Главу Мурманской области выписали из больницы после покушения

12.04.2024, 15:51 Новости / Общество

Главу Мурманской области Андрея Чибиса выписали из больницы после покушения. Об этом губернатор сообщил в своем телеграм-канале.

- Наконец-то я дома. Врачи согласились выписать только под строжайшее обещание следовать всем рекомендациям и соблюдать все процедуры в режиме дневного стационара под наблюдением медработников. Постепенно иду на поправку. Слава Богу, обошлось без осложнений, - написал он.

Андрей Чибис поблагодарил хирургов, анестезиологов-реаниматологов, медсестер, остальных специалистов, а также всех за поддержку.

Фото: Андрей Чибис / соцсети

Сейчас также читают: 14 апреля в Мурманске подведут итоги фестиваля «Лыжня зовёт»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:59Экодесант из Москвы: школьники приехали в Териберку и собрали гору пластика ради спасения природы

18:37Бум вопреки: Мурманская область взлетела по темпам выдачи ипотеки, но не дотянула до топ-10

18:27Рабочую неделю жители Мурманской области проведут без температурных качелей — эксперт из Москвы

17:3960-летие Апатитов отметят 12 сентября большой праздничной программой

17:19В Умбе начали работы по благоустройству долгожданной набережной

17:03Крах заполярного рыбопромышленника: у мурманской «Звезды моряка» забрали флот элитных внедорожников за долги

16:45Новые тротуары — это очень хорошо, но есть нюанс: Мурманчане просят индивидуального подхода при укладке асфальта

16:26Срывы рейсов: Водители болеют, возить пассажиров из Снежногорска некому — Минтранс региона

16:16Сквозь пятиметровые льды Гренландии: в Мурманск триумфально вернулась уникальная экспедиция «СП-42»

15:54Зеленый свет для мурманских траулеров: Совфед одобрил долгожданный закон о перегрузке рыбы в море без инспекторов

15:48МАФы разваливаются, газона нет: жители Ловозера жалуются на состояние нового парка-сквера за 55 миллионов

15:24«Всего 200 км от границы»: Финляндия бьет тревогу из-за превращения Мончегорска в мировую столицу палладия

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости