В Мурманске завершился спортивный фестиваль «Белый медвежонок»

30.03.2024, 16:17 Новости / Общество

В трех детских садах Мурманска - по одному в каждом округе - состоялось закрытие фестиваля физкультуры и спорта «Белый медвежонок». Это детские сады № 4 (ул. Чумбарова-Лучинского, 31), № 19 (пер. Якорный, 4а) и № 78 (ул. Капитана Буркова, 47).  Об этом сообщили в администрации областного центра.

- В детском саду № 78 «Белого медвежонка» проводили праздником, на который воспитанники пригласили своих родителей, - отметили в администрации города.

В городском фестивале приняли участие более 10 тысяч детей и 1,5 тысячи семей воспитанников. На протяжении двух недель для них проводили конкурсы, игры и эстафеты.

Фестиваль проходил по следующим номинациям: «Организация физкультурно-оздоровительной работы в дошкольных образовательных учреждениях с семьями воспитанников»; «Семейная спартакиада»; «Флешмоб для детей, родителей и педагогов «Мы выбираем здоровье!»; «Марафон по фоновой ходьбе «Шагающая дошколка!»; «Семейные видеопрезентации «Полезные конфеты»; «Социальная реклама «Минус газировка».

- Лучшие образовательные учреждения и участники получили дипломы победителей и призёров, - пояснили в администрации Мурманска.

Фото: Администрация города Мурманска

Сейчас также читают: Рыбаки могут не успеть выбрать квоты на мойву в Баренцевом море

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:20Мурманские литераторы могут побороться за полмиллиона рублей

15:42В Мурмашах 24 февраля лыжники будут бороться за Кубок

14:19Рыбные реформы провалились? — Оценка эксперта из Мурманска

13:35«Скальпель» на подводной лодке — военврач Северного флота рассказал о командировке «за ленточку»

13:05Мурманские госавтоинспекторы рассказали об опасности переутомления за рулем

12:21Денис Мантуров отчитался о выполнении промышленного блока народной программы «Единой России»

11:23Чучело на Масленицу в Мурманской области хотят сжечь в 5 раз чаще, услышать балалаечника — на 150% больше

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. На чем держится настоящее партнёрство? ⁣⁣

09:23В Мурманске определят лучшего из 180 в китайском боевом искусстве

08:20В Мурманской области ожидается ветер с поземкой: число ДТП вряд ли сократится

19:50В Мурманске за 60 тысяч рублей продают куклу с запасными кистями и стопами

19:33Остановить кровотечение и выжить любой ценой — чему учат медики-инструкторы Северного флота?

03:30Старый аккумулятор можно восстановить: не торопитесь сдавать его на утилизацию — он ещё послужит

02:29Что для немок круто, для россиянок — позорище: отличия в менталитете

01:33Вместо обычного плова готовлю турецкий пилав: получается так же вкусно, как в отеле 5* — ингредиенты очень простые

00:35Какие сумки в тренде в 2026 году: возвращается мода 2000-х годов — какие модели нужно покупать

23:35Метод «скандинавской закалки»: как быстро подготовить сосуды к весенним перепадам температуры

22:34Завтра последний день Масленицы: прощёное воскресенье, сожжение чучела — традиции, сохранившиеся в веках

Все новости