Примета весны: Мурманчане начали требовать отключить отопление в квартирах

15.04.2024, 15:06 Новости / Общество

Северяне стали просить снизить уровень отопления в квартирах. В комментариях под трансляцией оперативного совещания правительства Мурманской области отписалась Лилия Атнашева.

- Ещё вопрос, кто скажет, когда же наконец снизят хоть на немного, хоть на чуть-чуть отопление в квартирах? Дышать нечем, - спросила она.

Она опубликовала фото термометров, зафиксировавших температуру 28,6° и 27,7°. Другие пользователи с женщиной не согласились.

- Впереди июнь, будете просить тепло, - написала Елена Ульянова-Малыгина.

- В мае ещё падает снег. Как жить с детьми и пенсионерам в холоде? Отключат быстро..., - отметила Валентина Мунтян.

Напомнимв Мурманской области ожидается постепенное понижение температуры воздуха.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Комментатор Дмитрий Губерниев: Мурманск - город невероятной молодежи

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:32Секреты «Пасвика» и сложный Платонов: в модельной библиотеке Заполярного открыли четыре выставки

21:18Борьба с никотином: в Мурманской области вводится обязательное лицензирование продажи сигарет

20:12Символ советского Шпицбергена: знаменитая стела со звездой в поселке Пирамида отметила 42-летие

19:35Она будет вас обожать, млеть, нежно щипать за ушки: Анастасия из Мурманска продаст холостяку самку ожерелового попугая

19:14Внимание водителям: на трассе Заполярный — Сальмиярви изменится схема движения

18:13Юность не помеха: в Кольском округе приглашают всех желающих в кардиопоход для старшего возраста

17:59Снежки Команданте и тайны прошлого: в Мурманске с размахом отметили 100-летие Фиделя Кастро

17:32Горячая бачата в прохладный день: жительниц Оленегорска бесплатно обучили зажигательным танцам

16:42Ссора из-за расставания закончилась трагедией: под Ростовом 21-летний парень жестоко расправился с младшей сестрой бывшей девушки

15:53С сержантом с Севера наперевес: актриса из Заполярья снялась в комедийном экшене с Пореченковым

15:25«Триумфальный» тротуар: в Кандалакше чиновники продолжают гордиться дорожкой, на которой не разойтись двум мамам с колясками

15:05«Как валялись трубы, так и валяются»: жительница Североморска рассказала о затянувшемся ремонте теплосетей

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости