Депутат горсовета, главврач детской поликлиники: Нам и нашим детям нужен сильный лидер

17.03.2024, 14:48 Новости / Общество

Елена Сердюк, депутат Совета депутатов Мурманска, главный врач детской поликлиники № 1 сегодня проголосовала на своем избирательном участке в школе № 33. В качестве группы поддержки выступал сын Матвей.

- Сыну только 13 лет, но с самого утра напоминал, что нужно сходить на выборы. Даже в таком возрасте он понимает важность голосования для себя и для страны, - сообщила Елена Сердюк.

Сама Елена Ивановна считает, что каждый гражданин может повлиять на то, как будет развиваться наша страна.

- Сегодня очень важно сделать свой выбор! Мы идем вперед в будущее, нам и нашим детям нужен сильный лидер! Исполнила свой гражданский долг!Ранее глава Мурманска Игорь Морарь отдал свой голос на выборах президента России на избирательном участке № 68. Он отметил, что все участки в Мурманске уже открылись и находятся в шаговой доступности для северян, они будут работать три дня до 17 марта с 8 до 20 часов, и призвал горожан проявить свою гражданскую позицию.

Как сообщалось ранее, общая численность избирателей в Мурманской области составляет 546 254 человек. В проведении выборов задействованы почти 4000 сотрудников избирательных комиссий. В Избиркоме рассказали, как узнать участок для голосования по адресу. 

Фото: из личного архива Елены Сердюк

Сейчас также читают: Северянам расскажут легенды о полярном сиянии

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:00Девятилетний Алим из Ковдора побывал в кабине машиниста — мечту исполнили в депо

16:20В Мурманской области вдвое выросло число трудоустроенной молодёжи

15:43Ремонт за 44 миллиона: к августу в Мурманске обновят дорогу на Траловой

15:30Воспитатель из Оленегорска стала призёром конкурса «Воспитатель года — 2026»

15:20В Оленегорске продают чирикающих гекконов

15:00Музею цветного камня в Мончегорске — 55 лет: его посетили почти 500 тысяч человек

14:25Не дайте себя обмануть: раскрыты самые опасные схемы кибермошенников в Мурманске

14:25В Апатитах стартовала «Овация-2026» — месяц концертов, спектаклей и конкурсов

13:5025 танцоров из Кольского округа собрали восемь наград на конкурсе в Москве

13:20Как жители Мурманской области могут оформить больничный лист по уходу за родственником?

13:15Гимназисты из Александровска взяли несколько наград на кадетском балу и титул «Прима Бала»

12:25Роботы столкнулись на арене в Видяево — школьники устроили «робобои»

17:03Сажаем картофель: кладём в каждую лунку горсть чудо-удобрения — клубни порадуют своим размером

15:29Подкормка для чёрной смородины: проводим по определённой схеме — получим большой урожай на зависть соседям

13:58Полезный завтрак: насытит ваш организм витаминами и минералами — готовится в духовке

12:33Мыши убегут из дома без оглядки: проверенный способ борьбы с грызунами — без применения химии

11:32Рассада не будет тянуться: простой способ, который сделает стебли крепкими — применяли наши деды в советское время

10:34Новый российский кроссовер: панорамная крыша, двухзонный климат-контроль — в придачу мультимедиа с банковскими сервисами

Все новости