Мошенники в Мурманской области пытаются заработать на актерах массовых сцен

08.04.2024, 12:54 Новости / Общество

В Мурманской области активизировались мошенники, которые предлагают принять участие в съемках некого исторического фильма, сообщает центр развития кинопроизводства «Нордфильм».

 Предприимчивые аферисты никогда не упускают возможности заработать на доверчивых гражданах. Например тем, кто мечтает сняться в кино, предлагают поучаствовать в массовке. По версии мошенников, оплата составит от 2,5 до 5 тыс. рублей за съемочный день. 

Подвох в том, что сначала претенденту в звезды телеэкрана предложат заплатить – за изготовление бейджей или какие-то другие псевдо-услуги.

Центр развития кинопроизводства Мурманской области сообщает, что на данный момент в нашем регионе идут съемки трех фильмов.

- В Мурманской области сейчас снимается 3 фильма - сериал «Буровая», сериал «Полярный -4» и фильм к 50-летию БАМа, - сообщается в телеграмм-канале центра.

 Актуальную достоверную информацию о том, какие актеры требуются на те или иные кинопроекты, можно узнать на сайте «Нордфильма», одноименном телеграмм-канале или на странице ВКонтакте. Услуги оказываются бесплатно.

Фото: Ксения Минко

Сейчас также читают: Мурманскую область в финале Кубка Содружества представят шесть биатлонистов

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:31«Лавна» и «Ударник» ждут молодых: как мурманские лицеисты осваивают профессии будущего в Арктике

22:43Арктика получит новые льготы: как единый режим с 2027 года изменит экономику Мурманской области

21:52Билет на «Ледокол знаний»: Росатом отправит школьников из Мурманска к Северному полюсу

21:27Арктика в опасности: радио «Канада» бьет тревогу из-за неконтролируемой экспансии бобров на север

20:13История «второго Сусанина»: почему жителям Заполярья стоит увидеть фильм о Матвее Кузьмине?

19:50В Мурманске продается змея с приданным: запас кормовых мышей на первое время обеспечен

19:13Два конкурса и триумф в Москве: как ансамбль из Оленегорска покорил жюри и зрителей

18:33Жительница Мурманска пожаловалась на разрушающийся фасад дома: Минстрой порекомендовал обращаться в Минэнерго

18:14В Полярных Зорях появится новый символ: как будет выглядеть памятник строителям Кольской АЭС?

17:23Про первые буквы расскажут в Мурманске 15 мая в библиотеке для слепых

17:10Жители мурманской шестиэтажки до сих пор испытывают на себе последствия новогодней «парилки» в подъезде

16:35Мурманчане о зловонной воде из горячего крана: «Я так понимаю, решить вопрос можно только уехав из города»

07:01Экстренная чистка сковороды: средство для засоров и кипяток — результат сразу

05:31Блины рвутся и без дырочек: 3 секрета идеального теста — масло, кипяток и газировка

04:03Мягкие полотенца за одну стирку: меняем порошок на гель и добавляем уксус

04:02Не только Москва и Питер: 3 атмосферных места России, где время течёт иначе

02:29Домашние пирожки, от которых не оторваться: сытно, сочно и очень вкусно

00:01Почему кошки любят, когда чешут подбородок: 3 скрытые причины, о которых вы не догадывались

Все новости