Житель Апатитов огрел гражданскую жену сковородкой

Семейные разборки в Апатитах закончились потасовкой, где в ход пошла кухонная утварь, сообщает УМВД России по Мурманской области.

- В отдел полиции города Апатиты из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что к ним за помощью обратилась 46-летняя местная жительница с телесными повреждениями. Полученные травмы расценены медиками, как причинившие легкий вред здоровью, - отмечают в ведомстве.

Полицейские установили, что удар по голове она получила сковородкой от сожителя – 52-летнего безработного местного жителя.  Его доставили в отдел полиции.

- В ходе завязавшейся ссоры мужчина взял сковородку и нанес ею удар в область головы потерпевшей. Причинив тем самым телесные повреждения в виде ушибленной раны затылочной области.

- Мужчина в содеянном признался и пояснил, что причиной конфликта стало алкогольное опьянение. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по умышленнуму причинению легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия (ч. 2 статьи 115 УК РФ).  

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Адвокат Давыдов считает, что ранившему губернатора апатитчанину не грозит пожизненный срок

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:44Обули на 54 пары — предприниматель из Мурманска лишился товара из-за нарушений

18:20Здесь будут «умные операционные» и самая необычная система вентиляции — зачем врачи заглядывают на стройку нового корпуса Мурманского областного онкодиспансера?

17:10Мурманчанин пойдет под суд за вандализм: мужчина «избил» банкомат

16:55Мурманский врач вошла в тройку лучших стоматологов страны

16:35«Мурман» в обновленном составе выйдет на лед уже 2 декабря

16:23В ТОПе популярных услуг в Мурманске лидируют курсы по музыке

16:00Жителям Полярных Зорь пообещали отремонтировать двор, но неизвестно в каком году

15:52Актеру Андрею Мерзликину выдали в Мурманске паспорт

15:45У пенсионерки из Никеля украли дорогой мобильник

15:23Мошенники в соцсети создали аккаунт депутата Мурманской Думы Гришко

14:54Житель Апатитов сломал ребра бывшей жене

14:13Клиенты Билайна занимаются шопингом на маркетплейсах в обеденный перерыв

19:02Бывшая Баба Яга, а ныне «Снежная королева» вышла замуж, но никому не сказала: тайна Марии Куликовой — кто стал её мужем

18:46Болит поджелудочная железа: от некоторых продуктов отказываться не стоит — очень полезны

18:34Трясутся над каждой копейкой: жадность сопровождает 2 знака Зодиака всю жизнь — даже совета у них не попросить

18:01«Я готова»: известная певица хочет представлять Россию на «Интервидении-2026» — есть и другие кандидатуры

17:46Люди, рядом с которыми тепло: 3 самых добрых знака Зодиака — всегда поддержат и помогут

17:00Хотите выглядеть моложе: срочно замените 3 обычных продукта — сильно ускоряют старение

Все новости