В Мурманске завершился спортивный фестиваль «Белый медвежонок»

30.03.2024, 16:17 Новости / Общество

В трех детских садах Мурманска - по одному в каждом округе - состоялось закрытие фестиваля физкультуры и спорта «Белый медвежонок». Это детские сады № 4 (ул. Чумбарова-Лучинского, 31), № 19 (пер. Якорный, 4а) и № 78 (ул. Капитана Буркова, 47).  Об этом сообщили в администрации областного центра.

- В детском саду № 78 «Белого медвежонка» проводили праздником, на который воспитанники пригласили своих родителей, - отметили в администрации города.

В городском фестивале приняли участие более 10 тысяч детей и 1,5 тысячи семей воспитанников. На протяжении двух недель для них проводили конкурсы, игры и эстафеты.

Фестиваль проходил по следующим номинациям: «Организация физкультурно-оздоровительной работы в дошкольных образовательных учреждениях с семьями воспитанников»; «Семейная спартакиада»; «Флешмоб для детей, родителей и педагогов «Мы выбираем здоровье!»; «Марафон по фоновой ходьбе «Шагающая дошколка!»; «Семейные видеопрезентации «Полезные конфеты»; «Социальная реклама «Минус газировка».

- Лучшие образовательные учреждения и участники получили дипломы победителей и призёров, - пояснили в администрации Мурманска.

Фото: Администрация города Мурманска

Сейчас также читают: Рыбаки могут не успеть выбрать квоты на мойву в Баренцевом море

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:20Мурманские депутаты содействуют ремонту дворов и пешеходных дорожек

16:11Атомоход «Ленинград» спустят на воду до конца года: глава «Росатома» назвал сроки

15:44Опаснее простуды: обычный насморк может оказаться утечкой спинномозговой жидкости

15:20«Арктикуголь» судится с Норвегией из-за ареста судна «Профессор Молчанов» на Шпицбергене

15:10Апатитчанин под влиянием мошенников набрал кредитов и лишился более 2 миллионов рублей

14:51В Мурманской области ГАИ начала соцкампанию «Продвижение безопасности»

14:50За выходные в Мурманской области случилось 3 аварии с 3 пострадавшими

14:21«Домклик24» и «СберСтрахование» вернут бонусы, если в Мурманской области не будет северного сияния

14:16В больнице Мончегорска уволились эндокринологи и кардиолог — жители боятся кризиса

14:00Чтобы отправиться в отпуск за границу, северянину пришлось рассчитаться с долгами

13:33В Мурманске мозаичный герб на здании железнодорожного вокзала реставрируют с помощью шпаклёвки

13:27Из Заполярья в Смоленск и обратно: Мурманск встречает города-побратимы на 110-летие

16:13Грибная икра по старинному рецепту: 1 секретный ингредиент сделает ее нежнее паштета, банки улетают первыми

13:46Не выбрасывайте пластиковую бутылку: эта система сама польет цветы до 7 дней

12:21Брусничное варенье исчезнет с белой рубашки за 5 минут: как я вывожу пятно кипятком без следа

12:045 осенних курток из массмаркета, которые выглядят на миллион: мой личный топ находок

07:04Укрываю розы только так — и ни один куст не выпревает: главная ошибка дачников в конце сентября

19:59Озимый чеснок вырастет размером с кулак: просто положите в лунку гвоздику

Все новости