Житель Апатитов огрел гражданскую жену сковородкой

Семейные разборки в Апатитах закончились потасовкой, где в ход пошла кухонная утварь, сообщает УМВД России по Мурманской области.

- В отдел полиции города Апатиты из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что к ним за помощью обратилась 46-летняя местная жительница с телесными повреждениями. Полученные травмы расценены медиками, как причинившие легкий вред здоровью, - отмечают в ведомстве.

Полицейские установили, что удар по голове она получила сковородкой от сожителя – 52-летнего безработного местного жителя.  Его доставили в отдел полиции.

- В ходе завязавшейся ссоры мужчина взял сковородку и нанес ею удар в область головы потерпевшей. Причинив тем самым телесные повреждения в виде ушибленной раны затылочной области.

- Мужчина в содеянном признался и пояснил, что причиной конфликта стало алкогольное опьянение. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по умышленнуму причинению легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия (ч. 2 статьи 115 УК РФ).  

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Адвокат Давыдов считает, что ранившему губернатора апатитчанину не грозит пожизненный срок

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:24Из тропиков в Заполярье: заполярные ученые нашли на ТЭЦ уникальную бактерию, спасающую мертвые земли

21:27Териберка, Умба и Хибины даром: для жителей Мурманской области запустили бесплатные экскурсии

20:43Дорогой генетический тест стал бесплатным: мурманский врач рассказал, как спасают младенцев по ОМС

19:43Впервые за 24 года: курсанты из Мурманска пересели на шлюпки и повторили историческую практику

19:35«Всё, что долго лежало без холодильника — риск»: жителям Мурманской области рассказали о правилах безопасного питания в путешествиях

18:48Сутки без сна под стук колес и барабанов: в Мурманске устроят безумный 24-часовой марафон

17:44Призывы в сети довели до суда: в Полярных Зорях мужчина получил срок за экстремизм

17:10За поддельное водительское удостоверение жителя Мурманска приговорили к обязательным работам и лишению прав

17:05За какие услуги можно оформить налоговый вычет? — Опрос показал, что каждый пятый респондент этого не знает

17:03Рыба мимо биржи: ФАС обязала декларировать уловы, но система зависает из-за сбоев связи

16:27Андрей Гурьев: «Каждая третья импортируемая Бразилией тонна удобрений произведена в России»

16:20Главгосэкспертиза дала положительное заключение по проекту предстоящей модернизации аэропорта «Мурманск»

05:20Морковь как гарнир: с паприкой и тимьяном — это легко и очень вкусно

03:02Мозг на экзамене: что лучше всего съесть накануне, чтобы мыслительный процесс работал

01:36Нет кондиционера — не проблема: с помощью цвета стен будем охлаждать пространство

00:01Перебрали шашлыка — получите вздутие: названа идеальная порция

22:34Осветление рыбного бульона: особая технология с яичной скорлупой

21:03Россиянки не догадываются об ужасном смысле своих имён за рубежом: безобидные сокращения переводятся крайне двусмысленно

Все новости