В Мурманске на Воровского откроется ярмарка «На Севере – светло!»

12.04.2024, 15:45 Новости / Общество

С 27 апреля по 5 мая в Мурманске на улице Воровского начнет работу ярмарка «На Севере - светло!», сообщает министерство информационной политики Мурманской области.

Традиционно все посетители смогут приобрести сувениры ручной работы, одежду с северным принтом, продукты питания, в том числе - деликатесы Мурманской области. На ярмарке будет представлен широкий выбор пасхальных куличей.

Также северян и гостей региона ждут увлекательные мастер-классы, развлекательные программы, подвижные игры, викторины и подарки.

Из Почтового домика, который будет работать на ярмарке, можно будет бесплатно отправить уникальную открытку в любой уголок страны.

Ярмарка будет работать ежедневно с 12 до 20 часов.

Фото: Надежда Фролова

Сейчас также читают: В Мурманске в 2024 году планируют переселить 900 человек из 30 аварийных домов

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:25Перебегавший Кольский проспект пешеход попал под легковушку

18:38После трагедии с белорусской туристкой мурманские власти начнут регулировать айс-флоатинг

16:15Оттепель позволит дорожникам Мурманска выполнить ямочный ремонт

15:10Мурманская Гострудинспекция рассказала, на что обратить внимание при составлении трудового договора

14:07В Оленегорске молодой мужчина «обчистил» собственную мать

13:05«Не пытайтесь сбить беспилотник подручными средствами» — Министерство региональной безопасности

11:23«Эффект Долиной» для вторичного рынка недвижимости в Мурманске продлился 2 месяца — эксперт

11:01На улице Хлобыстова вспыхнула квартира в пятиэтажке

09:57В Мурманске погасят вечный огонь у памятника Алёше

09:23Более 110 тысяч самозапретов на кредиты и займы оформили жители Мурманской области

08:20Теперь Мурманск завалит снегом? Прогноз погоды на 17 января

19:50В Мурманске продают слегка потрепанного картонного Егора Крида

01:01Фикус сбросил зимой листья: с чем это связано — что делать, чтобы цветок снова стал пышным и выглядел здоровым

00:11Отбивать или не отбивать — вот в чём вопрос: мясной фарш и то, что должен знать о нём любой повар

23:04«Шарлотку» не готовлю: делаю песочное тесто и готовлю пирог с яблоками — хлопот минимум, и очень вкусно

22:39Для улучшения умственных способностей нет преград: логическая задачка — вам в помощь

22:38Лунный календарь и здравый смысл: что я посею до конца января 2026 года

22:01Социальная манипуляция: почему мы соглашаемся на то, чего не хотим — как работает техника взаимной уступки

Все новости