Игорь Морарь поздравил работников сферы ЖКХ с профессиональным праздником

15.03.2024, 17:33 Новости / Общество

В преддверии Дня работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства глава Мурманска Игорь Морарь поздравил работников одной из самых крупных управляющих организаций города – «Мурманремстрой».

- Хочется поблагодарить работников жилищно-коммунального хозяйства за оперативность, профессионализм, усердие, а самое главное за то, что наш любимый город становится лучше, - сказал он.

Игорь Морарь отметил, что работники сферы ЖКХ - люди, чей труд всегда на виду у тех, кого можно считать главными критиками, у жителей.

- К ним всегда предъявляются повышенные требования, поскольку их работа касается каждого из нас и связана с комфортом и благополучием тысяч мурманчан, - подчеркнул он.

УК «Мурманремстрой» является одной из самых крупных в городе, под ее управлением находятся 157 многоквартирных домов в Первомайском и Октябрьском округе. Организация работает с 2005 года.

День работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства в этом году отмечается 17 марта.

Фото: t.me/morar_51

Сейчас также читают: Выборы в цифрах: в Мурманской области на участках ждут более полумиллиона избирателей

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:28Сердце для атомного гиганта: в России собрали новый реактор для ледокола «Ленинград»

22:44Восьмой в линейке: пожарную охрану Мончегорска усилили новым вездеходом «Садко Next»

21:31В шаге от границы: у Мурманска засекли норвежский самолет-разведчик, сканирующий Арктику

21:22Медицинские гиганты идут на Север: НМИЦ Алмазова и «Промомед» создадут лекарства под климат Заполярья

20:24Деликатеса не будет? Почему отмена запрета на печень трески не завалит мурманские магазины консервами

19:50Алексей из Снежногорска продает за 16 миллионов рублей кусочек чьей-то истории

19:34Последний звонок без градуса: администрация Терского района вводит жесткие ограничения на алкоголь

18:33Мурманчане вынуждены сами мыть пол в подъезде, а деньги за это платят каждый месяц

18:14139 лет на Кольской земле: в Ловозере открылась выставка редких ремесел коми-ижемцев

17:23На роль крепких спецназовцев в кино зовут жителей Мурманска

17:10Мурманские врачи уверены: «Рак молочной железы — не приговор, если поймать его на ранней стадии»

17:03Прыжки в неизвестность: 60 десантников Северного флота штурмовали неподготовленные площадки

23:05Огурцы под яблоней: случайное открытие дачника, которое превратило плети в гирлянды из плодов

21:14Огурцы желтеют и осыпаются: 3 волшебные подкормки за сезон — коренное преобразование

19:02Хачапури по-аджарски: готовим аутентичное грузинское блюдо — сырная смесь и масло в тесте

17:03Фиалка не цветёт: проверьте эти 4 момента — нюансы, которые очень важны

15:02Низкое давление: доктор Мясников объяснил свою позицию — разбираемся, где заканчивается норма и начинается проблема

13:07Мечтаете о жизни в культурной столице: почему Петербург может стать вашим провальным выбором

Все новости