Алена Кузнецова ушла с поста главы мингосжилнадзора Мурманской области

22.04.2024, 17:09 Новости / Общество

Алёна Кузнецова перейдет с поста министра государственного жилищного и строительного надзора Мурманской области на должность в министерстве энергетики и жилищно-коммунального хозяйства региона, сообщает «Би-порт».

Временно исполнять обязанности руководителя надзорного министерства будет замминистра - Элина Акулова.

С 2019 по 2023 год она занимала пост начальника инспекции по жилнадзору в Республике Крым. Была уволена по собственному желанию.

По информации, размещенной на сайте правительства Крыма, Элина Акулова родилась Симферополе. В 2002 году окончила с отличием Таврический национальный университет. С 2003 года занимала руководящие должности в коммерческих структурах.

Фото: правительство Мурманской области

Сейчас также читают: Народный фронт займется «морем» на улице Траловой в Мурманске

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:26В Ловозере вырезали единственную в мире треугольную марку из рога северного оленя номиналом в «4 следа»

14:13В Мурманске ночью 3 дня будут играть в юкигассен

14:10Парадокс Арктики: сердца гренландских полярных акул дряхлеют и рубцуются, как у людей с тяжелыми болезнями, но продолжают безупречно биться веками

13:48В Мурманске пройдет экстремальный мастер-класс по созданию витражных украшений с помощью паяльника

13:45Жители Мурманской области участвуют в Международном форуме «Путешествуй!»

13:30До 5 лет тюрьмы светит жителю Гаджиево за кражу обоев и строительных инструментов

13:09116 инициатив родители из Мурманской области направили на федеральный конкурс

13:07Работодателям Мурманской области вернут 305 миллионов рублей за охрану труда: как успеть до 1 августа

12:49Украшение для мопса Лолы: Волонтеры создают браслеты и рюкзаки из сетей с побережья Баренцева моря

12:1027-летняя жительница Североморска призналась в краже 2 велосипедов: преступления женщина совершила за одну ночь

11:452 миллиона раз медики скорой помощи Мурманской области помогли северянам за 10 лет

11:3885-летнюю поджигательницу Умбы направили принудительно к психиатру на лечение

13:40Пчела ужалила: не давите на мешочек с ядом — иначе отёк и абсцесс

12:06Ковёр на полу: есть два правильных варианта — все остальные создают хаос

10:46Курица и апельсин: необычный салат, в котором ни капли майонеза

09:16Перегруженные томаты — ошибка июня: удаляйте пасынки вовремя, а если прозевали, то есть другой способ

07:38Не просто приправа: тройной удар кетчупом по организму — а ещё любимая русскими ядрёная смесь

06:13Чистота на кухне без мучений: 3 рабочих способа — духовка за 13 минут, пластик за 20 минут

Все новости