Приоритеты в благоустройстве уже расставили 36 тыс. северян

19.03.2024, 16:57 Новости / Общество

15 марта началось всероссийское онлайн-голосование по выбору объектов для благоустройства в 2025 году. В первые три дня свой выбор сделали 36238 северян, сообщили в правительстве Мурманской области.

- Сейчас же голосование продолжается онлайн на сайте 51.gorodsreda.ru, - сообщила заместитель губернатора - министр градостроительства и благоустройства Мурманской области Мария Гаврилова.

От восьми муниципалитетов заявлено 30 объектов. Отдать голос за любой из них могут граждане старше 14 лет. Опрос продлится до 30 апреля.

На улицах муниципалитетов и в общественных местах региона работают волонтеры, готовые ответить на вопросы по голосованию. Доброволец может уточнить номер телефона голосующего. Это необходимо, чтобы внести информацию в специальное приложение. Для подтверждения участия в голосовании на указанный номер придет код, который необходимо сообщить помощнику.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: На отлов бесхозных животных в Мурманске готовы выделять по 3 тыс. рублей

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:23«Месяц были в спячке»: жители дома в Мурманске жалуются на долгий ремонт лифта от Фонда капремонта

12:23Признание Forbes: главный технолог Кольской ГМК попала в топ вдохновляющих женщин России

11:43Праздный образ жизни был дороже детей: алиментщицу из Мончегорска приговорили к принудительным работам

11:27Курьеры с постаматами и модульный отель: бизнесмены из Печенгского округа выиграли конкурс стартапов

11:20УК в Мурманске довела невыплатами до отключения лифта в доме

11:08Повторной остановки не будет: жителям Сафоново внезапно отключили горячую воду на две недели раньше срока

10:31В Североморске суд сохранил права отца для дочери

10:26Заказ микроавтобуса: когда аренда пассажирского транспорта действительно оправдана

10:21Шедевры Гогена и Уорхола на большом экране: Мурманск принимает фестиваль документального кино

10:10Жители Мурманска могут получить консультацию по юридическим вопросам у депутата своего округа

10:00Дмитрий ТЕЛУШКИН. Дипфейк и социальная инженерия — новые реалии кибермошенничества

09:34С 4 по 19 июля: в Мурманске на Фестивале паблик-арта художники создадут арт-объекты вместе с северянами

12:02Мокрые пятна на одежде: 4 способа борьбы с потом без антиперспирантов

10:08Освежающий коктейль с малиной и ряженкой: кремовая текстура и ягодная свежесть

09:40Летний эксперимент — жареный арбуз с сыром и зеленью: идеальное сочетание сладкого и солёного

08:45Свежая зелень дольше трёх недель: вместо сушки и заморозки

06:55Томаты не сбрасывают цветки — безопасное удобрение: кальций, фосфор и железо без химии

04:03Как убрать запах в обуви летом — забудьте о конфузах в гостях: просто и эффективно

Все новости