Смертельная обида: убивший спящую подругу кировчанин предстанет перед судом

09.04.2024, 10:21 Новости / Общество

В Кировско-Апатитском районе завершили расследование убийства, совершенного в январе 2024 года в Кировске, сообщает СКР по Мурманской области.

Видимо, 35-летняя женщина нанесла 32-летнему кировчанину смертельную обиду. По версии следствия, знакомые повздорили, находясь в квартире на Ленинградской улице в Кировске. Дама уснула, но уязвленный мужчина спать не мог. Поэтому взялся за нож и нанес им множественные удары своей спящей подруге. Женщина скончалась.

Все это выяснилось в ходе расследования. Теперь северянину грозит лишение свободы сроком до 15 лет. Его участь решит суд.

Фото: СУ СК РФ по Мурманской области

Сейчас также читают: Евгений Никора: Для вооружения губернаторов потребуется изменить федеральное законодательство

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50С каким животным у вас ассоциируется Мурманск? Исследование соцсетей показало, что с китами

19:25В Заполярном за 8 миллионов рублей продают документы, связанные с бурением Кольской сверхлубокой скважины

18:44Странный набор: мурманчанин пытался украсть из магазина рыбу и молоко

18:20Братья-белорусы стали чаще отдыхать в Мурманской области: турпоток вырос на 35%

17:33Любил крепкие выражения, дачу и свой «президентский» Виллис — вспоминаем, каким был легендарный полярник Иван Папанин

17:10Украденный телефон пришлось вернуть: в Никеле раскрыли преступление по горячим следам

16:55Житель Мурманска может провести 2 года за решеткой из-за бутылки вермута

16:25Кирилл Царёв: Человекоцентричный подход меняет рынок недвижимости

16:00В Мурманской области растет заболеваемость ОРВИ и ковидом

15:49Алексей Лейпи: спрос на жильё начинает восстанавливаться

15:45Житель Оленегорска угрожал убийством курившей в подъезде соседке

15:03Город, Ковдорский ГОК и Фонд Мельниченко определяют стратегию будущего

01:02Этот город — самый лучший на Золотом кольце: недооценённый населённый пункт — там есть что посмотреть

00:45Ворчат, как бабки в поликлинике: ноют, жалуются на жизнь и всем дают советы — под какими знаками Зодиака рождаются невыносимые зануды

00:02Из ведра больше не пахнет, а яйца хранятся дольше: простые хитрости мудрых хозяек — в быту всё будет проще

23:45Встречам 2026 год: как это сделать правильно — чем задобрить Красную Огненную Лошадь

23:27Только не опозорьтесь: а вам слабо пройти тест по географии за 5 класс?

23:00Тихие сигналы поджелудочной: часто их не слышим и игнорируем — 2 неочевидных признака

Все новости