Приоритеты в благоустройстве уже расставили 36 тыс. северян

19.03.2024, 16:57 Новости / Общество

15 марта началось всероссийское онлайн-голосование по выбору объектов для благоустройства в 2025 году. В первые три дня свой выбор сделали 36238 северян, сообщили в правительстве Мурманской области.

- Сейчас же голосование продолжается онлайн на сайте 51.gorodsreda.ru, - сообщила заместитель губернатора - министр градостроительства и благоустройства Мурманской области Мария Гаврилова.

От восьми муниципалитетов заявлено 30 объектов. Отдать голос за любой из них могут граждане старше 14 лет. Опрос продлится до 30 апреля.

На улицах муниципалитетов и в общественных местах региона работают волонтеры, готовые ответить на вопросы по голосованию. Доброволец может уточнить номер телефона голосующего. Это необходимо, чтобы внести информацию в специальное приложение. Для подтверждения участия в голосовании на указанный номер придет код, который необходимо сообщить помощнику.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: На отлов бесхозных животных в Мурманске готовы выделять по 3 тыс. рублей

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:36Разборка у «дерева объявлений»: в Лапландском заповеднике матерый медведь прогнал молодого конкурента

22:30Коммунальный ремонт 24 сентября: список адресов в Мурманске, где отключат газ, воду и отопление

21:31Шесть медалей в первый день: чиновники из Мурманской области разрывают Спартакиаду в Выборге

20:39Бесплатный обмен растениями и лекция от ученых: в Апатитах пройдет большой «Зеленый своп»

20:13Летают на лапах птиц: в Кандалакшском заповеднике раскрыли тайну появления редких жаб на морском острове

19:43Росла 10 лет: врачи удалили редчайшую грыжу Амианда у запустившего болезнь пенсионера

19:35Танцуй на сцене без опыта: коллектив МАУ «POLARS» набирает новичков

19:27С цифровым тренером и тартановым покрытием: в Мурманске у политехнического лицея открыли «умную» спортплощадку

18:49Почему мурманские школьники хватают двойки: эксперт Дикопольцев назвал скрытую причину плохой успеваемости

18:33«Каждый год одна и та же песня»: апатитчане жалуются на холодные батареи

18:28Реанимация: Сотрудники Красного Креста в Мурманске провели тренинг для компании

17:17Бесплатная помощь психолога для семей участников СВО: где в Мурманской области могут помочь женам и детям бойцов

12:15Куртка снова отталкивает воду: 5 шагов, которые оживят пропитку без химчистки

11:27Клюква без каши и льда: проверенный способ заморозить северную ягоду до самой весны

20:38Автомобильная силиконовая смазка спасет 4 вещи дома: где один флакон заменит мелкий ремонт

20:16Консервация дачного водопровода перед первыми морозами: 6 шагов, чтобы весной не искать новые трубы

12:06Сырость уйдет за 30 минут: 5 приемов для ванной без мощной вытяжки

11:59Идеальный облепиховый чай с пряностями: точные пропорции, чтобы сохранить витамины и согреться в сентябре

Все новости