Молодые мурманчане разработают новый турмаршрут по городу

18.03.2024, 17:20 Новости / Общество

Новый туристический маршрут по Мурманску станет итогом образовательного семинара для молодежи «Протуризм», который состоится в областном центре.

Семинар направлен на привлечение интереса мурманской молодежи к сфере туризма, сообщили в администрации Мурманска.

Организаторами мероприятия выступают МАУ МП «Объединение молодежных центров» совместно с комитетом по туризму Мурманской области.

- Семинар включает в себя три образовательных модуля с практической частью, итогом работы которых станет разработка нового туристического маршрута по городу Мурманска, с возможностью его практической реализации через туроператоров и турпортал Мурманской области, - пояснили в администрации областного центра.

Там добавили, что для участия во встрече обязательна предварительная регистрация по ссылке до 30 марта 2024 года.

Мероприятие пройдет 2 апреля с 15:00 до 17:00 в Мурманской областной научной библиотеке (ул. Софьи Перовской, д. 21А, 4 этаж, зал «Трансформер»).

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Более 40 мероприятий состоится в Заполярье во время Праздника Севера-2024

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:12Мурманчанин за 1,5 тысячи рублей продает коллекцию счастливых автобусных билетов

16:35Камера инспектора Орлова поймала в Кандалакшском заповеднике редкие кадры с молодыми лосями

16:24Попросил 100 рублей, а унёс все сбережения: в Кильдинстрое безработный обокрал доверчивую знакомую

15:15Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбирать мороженое

14:25Национальный морской центр: Патрушев назвал отсутствие морских технологий угрозой безопасности

13:16Спасение кита Петра дало старт созданию центра по спасению морских млекопитающих в Мурманской области

13:10МЧС Мурманской области: «Одна неосторожность и вместо приятного пикника начинается пожар, который уничтожает лес»

12:22Артисты представили финальный продукт «театральной станции «Мурманск»

11:24«Телетрап в никуда»: посетители мурманского аэропорта возмущаются инженерным решениям

10:00Евгений ДАНИЛКИН. «Склонённое знамя»

09:25Эксклюзивный мерч, мороженое через Max и самая близкая Арктика: впечатления от стенда Мурманской области на ВДНХ

08:20Холодно и облачно: Мурманская область возвращается к нормальной июньской погоде

18:05Зеркало напротив кровати — романтика или опасность: 3 причины, почему это плохая идея

16:38Бургеры каждый день — вредно, а заливной пирог с той же начинкой — нет: говяжий фарш, сыр и огурцы

15:02Такой точно не продадите: эти 4 цвета стен мгновенно делают ваш дом менее привлекательным

13:59Летний салат, который удивит семью: соединяем пекинскую капусту и шампиньоны

12:42Десерт может быть полезным — клубничная пастила: витамин С, магний и железо в каждом рулетике

10:27Дети летом не хотят есть: а эти вареники с клубникой снесут со стола

Все новости