Школа под Мончегорском осенью после капремонта откроет двери более чем для 300 учеников

23.03.2024, 15:03 Новости / Общество

Министр образования и науки Диана Кузнецова во время рабочей поездки в Мончегорск вместе с главой администрации города Андреем Рудаковым посетила школу № 10 в посёлке на 27-м километре, в которой в рамках президентской программы выполняется капитальный ремонт. Об этом сообщили в Минобразования и науки Мурманской области.

В настоящее время в помещениях идут подготовительные работы по выравниванию стен и потолков, подготовке коммуникаций и монтажу потолков.

- Из внешних работ на сегодняшний день отремонтирована кровля над спортивным и актовым залами, продолжается монтаж вентилируемого фасада. Работы идут по графику, - подчеркнули в ведомстве.

Там отметили, что 1 сентября школа № 10 в посёлке на 27-м километре откроет свои двери более чем для 300 учеников.

Ранее Nord-News сообщало, что в 2024 году капремонт пройдёт в 9 школах Мурманской области.

Фото: Минобрнауки Мурманской области

Сейчас также читают: Квартирную кражу на 250 тыс. рублей в Мурманске раскрыли с помощью камер наблюдения

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:13В шаге от обморожения: 15-летняя школьница проплыла километр в Арктике при -0,6°C

19:22Бесполезные льготы? Почему 80% жителей Арктики одобряют господдержку, но не видят от неё личной выгоды

18:11Грядут затяжные дожди: Мурманскую область предупредили о пике половодья 18–19 мая

17:20Нежный и милый: в Мурманске кот Светик ищет своего человека

16:29Кот важнее командировки: Зооняня в Мурманске присматривает за питомцами

15:20Роспотребнадзор Мурманской области рассказал об опасностях пневмококковой инфекции

14:34Из ЗАГСа — под арест: жительница Североморска испортила паспорт мужа, чтобы не дать ему развестись

13:20МЧС Мурманской области: «Поджог — это не развлечение и не способ заработать»

11:41Моратория не будет, но это только пока — почему в Мурманске может грянуть тресковый кризис?

10:23Волонтеры в Терском округе провели экорейд возле Кузреки и вывезли 3 мешка мусора

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Образцово-показательный и весьма привлекательный…

09:31Жиросжигающие таблетки — злая шутка маркетологов. Почему спрос на аналоги Оземпика растёт? — мнение эксперта из Мурманска

21:43Как избавиться от хрена навсегда: методы истощения — 3 проверенных приёма, чтобы растение погибло

19:17Продавались везде, даже в школах: готовим советские коржики — мягкое тесто без передержки в духовке

18:01Кофе модно, но какао очень полезен: улучшает мозговое кровообращение, снижает стресс и укрепляет память

16:36Кунжутное масло: огромный список плюсов для здоровья, но есть важные ограничения

15:02Малина и вирус мозаики: есть только единственный выход — зараза передаётся через саженцы и насекомых

13:15Известковый бетон вместо цементного: древняя технология, которая не деградирует

Все новости