Приоритеты в благоустройстве уже расставили 36 тыс. северян

19.03.2024, 16:57 Новости / Общество

15 марта началось всероссийское онлайн-голосование по выбору объектов для благоустройства в 2025 году. В первые три дня свой выбор сделали 36238 северян, сообщили в правительстве Мурманской области.

- Сейчас же голосование продолжается онлайн на сайте 51.gorodsreda.ru, - сообщила заместитель губернатора - министр градостроительства и благоустройства Мурманской области Мария Гаврилова.

От восьми муниципалитетов заявлено 30 объектов. Отдать голос за любой из них могут граждане старше 14 лет. Опрос продлится до 30 апреля.

На улицах муниципалитетов и в общественных местах региона работают волонтеры, готовые ответить на вопросы по голосованию. Доброволец может уточнить номер телефона голосующего. Это необходимо, чтобы внести информацию в специальное приложение. Для подтверждения участия в голосовании на указанный номер придет код, который необходимо сообщить помощнику.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: На отлов бесхозных животных в Мурманске готовы выделять по 3 тыс. рублей

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:27Сенсация в Кандалакшском заповеднике: в Мурманской области впервые заметили малую поганку

22:18Суперсовременный ярусолов «Марлин» держит курс на Мурманск: на что способен новый процессор ОСК

21:52Из Североморска в арктический поход вышел учебный корабль «Перекоп»: на борту новые курсанты

21:32В Мурманске запустили тариф «Вместе» от Яндекс Go: как экономить на поездках с попутчиками до 22%

20:16Заповедный «Пасвик» в Мурманской области отмечает 34-летие: как первый в РФ европарк защищает хрупкую Арктику

19:50Очень трусливая и нервная: кандалакшанин ищет новых хозяев для своей корги

19:12В Заполярье открывается бесплатная скейт-школа: где научат трюкам и как успеть записаться

18:44В кировском ботаническом саду зацвела пахира замечательная

18:18«Химия натуральных ароматов» в Мурманске: горожан зовут на необычную уличную лекцию с паспортами

17:43«Шахматная мозаика» в заполярном музее: как Ерофеев и ферзи объединили литературу в Хибинах.

17:33Кирпичи перестанут падать?: Мурманскую управляшку наказали за ненадлежащее содержание пятиэтажного дома

17:04Гадюка обыкновенная в Мурманской области просто так не нападает, очень полезная — Кандалакшский заповедник

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости