Игорь Морарь поздравил работников сферы ЖКХ с профессиональным праздником

15.03.2024, 17:33 Новости / Общество

В преддверии Дня работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства глава Мурманска Игорь Морарь поздравил работников одной из самых крупных управляющих организаций города – «Мурманремстрой».

- Хочется поблагодарить работников жилищно-коммунального хозяйства за оперативность, профессионализм, усердие, а самое главное за то, что наш любимый город становится лучше, - сказал он.

Игорь Морарь отметил, что работники сферы ЖКХ - люди, чей труд всегда на виду у тех, кого можно считать главными критиками, у жителей.

- К ним всегда предъявляются повышенные требования, поскольку их работа касается каждого из нас и связана с комфортом и благополучием тысяч мурманчан, - подчеркнул он.

УК «Мурманремстрой» является одной из самых крупных в городе, под ее управлением находятся 157 многоквартирных домов в Первомайском и Октябрьском округе. Организация работает с 2005 года.

День работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства в этом году отмечается 17 марта.

Фото: t.me/morar_51

Сейчас также читают: Выборы в цифрах: в Мурманской области на участках ждут более полумиллиона избирателей

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

00:20Цель — эффективность: эксперты оценили популярность нейросетей в Заполярье

23:45От классики до русских народных: в мурманской музшколе прошел отчетный концерт хористов

23:31Как не замерзнуть в Арктике? Секреты многослойности и мембранных технологий для выживания в мороз

23:15Сказки, легенды и пряники: в Заполярье подвели итоги «Библионочи»

21:32Умба и Архангельск станут ближе: катера-роботы от Wildberries свяжут берега Белого моря

21:03Баренцево море закрывают из-за пуска «Союза»: НАТО и норвежские рыбаки возмущены планами России

20:36Севморпуть-2030: 109 миллионов тонн грузов и «китайский вопрос» в российской Арктике

20:13Секрет древних льдов: ученые воссоздают облик Арктики, какой она была 2 миллиона лет назад

19:17Вафли и арктические лодки: проекты из Североморска получили «Губернаторский старт»

18:44Мурманчанка просит администрацию убрать мишуру с клумбы на улице Копытова

18:13Робот-собака «Арктика» покоряет маркетплейсы: тираж российских смарт-игрушек превысил 160 тысяч

18:11Три человека на место: в Губернаторском лицее подвели итоги вступительной кампании

01:23Смертельная помощь: ваша аптечка — прямой путь в тюрьму или к трагедии

23:56Белокрылка падает замертво: как один флакон за 100 рублей спасёт весь урожай

23:33Гости на пороге: пирог «Пятиминутка» из замороженных ягод — нежнейший десерт к чаю готов

22:28Тест на логику — ответите неверно, и ваш диплом можно выбрасывать

21:33Мох, вон из теплицы: когда земля позеленела — простая хитрость для спасения грунта

20:36Радикальные перемены с 24 апреля: Венера и Уран меняют судьбы — список 5 знаков-счастливчиков

Все новости