Сгоревшую «деревяшку» на Либкнехта в Мурманске снесут в мае

12.03.2024, 13:18 Новости / Общество

Северянин Сергей Скворцов поинтересовался у главы региона Андрея Чибиса о сроках сноса сгоревшего дома № 22 по улице Карла Либкнехта. Свой вопрос он задал на странице губернатора в соцсетях.

- Когда снесут «деревяшку» по Карла Либкнехта, 22 и уберут мусор? - спросил он.

На обращение уже отреагировали в администрации Мурманска, прокомментировав, что снос этого дома запланирован в мае 2024 года.

- В рамках сноса указанного дома будет выполнено благоустройство территории - очистка площадки от строительного мусора, - пояснили в городской администрации.

Напомним, пожар в нежилом двухэтажном деревянном многоквартирном доме № 22 по улице Карла Либкнехта случился 3 марта этого года. По данным МЧС региона, огонь тушили более 11 часов.

Фото: Сергей Скворцов / VK

Сейчас также читают: Тихий час в детсаду отменяется: в Коле возмущены шумом со стройки нового микрорайона

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:30Более 13 тысяч жителей Мурманской области станут получать повышенные социальные пенсии

10:23Свой НКО в Мурманской области: бесплатный интенсив для будущих лидеров Арктики

10:23Свой НКО в Мурманской области: бесплатный интенсив для будущих лидеров Арктики

09:50В Мурманске проведут 4 общегородских субботника

09:42Севморпуть станет круглогодичным: директор ААНИ раскрыл секрет безаварийных проводок в Арктике

09:42В Мурманской области легализовали 3000 сотрудников в 2025 году, которые работали по «черной» схеме

09:25«Минута славы» и перспективы: Будущие абитуриенты посетили карьерный форум «День с ФосАгро» в Мурманске

09:11Стало известно имя «Учителя года Печенгского округа» в Заполярном: кубок перешел в школу № 22

09:11В Кировске пожарные вскрыли дверь горящей квартиры и спасли человека

08:20Водителям и пешеходам придется непросто: в Мурманской области сильный ветер и гололед

03:03В Мончегорске обновят четыре двора за 10 миллионов: список адресов и сроки ремонта

23:00В Кандалакше отремонтировали реанимацию за более чем 200 млн рублей

10:53Гороскоп на 24 марта: утро для тишины, вечер для важных слов — кому звёзды советуют не торопиться

10:01Секрет сочности: говядина с овощами в горшочке — такого вкуса никогда не будет в кастрюле

09:31Манты не делаю: готовлю лодочки с начинкой на пару — в миллион раз вкуснее

08:32Тест: если на уроках не спали, то пазл сложится — угадайте пропущенное слово в этих стихах

08:13За считанные минуты делаю пирог на кефире: вкуснейшая выпечка — куски сметают с тарелки ещё горячими

07:37Розы весной всегда обрезаю: как я это делаю, чтобы получить много крупных цветов — вы тоже так можете

Все новости