Мурманский ЗАГС отменил выходной: молодоженов ждут 8 июля

12.04.2024, 14:18 Новости / Общество

Мурманский ЗАГС объявил о возможности подачи заявлений на регистрацию брака 8 июля 2024 года, сообщили в администрации областного центра.

Напомним, 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности и многие пары стремятся пожениться именно в этот праздник.

- Несмотря на то, что в этом году 8 июля выпадает на понедельник, выходной для большинства органов ЗАГС, было решено не лишать влюбленных возможности оставить прекрасные воспоминания в столь светлый праздник, - пояснили в администрации города.

Там подчеркнули, что подать заявление на государственную регистрацию заключения брака 8 июля 2024 года необходимо не позднее 6 июня.

Дополнительную информацию о способах подачи заявления можно узнать по телефону (8152) 25-24-26.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: В Заполярье с начала года приютам для животных вынесены девять предостережений

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:31В шаге от границы: у Мурманска засекли норвежский самолет-разведчик, сканирующий Арктику

21:22Медицинские гиганты идут на Север: НМИЦ Алмазова и «Промомед» создадут лекарства под климат Заполярья

20:24Деликатеса не будет? Почему отмена запрета на печень трески не завалит мурманские магазины консервами

19:50Алексей из Снежногорска продает за 16 миллионов рублей кусочек чьей-то истории

19:34Последний звонок без градуса: администрация Терского района вводит жесткие ограничения на алкоголь

18:33Мурманчане вынуждены сами мыть пол в подъезде, а деньги за это платят каждый месяц

18:14139 лет на Кольской земле: в Ловозере открылась выставка редких ремесел коми-ижемцев

17:23На роль крепких спецназовцев в кино зовут жителей Мурманска

17:10Мурманские врачи уверены: «Рак молочной железы — не приговор, если поймать его на ранней стадии»

17:03Прыжки в неизвестность: 60 десантников Северного флота штурмовали неподготовленные площадки

16:20«Крысы, грязь — это и есть Мурманск»: жалуются жители Росляково

16:18Безумие гения и проклятие «Демона»: мурманчан зовут раскрыть мистические тайны Михаила Врубеля

21:14Огурцы желтеют и осыпаются: 3 волшебные подкормки за сезон — коренное преобразование

19:02Хачапури по-аджарски: готовим аутентичное грузинское блюдо — сырная смесь и масло в тесте

17:03Фиалка не цветёт: проверьте эти 4 момента — нюансы, которые очень важны

15:02Низкое давление: доктор Мясников объяснил свою позицию — разбираемся, где заканчивается норма и начинается проблема

13:07Мечтаете о жизни в культурной столице: почему Петербург может стать вашим провальным выбором

11:09Ошибки туристов: берём лишнее, забываем нужное — вот что реально пригодится в дороге вместо десятка бесполезных вещей

Все новости