Игорь Морарь поздравил работников сферы ЖКХ с профессиональным праздником

15.03.2024, 17:33 Новости / Общество

В преддверии Дня работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства глава Мурманска Игорь Морарь поздравил работников одной из самых крупных управляющих организаций города – «Мурманремстрой».

- Хочется поблагодарить работников жилищно-коммунального хозяйства за оперативность, профессионализм, усердие, а самое главное за то, что наш любимый город становится лучше, - сказал он.

Игорь Морарь отметил, что работники сферы ЖКХ - люди, чей труд всегда на виду у тех, кого можно считать главными критиками, у жителей.

- К ним всегда предъявляются повышенные требования, поскольку их работа касается каждого из нас и связана с комфортом и благополучием тысяч мурманчан, - подчеркнул он.

УК «Мурманремстрой» является одной из самых крупных в городе, под ее управлением находятся 157 многоквартирных домов в Первомайском и Октябрьском округе. Организация работает с 2005 года.

День работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства в этом году отмечается 17 марта.

Фото: t.me/morar_51

Сейчас также читают: Выборы в цифрах: в Мурманской области на участках ждут более полумиллиона избирателей

Соответствует редакционной политике

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:00В Мурманске наградили паралимпийца Алексея Талая

22:15Юные хоккеисты из Апатитов выиграли «Мега Кап» в Петербурге

21:18Команды из Мурмашей взяли награды и отправятся на олимпиаду в Оренбург

20:35Одевайтесь теплее: сильный ветер ожидается в понедельник в Заполярье

20:15Подростков в Снежногорске пустили в кабинеты больницы, куда обычно не пускают

19:15Почётная жительница Заполярного Любовь Серова отметила 90-летие

18:35В Мончегорске вводят дизайн-код: начнут с проспекта Металлургов и площади Революции

18:15Семья из Оленегорска стала лауреатом конкурса «Родные люди»

17:42В Мурманске на Прибрежной вскрывали гаражи из-за утреннего пожара

17:30В библиотеке Колы прошёл вечер чувашской культуры с песнями и играми

17:00В Мурмашах отметили 90-летие ДК с концертом и награждением

16:20Школьники в Полярном взяли шефство над пожилыми соседями

02:29Соберёте урожай укропа на зависть соседям: просто примените специальный раствор — зелень попрёт как бешеная

23:43Говядина по-китайски: нежнейшее мясо с пикантным соусом — удивите гостей ресторанным блюдом, приготовленным дома

23:00Скрученный лист томата: растение испытывает стресс — без паники анализируем освещённость, полив и уровень питания

21:32Домашний телефон: чем полезна обычная «звонилка», особенно для пожилых — аппарат может спасти жизнь

20:04Toyota RAV4: новый интерьер салона, автоматическая парковка — но при этом «китайский» дизайн

18:31Пряники за 5 минут: всего стакан творога — побалуйте свою семью ароматной выпечкой

Все новости