Приоритеты в благоустройстве уже расставили 36 тыс. северян

19.03.2024, 16:57 Новости / Общество

15 марта началось всероссийское онлайн-голосование по выбору объектов для благоустройства в 2025 году. В первые три дня свой выбор сделали 36238 северян, сообщили в правительстве Мурманской области.

- Сейчас же голосование продолжается онлайн на сайте 51.gorodsreda.ru, - сообщила заместитель губернатора - министр градостроительства и благоустройства Мурманской области Мария Гаврилова.

От восьми муниципалитетов заявлено 30 объектов. Отдать голос за любой из них могут граждане старше 14 лет. Опрос продлится до 30 апреля.

На улицах муниципалитетов и в общественных местах региона работают волонтеры, готовые ответить на вопросы по голосованию. Доброволец может уточнить номер телефона голосующего. Это необходимо, чтобы внести информацию в специальное приложение. Для подтверждения участия в голосовании на указанный номер придет код, который необходимо сообщить помощнику.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: На отлов бесхозных животных в Мурманске готовы выделять по 3 тыс. рублей

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:00Приставы помогли с ремонтом подъезда в мурманской многоэтажке

13:56Палисадники под защитой: в мурманском жилом районе Росляково дворы благоустраивают по запросам северян

13:49Власти Мурманска поздравили граждан с Всемирным днём фотографии и представили подборку снимков города-героя

13:29Воспитанник мурманской спортшколы завоевал серебро и бронзу на первенстве России по роллер-спорту

13:21Погром на центральном проспекте: в Мурманске неадекватный прохожий полностью разорил городские клумбы

13:18Одна против 60 конкурентов: учитель из Мурманска представит область на форуме классных руководителей

12:43Когда результат: Жители Ловозера ждут ремонта моста через Дьяков ручей за 2,85 миллиона, по которому расторгли контракт

12:35Трагедия в Апатитах и 4 пострадавших: сводка ДТП в Мурманской области за сутки

12:27Вороны и чайки больше не растащат мусор: в Мурманске во дворах массово обновляют контейнерные площадки

12:15Хвостатые полярники: Музей Арктики вспомнил пса Веселого и собаку Янку, дрейфовавших на льдине в 80-х

12:03Андрей МИЛОХИН. Мурманский Арбат за Полярным кругом как новый туристический магнит

11:49Geely, Alibaba: компании Мурманской области зовут на переговоры с лидерами рынка в Китае

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости