Грузовик и Скорая помощь перевернулись на трассе под Заполярным

Утром на трассе между Заполярным и Никелем произошло ДТП с опрокидыванием кареты Скорой помощи.

- Около 08:50 в районе 12 км + 750 метров автодороги «Заполярный- Сальмиярви» водитель автомобиля марки «ГАЗ» (скорая медицинская помощь) при движении в сторону Никеля, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управление, в результате чего допустил занос автомобиля с  последующим наездом на снежный вал и опрокидыванием, сообщила заместитель начальника пресс-службы УМВД по Мурманской области Анастасия Сигаева.

Спустя 20 минут на том же участке трассы перевернулся автомобиль УАЗ-Профи, ехавший из Никеля.

- Водитель для предотвращения столкновения с остановившемся впереди автомобилем, предпринял необходимые меры для резкого торможения, в результате чего не справился с управлением и допустил наезд на снежный вал с последующим опрокидыванием, - уточнили в УМВД.

В обоих ДТП в салонах автомобилей находились только водители, которые не пострадали.

На месте работает экипаж Госавтоинспекции, движение научастке автодороги восстановлено в полном объеме.

Фото: Мурманск ДТП ЧП

Сейчас также читают: Мэру Мурманска мошенники написали от его же имени

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:29Ученые посетят остров Кильдин с научным исследованием 12 июля

15:24Горит тундра: в Териберке зовут волонтеров для спасения природы от огня

15:17Водовоз водоканала трижды колесил на встречной полосе по дороге из аэропорта Хибины

15:05В Мурманске появилась большая клумба «северных» тюльпанов

14:06В Минькино открылся SUP-серфинг: новичков научат полезно отдыхать на воде

14:032 часа в дороге до кладбища преодолевают водители на автодороге возле Мурмашей в Мурманской области

12:51Студенты Мурманской области присоединятся к забегу в ветропарке в День молодежи

11:24Бабушка на велосипеде протаранила Ford Explorer в Апатитах

11:0130 июня юные изобретатели приедут в Мурманск на этап Олимпиады по робототехнике

18:26Капитальный ремонт рухнувшего моста после паводка ожидают в поселке Лопарская

17:13Десятилетний школьник признался в поджоге чужого Volvo в Никеле

16:48Мурманская «Лента» ищет партнера для строительства платной парковки

03:45Соседка-мудрец: забытые истины бабушки, которая жила «на премьере» — её советы согревают и сейчас

03:12Быстрый ужин с лавашом: готовится за несколько минут — вкусно и сытно

02:53Вам не нужна лотерея — 9 июня 2025 год сделает вас богачами — деньги свалятся на 3 знака Зодиака

02:45Секрет кардиолога Дебейки: Как простая утренняя привычка и два «недруга» на тарелке помогли легенде — жить ярко и долго

02:09Великие загадки космоса: 4 вопроса, которые ставят науку в тупик — что скрывает от нас Вселенная

01:45Троица-2025: 8 июня — как подходить к празднику и что нельзя делать

Все новости