Сгоревшую «деревяшку» на Либкнехта в Мурманске снесут в мае

12.03.2024, 13:18 Новости / Общество

Северянин Сергей Скворцов поинтересовался у главы региона Андрея Чибиса о сроках сноса сгоревшего дома № 22 по улице Карла Либкнехта. Свой вопрос он задал на странице губернатора в соцсетях.

- Когда снесут «деревяшку» по Карла Либкнехта, 22 и уберут мусор? - спросил он.

На обращение уже отреагировали в администрации Мурманска, прокомментировав, что снос этого дома запланирован в мае 2024 года.

- В рамках сноса указанного дома будет выполнено благоустройство территории - очистка площадки от строительного мусора, - пояснили в городской администрации.

Напомним, пожар в нежилом двухэтажном деревянном многоквартирном доме № 22 по улице Карла Либкнехта случился 3 марта этого года. По данным МЧС региона, огонь тушили более 11 часов.

Фото: Сергей Скворцов / VK

Сейчас также читают: Тихий час в детсаду отменяется: в Коле возмущены шумом со стройки нового микрорайона

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Доставка как из Китая — о работе самого северного пункта выдачи, открытого на Шпицбергене

19:25Победила дружба: Мурманский Роспотребнадзор не смог определиться, какая ель лучше — натуральная или искусственная

18:44Работники Полярно-альпийского ботанического сада-института попросили школьников не ломать и не воровать кусочки оранжерейной экспозиции

18:33Расчётное время прибытия пожарных в Териберку — 15 минут

17:23Продавцы пиротехники в Мурманске стали востребованнее в 2,8 раза перед Новым годом

17:10Дареному коню в зубы смотрят: мурманчанке не понравился губернаторский подарок

16:551,5 млн тонн калийных удобрений перевалит Мурманский балкерный терминал в 2026 году

16:35Мурманские депутаты подготовили подарки детям, вынужденным встретить Новый год вне дома

15:45Губернатор Мурманской области не призывал судовладельцев воздержаться от захода в мурманский порт: в сети гуляет фейк

15:23Кита в Териберке назвали Вороном

14:50Жители Мурманска жалуются мэру на состояние городских дорог: «Надоело писать об одном и том же»

14:05В Облдуме нашли дополнительный источник финансирования бюджета — им станут предприниматели, которых лишат одной из льгот

00:02У вас 54 секунды: надо найти в комнате мальчика числа от 1 до 18 — справятся только внимательные люди с быстрой реакцией

23:16Мировой биатлон в шоке: таинственная смерть талантливого норвежца Баккена

23:05Перед употреблением орехи всегда замачиваю: это не просто прихоть — польза для организма колоссальная

22:01На 2 рисунках с зайцами надо найти 7 отличий: даётся только 18 секунд — задание для внимательных людей

21:28Всегда дополняю подарки на Новый год имбирными пряниками: получаются вкусными, красивыми — приготовить просто

21:02Не факт, что она хочет ласки: собака перевернулась на спину и подставила живот — не спешите чесать

Все новости