Северян ждет розыгрыш призов за участие в голосовании всей семьей

11.03.2024, 15:06 Новости / Общество

В дни голосования жителей Мурманской области приглашают прийти на избирательные участки вместе со своими родными и близкими и принять участие в розыгрыше более 100 000 призов. Это стало очередным заданием большого семейного проекта «Всей семьей», инициированного к Году семьи общественной организацией «Я помогаю детям», сообщили в Мининфрорм региона.

15-17 марта семьям-участницам проекта нужно прийти на избирательные участки, проголосовать и а после сделать общее семейное фото, например, на фоне участка. Если участники голосуют дистанционно, то можно сделать общую фотографию на фоне компьютера.

- Чем больше будет членов семьи на фото, тем лучше. Затем фото нужно опубликовать у себя на странице во «ВКонтакте» или «Одноклассниках» с обязательным официальным хештэгом проекта #всейсемьей, - пояснили в ведомстве.

Главная цель этого задания, по словам организаторов, показать преемственность семейных традиций участвовать в общественной жизни и развитии страны. Инициаторы подчеркивают, как важно рассказывать детям, что такое выборы, на что они влияют и почему важно приходить и выражать свое мнение.

В качестве призов называются семейные фотокниги и сертификаты на покупки на одном из маркетплейсов. Кроме того, каждая семья получит именной сертификат участника проекта, который можно будет использовать для портфолио.

Розыгрыш призов состоится 4 апреля. В те же сроки организаторы подведут итоги всего проекта «Всей семьей» и разыграют между финалистами 100 семейных путешествий. Для того, чтобы стать финалистом, необходимо выполнить все 15 заданий проекта.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Жители Спутника жалуются губернатору на мышей с комарами, затопленные подвалы и огромные лужи

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:14Принц Филипп, «хлеб-соль» и птицы: в заповеднике «Пасвик» с размахом реконструировали визит британской королевской особы

16:10Где в Полярных Зорях закупиться к зиме: гид по ярмарке «Дары осени»

16:00«Из крана горячей льется холодная»: апатитчане четвертый месяц сидят без горячей воды

15:27Альтернатива Суэцу: первый контейнеровоз из Южной Кореи пошел в Европу по Севморпути

15:10Нарушение речи, шаткость походки, запах алкоголя: на жителя Мончегорска завели уголовку за повторную пьяную езду

15:01Жители Мурманска сняли на видео разлив топлива в заливе возле Кольского моста

14:41У «Поморского хора» в Варзуге появился руководитель с зарплатой и будущее

14:28Мастер-планы агломераций Заполярья: что уже сделано и что ждёт Кировск, Апатиты и Мончегорск

14:21Андрей Чибис ответил на вопрос о защите Мурманской области от «арктических пиратов»

14:00Безработный мурманчанин украл из магазина кроссовки за 8,5 тысяч рублей

13:52Белорусский транзит уходит в Арктику: порт Мурманска станет главными воротами Минска в Азию

13:24Золотая победа: Пенсионеры из Полярных Зорь стали первыми в Спартакиаде России

10:49Как заготовить морошку на зиму без варки: 3 северных способа сохранить все витамины

06:44Защита теплицы от ранних заморозков: 6 способов сохранить урожай, когда ночью уже минус

19:27Лунный календарь дачника: лучшие дни для сбора корнеплодов в конце августа

18:37Как перевезти дачный урожай в багажнике и не испачкать салон: 6 проверенных способов

16:42Как приготовить брусничный соус к мясу за 15 минут: проверенный рецепт из свежего северного урожая

12:17Как подготовить окна к осенним ветрам и сократить расходы на отопление

Все новости