Молодые мурманчане разработают новый турмаршрут по городу

18.03.2024, 17:20 Новости / Общество

Новый туристический маршрут по Мурманску станет итогом образовательного семинара для молодежи «Протуризм», который состоится в областном центре.

Семинар направлен на привлечение интереса мурманской молодежи к сфере туризма, сообщили в администрации Мурманска.

Организаторами мероприятия выступают МАУ МП «Объединение молодежных центров» совместно с комитетом по туризму Мурманской области.

- Семинар включает в себя три образовательных модуля с практической частью, итогом работы которых станет разработка нового туристического маршрута по городу Мурманска, с возможностью его практической реализации через туроператоров и турпортал Мурманской области, - пояснили в администрации областного центра.

Там добавили, что для участия во встрече обязательна предварительная регистрация по ссылке до 30 марта 2024 года.

Мероприятие пройдет 2 апреля с 15:00 до 17:00 в Мурманской областной научной библиотеке (ул. Софьи Перовской, д. 21А, 4 этаж, зал «Трансформер»).

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Более 40 мероприятий состоится в Заполярье во время Праздника Севера-2024

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:18Бойкот климата на саммите Арктики: пока Трамп называет потепление «фантазией», делегация США уходит от ответов

17:31Пихты, розы и горная сосна: ученые ПАБСИ превратили территорию храма в Апатитах в цветущий сад

17:00Если подъезд уже задымлен, покидать квартиру смертельно опасно: жителям мурманских высоток рассказали, как вести себя при пожаре

16:31К разбирательству с крышей дома в Мурманске подключился Следком региона

16:19Русские поморы или Баренц: экспедиция РГО на Шпицберген ищет историческую правду

15:28Студентов колледжа в Мурманске не заселяют в общежитие

15:17В Апатитах разыграют 300 тысяч рублей на чемпионате по 3D-моделированию «Горный компас»

14:12«Сам бизнес не хочет»: гиды в Мурманске обсудили с министром карельского подрядчика, который будет обслуживать автоподъезд к Териберке

14:10Жителям Мурманской области рассказали, что обязан оплатить работодатель во время командировки

13:25Обновление инфраструктуры — как в Горсовете Мурманска оценили стадион у гимназии № 10 и библиотеку на Кольском проспекте

12:38Минприроды Мурманской области через суд обязало СНТ в Кольском районе оборудовать площадку для мусора

11:31Мурманск преобразился благодаря архитектурной подсветке: от современных технологий до находок царской эпохи

21:12Не выбрасывайте старые капроновые колготки: хитрый трюк для чистки окон от осенней слякоти без разводов

19:18Никогда не оставляйте эти продукты в машине холодным октябрьским вечером: последствия вас ужаснут

19:11Убираем летнюю обувь правильно: копеечный аптечный трюк, чтобы кроссовки не пожелтели к весне

17:22Октябрьская распутица им не страшна: 3 кроссовера до 1,5 млн, которые я проверил на вторичке

15:38Яблоки больше не сгниют: старинный рецепт моченых яблок в банке, которые на вкус лучше любых десертов

12:343 куртки, которые безнадежно старят этой осенью: антитренды октября и стильная замена в любом ТЦ

Все новости