Приоритеты в благоустройстве уже расставили 36 тыс. северян

19.03.2024, 16:57 Новости / Общество

15 марта началось всероссийское онлайн-голосование по выбору объектов для благоустройства в 2025 году. В первые три дня свой выбор сделали 36238 северян, сообщили в правительстве Мурманской области.

- Сейчас же голосование продолжается онлайн на сайте 51.gorodsreda.ru, - сообщила заместитель губернатора - министр градостроительства и благоустройства Мурманской области Мария Гаврилова.

От восьми муниципалитетов заявлено 30 объектов. Отдать голос за любой из них могут граждане старше 14 лет. Опрос продлится до 30 апреля.

На улицах муниципалитетов и в общественных местах региона работают волонтеры, готовые ответить на вопросы по голосованию. Доброволец может уточнить номер телефона голосующего. Это необходимо, чтобы внести информацию в специальное приложение. Для подтверждения участия в голосовании на указанный номер придет код, который необходимо сообщить помощнику.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: На отлов бесхозных животных в Мурманске готовы выделять по 3 тыс. рублей

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:35Вместо Европы: Саудовская Аравия открыла рынок для крупного рыбного завода из Мурманска

21:49Прогноз горных ударов и землетрясений: Горный институт КНЦ РАН отмечает 65-летие масштабным съездом в Апатитах

21:36«Её улыбка делала светлее всё вокруг»: 16 июня Татьяне Сахаровой, сенатору от Мурманской области, исполнилось бы 53 года

21:34Охота на невидимку: противолодочная авиация Северного флота развернула буи над Баренцевым морем

20:16Виноград за полярным кругом: северянка превратила школьную теплицу в цветущий оазис

19:35За 25 тысяч рублей мурманчанка продает коротконогую кошечку

19:17На страже Белого моря: пенсионеры-добровольцы патрулируют улицы старинного поморского поселка Умба

18:51Отопительный сезон и ордена семьям: Горсовет Мурманска разом рассмотрел 32 важных вопроса

17:33Как пожарить шашлык на даче без пожарных, рассказали в МЧС Мурманской области

17:10«Не упустите возможность провести этот день в компании друзей»: администрация Мончегорска приглашает на фестиваль «ПРО-АРТ»

17:06На 166 единиц техники пополнится база детской областной больницы в Мурманске

16:5650% жителей Мурманской области предпочитают «умную» технику обычной

21:03Накопительство осталось в прошлом — вещи не дают счастья: фейковые доставки для дофамина

19:03Огурец красивый, но горчит: 2 правила полива, которые решают эту проблему

17:02Листья томатов меняют цвет — классический межжилковый хлороз: решаем одной подкормкой

15:02Жир и пот размягчают материал: чехол для телефона изнашивается быстрее — простой способ почистить

13:33Яблочный мармелад из детства: предельно простой и сладкий — пошаговый рецепт

12:02Клубника и чёрный перец — крайне разные вкусы, а сочетаются идеально: только надо знать точную пропорцию

Все новости