Мурманский ЗАГС отменил выходной: молодоженов ждут 8 июля

12.04.2024, 14:18 Новости / Общество

Мурманский ЗАГС объявил о возможности подачи заявлений на регистрацию брака 8 июля 2024 года, сообщили в администрации областного центра.

Напомним, 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности и многие пары стремятся пожениться именно в этот праздник.

- Несмотря на то, что в этом году 8 июля выпадает на понедельник, выходной для большинства органов ЗАГС, было решено не лишать влюбленных возможности оставить прекрасные воспоминания в столь светлый праздник, - пояснили в администрации города.

Там подчеркнули, что подать заявление на государственную регистрацию заключения брака 8 июля 2024 года необходимо не позднее 6 июня.

Дополнительную информацию о способах подачи заявления можно узнать по телефону (8152) 25-24-26.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: В Заполярье с начала года приютам для животных вынесены девять предостережений

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:11На пожаре в Кандалакше погиб человек

08:20Синоптики прогнозируют усиление ветра в Мурманской области

20:53В Мурманске посетитель ночного клуба расстрелял охранников из травмата

18:31В Мурманске женщина 17 дней подряд переводила деньги мошенникам

17:20Экспонаты не несут никакой пропаганды: нацизма, фашизма, антисемитизма, идиотизма, кретинизма и прочих «измов» — в Полярных Зорях продают листовки времен ВОВ

15:5538-летняя мурманчанка обматерила участкового и пошла под суд

14:50Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбрать сладкий новогодний подарок

13:17«Красиво, шумно, дорого, но пусто»: Совет кинокритика поможет мурманчанам сэкономить деньги на походе в кино

12:45Как быстро окажут медпомощь в новом терминале мурманского аэропорта?

12:30Мурманские пожарные рассказали, как правильно топить печь

11:50Увеличилось число пострадавших в массовой аварии на трассе «Кола»

11:23Юсеф Яги из Мурманска вышел в финал «Горизонтов возможностей» в Москве

09:02Его не смогла сломать ни измена жены с Ярмольником, ни отсутствие собственных детей: жизненные перипетии Владимира Ильина — актёру уже 78 лет

09:00Беру лаваш, фарш и готовлю энчиладу: блюдо простое, можно есть через 15 минут — очень сытное и невероятно вкусное

08:03Тест: насколько вы знаете фильм «Ирония судьбы, или С лёгким паром!» — или память отшибло, как у Лукашина?

08:02Пешеход на «зебре»: когда водитель должен остановиться — и когда проезд не считается нарушением

07:02Илья Резник посвятил Филиппу Киркорову роман в стихах: там много намёков на интересы артиста — непонятно, правда это или художественный вымысел

06:04«Усатый» ужас: почему в 2000-х из домов пропали тараканы — санитарная революция

Все новости