Игорь Морарь поздравил работников сферы ЖКХ с профессиональным праздником

15.03.2024, 17:33 Новости / Общество

В преддверии Дня работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства глава Мурманска Игорь Морарь поздравил работников одной из самых крупных управляющих организаций города – «Мурманремстрой».

- Хочется поблагодарить работников жилищно-коммунального хозяйства за оперативность, профессионализм, усердие, а самое главное за то, что наш любимый город становится лучше, - сказал он.

Игорь Морарь отметил, что работники сферы ЖКХ - люди, чей труд всегда на виду у тех, кого можно считать главными критиками, у жителей.

- К ним всегда предъявляются повышенные требования, поскольку их работа касается каждого из нас и связана с комфортом и благополучием тысяч мурманчан, - подчеркнул он.

УК «Мурманремстрой» является одной из самых крупных в городе, под ее управлением находятся 157 многоквартирных домов в Первомайском и Октябрьском округе. Организация работает с 2005 года.

День работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства в этом году отмечается 17 марта.

Фото: t.me/morar_51

Сейчас также читают: Выборы в цифрах: в Мурманской области на участках ждут более полумиллиона избирателей

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. У него есть подруга

09:31Новым генеральным директором аэропорта Мурманска назначен Сергей Айнетдинов

08:20Зима близко: мурманские синоптики предупреждают о морозах до -7 градусов

23:30Запереть радиацию: учёные из Апатитов создали искусственный минерал для очистки опасной воды

22:13Мир птиц Виталия Бианки: издательство «Наука» выпустило уникальную книгу о фауне Кольского Заполярья

21:31Математика, физика и лингвистика: в Североморске выбрали лучших «Молодых исследователей Севера»

20:14Ночная охота на «наливайку»: в жилом доме Мурманска пресекли незаконную торговлю спиртным

19:50Мурманчанин за 18 тысяч рублей продает винтажные советские духи «Пиковая дама»

19:16Три золота и путевка в КМС: мурманчанка Таисия Тадыева разгромила соперниц на турнире в Уфе

18:44Мурманск в эту субботу станет центром 2 спортивных чемпионатов

18:15Четвероногий солдат: корги Крым провёл урок мужества для юных жителей Гаджиево

17:47Спасительный укол дома: в Мурманске ребёнку с лейкозом впервые ввели редкое лекарство без поездки в Москву

21:12Не выбрасывайте старые капроновые колготки: хитрый трюк для чистки окон от осенней слякоти без разводов

19:18Никогда не оставляйте эти продукты в машине холодным октябрьским вечером: последствия вас ужаснут

19:11Убираем летнюю обувь правильно: копеечный аптечный трюк, чтобы кроссовки не пожелтели к весне

17:22Октябрьская распутица им не страшна: 3 кроссовера до 1,5 млн, которые я проверил на вторичке

15:38Яблоки больше не сгниют: старинный рецепт моченых яблок в банке, которые на вкус лучше любых десертов

12:343 куртки, которые безнадежно старят этой осенью: антитренды октября и стильная замена в любом ТЦ

Все новости