Вновь открыта продажа билетов на поезд из Мурманска до Анапы

20.03.2024, 15:11 Новости / Общество

Из Мурманска до Анапы вновь открыли продажу билетов на поезд. Об этом сообщили в Минтрансе региона со ссылкой на информацию ОАО «РЖД».

Напомним, в этом году с 18 мая по 30 июня будут проводиться плановые ремонтные работы на участке железной дороги Москва - Крюково.

- В связи с этим продажа билетов на поезд Мурманск - Анапа была временно приостановлена, но рейсы не отменены. В настоящее время продажу проездных документов на поезда Мурманск - Анапа - Мурманск возобновили, - пояснили в ведомстве.

Мурманчане смогут отправиться на море прямым поездом в период:

- с 29 мая по 28 июня, поезд № 293 Мурманск - Анапа;

- с 30 мая по 28 июня, поезд № 294 Анапа - Мурманск.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Аренда маленьких квартир в Мурманске подорожала на 47,5%

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:27Мертвая земля оживает: снимок ученой из Заполярья попал в финал престижного конкурса «Снимай науку!»

21:27Спасение по плану: МЧС Мурманской области напомнило туристам об обязательном правиле перед выходом в тундру

20:32Пелена над Севморпутем: ученые ААНИИ бьют тревогу из-за резкого ухудшения видимости в Арктике

19:56Крым экстренно закрыл лагеря до осени: Аксёнов приостановил приём детских групп

19:50«Нужно кормить и обнимать»: мурманчанка ищет на июль передержку для кота

19:33Названы имена лучших: Игорь Морарь вручил премию «Молодым мурманчанам» за главные достижения года

19:13Крым отрезает поезда: на полуострове резко сократили рейсы «Таврии» и ввели пересадку на автобусы

18:44«Не гонитесь за цифрой 10000 шагов. Лучше гуляйте по 30–40 минут в быстром темпе 5 раз в неделю»: советует мурманский врач

17:52Хвостатый смотритель в Мурманске: кошка Плюша открывает экспозиции Военно-морского музея СФ

17:33Чтобы вернуться на родину, иностранцу пришлось вернуть 100 тысяч рублей, занятые у апатитчанина

16:35Житель Апатитов устроил у себя в гараже наркоплантацию

16:20Мурманские пожарные против сибирского ада: как наши огнеборцы спасают тайгу от страшных пожаров

00:02Яблочно-брусничное варенье — витаминная заготовка на зиму: просто, вкусно и без консервантов

22:02Жир на вытяжке уйдёт сам: проверенный способ от опытных хозяек

20:02Куриное филе, которое не пересыхает: секрет сочности в засолке и запекании

18:02Гибрид вишни и черешни — дюк с устойчивостью к грибкам и вредителям: но требует опылителя и правильной посадки

16:06Творожные рогалики, как в детстве — мягкое тесто и ароматная начинка: готовятся из простых ингредиентов

14:03Лёгкий суп с горошком и сливками — идеальный обед: кремовая текстура, чеснок и хрустящие сухарики

Все новости