company.rt.ru/   ИНН 7707049388

Сейчас также читают: Первой весенней «ласточкой» в Кандалакшском заповеднике стала морская чайка

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:28Чтобы заснуть, лучше поискать другие способы — врач из Мурманска не рекомендует практиковать приём мелатонина

10:39Лед тронулся: ХК «Арктика» объявил о старте подготовки к новому сезону

09:25Охота за сохатым: автор паблика «Мурманский берег» поделился уникальным видео

08:20Синоптики предупредили жителей Мурманской области о сильном ветре, дожде и грозах

23:23В России снимают анимационный сериал про ученых: одну из серий посвятят легендарному полярнику Отто Шмидту

22:17Золотой питомец: во сколько мурманчанам обойдется минимальный набор для содержания собаки

21:26Конкурс — 10 человек на место: в Мурманск массово хлынули абитуриенты из России, Китая и Индии

20:46Автобусные экскурсии и тайны науки: в Кировске запускают масштабную выставку «Хибины в деталях»

20:16Андрей Чибис потребовал ввести гибкие ж/д тарифы для развития Арктики и Севморпути

19:50Дмитрий из Мурманска продает огромную коллекцию наручных часов

19:49Атомный подводный крейсер «Карелия» возвращается в Мурманскую область: главком ВМФ озвучил сроки службы

18:44«Льётся оранжевая жижа с чёрным осадком»: жители мурманской 9-этажки на Ушакова жалуются на качество горячей воды

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости