Игорь Морарь поздравил работников сферы ЖКХ с профессиональным праздником

15.03.2024, 17:33 Новости / Общество

В преддверии Дня работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства глава Мурманска Игорь Морарь поздравил работников одной из самых крупных управляющих организаций города – «Мурманремстрой».

- Хочется поблагодарить работников жилищно-коммунального хозяйства за оперативность, профессионализм, усердие, а самое главное за то, что наш любимый город становится лучше, - сказал он.

Игорь Морарь отметил, что работники сферы ЖКХ - люди, чей труд всегда на виду у тех, кого можно считать главными критиками, у жителей.

- К ним всегда предъявляются повышенные требования, поскольку их работа касается каждого из нас и связана с комфортом и благополучием тысяч мурманчан, - подчеркнул он.

УК «Мурманремстрой» является одной из самых крупных в городе, под ее управлением находятся 157 многоквартирных домов в Первомайском и Октябрьском округе. Организация работает с 2005 года.

День работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства в этом году отмечается 17 марта.

Фото: t.me/morar_51

Сейчас также читают: Выборы в цифрах: в Мурманской области на участках ждут более полумиллиона избирателей

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:34Золотые иголки: ученые из Мурманской области объяснили, почему хвойные саженцы стоят так дорого

22:00Паспорт на боевом корабле: в Полярном юным северянам устроили уникальный праздник на тральщике

21:29Вой сирен и эвакуация: в Североморске во время масштабных учений отработали ракетную опасность

20:24Миллионы тонн отходов — в доходы? Как Мурманская область перейдет на экономику замкнутого цикла

19:35Ольга из Кандалакши за 12 тысяч рублей продает педального коня без хвоста

19:14Война, взрывы шахт и 95 лет в Арктике: юбилей российского форпоста «Арктикуголь» на Шпицбергене

18:49Снос за три дня: в Мурманске массово зачистили незаконные торговые ларьки

18:33Мурманские гаишники советуют «переобуться»

17:42Куда бегут рабочие: эксперты назвали самые прибыльные профессии

17:10Жительница Мончегорска, ударившая полицейского, пойдет по суд

17:01Облик полярника № 1: в Мурманске выбрали лучший проект мемориальной доски Ивану Папанину

16:46Россети пообещали демонтировать старые аварийные опоры ЛЭП в Териберке — в планах

07:04Посыпьте грядки овсом перед заморозками, и весной земля будет как пух: мой способ за 200 рублей на сотку

07:04Три дня октября, когда нельзя сажать озимый чеснок: 9, 10 и 11 числа по лунному календарю

22:45Шкаф ломится, а носить нечего: метод пяти вешалок наведет порядок перед холодами

20:21Водить в пуховике может быть опасно: как подобрать теплую одежду для зимних поездок

19:06Яблоки долежат до Нового года и не сгниют: простая хитрость с бумагой для хранения в квартире

13:571 цвет вместо черного, который молодит на 5 лет: как носить главный тренд октября 2026 после сорока

Все новости