Школа под Мончегорском осенью после капремонта откроет двери более чем для 300 учеников

23.03.2024, 15:03 Новости / Общество

Министр образования и науки Диана Кузнецова во время рабочей поездки в Мончегорск вместе с главой администрации города Андреем Рудаковым посетила школу № 10 в посёлке на 27-м километре, в которой в рамках президентской программы выполняется капитальный ремонт. Об этом сообщили в Минобразования и науки Мурманской области.

В настоящее время в помещениях идут подготовительные работы по выравниванию стен и потолков, подготовке коммуникаций и монтажу потолков.

- Из внешних работ на сегодняшний день отремонтирована кровля над спортивным и актовым залами, продолжается монтаж вентилируемого фасада. Работы идут по графику, - подчеркнули в ведомстве.

Там отметили, что 1 сентября школа № 10 в посёлке на 27-м километре откроет свои двери более чем для 300 учеников.

Ранее Nord-News сообщало, что в 2024 году капремонт пройдёт в 9 школах Мурманской области.

Фото: Минобрнауки Мурманской области

Сейчас также читают: Квартирную кражу на 250 тыс. рублей в Мурманске раскрыли с помощью камер наблюдения

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:35Три дежурных караула тушили пожар повышенного ранга опасности в Мурмашах

13:5210 миллионов рублей понадобится для исследований в инновационном центре помощи морским млекопитающим в Мурманске — МАУ

13:52Новая заявка в ООН: Россия расширяет границы своего арктического шельфа

13:32Историческое событие в Мурманске: на возрожденном СРЗ впервые за долгие годы ремонтируют огромный танкер

13:23Жителей в Мурманской области 17 июня ожидает похолодание до 7 градусов — эксперт из Москвы

12:40В Кандалакшском лесу задержали сразу двух «кладоискателей»

12:22«Тюльпановый Кировск»: жителей Заполярья зовут побороться за призы в ярком фотоконкурсе

12:06Философия, вино и любовь: Мурманский театр кукол покажет необычный спектакль для взрослых

12:03Ковдорский ГОК запустил цех ремонта электромашин: 15 двигателей в месяц и ремонт за 2 дня вместо отправки в другие регионы

11:27Лица Книги почета: как в заполярной Умбе возвращают из забвения имена героев труда

11:15В Мурманске у 10-летней девочки украли мобильник

11:02Мурманскому морвокзалу — 91 год: как изменились главные арктические ворота России

12:02Теплица в опасности — муравьи захватили территорию: обычный раствор справится с насекомыми

10:02Клей ПВА из канцелярского в строительный: одна добавка, после которой склеит всё

08:50Миссия выполнима: как поймать крупную плотву — важные моменты правильной рыбалки

08:00Окна на солнечную сторону — фольга некрасиво: 2 материала, которые не пропускают ни лучика и даже свет фонарей

06:30Ягодное пятно на футболке — не тереть: используем высокие температуры

05:47Назойливый звук мух по комнатам: самодельная приманка из варенья и специальной ядерной бомбочки

Все новости