Андрей Милохин о награждении почетной грамотой: «Хочу, чтоб ни у кого не оставалось сомнений, что Мурманск – столица Арктики»

24.04.2024, 17:16 Новости / Общество

Генерального управляющего Cosmos Murmansk Hotel, колумниста Nord-News Андрея Милохина наградили почётной грамотой главы муниципального образования город Мурманск.

Благодарность за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в социально-экономическое развитие города вручил мэр Мурманска Игорь Морарь.

- Мне всегда хотелось и хочется, работать на благо развития города и туризма. Считаю себя искренним патриотом Мурманска и искренне хочу, чтобы ни у кого не оставалось никаких сомнений в том, что именно Мурманск – столица Арктики и Мекка арктического туризма. А еще хочется, чтобы Мурманск был лучшим городом за Полярным кругом! – сказал Андрей Милохин в интервью Nord-News.

Андрей Милохин родился 24 апреля 1962 года. В 1985 году окончил Мурманский государственный педагогический институт, после работал учителем истории в школе № 2 посёлка Умба, с 1988 года - педагогом в Мурманском областном Дворце пионеров (позже - областной Дворец творчества «Лапландия»). В 1995 году пришел на работу в гостиницу «Полярные Зори» (сейчас Cosmos Murmansk Hotel). Прошёл путь от менеджера по продажам и маркетингу до генерального управляющего. Андрей Милохин награждён Благодарственным письмом Мурманской областной Думы и Кубком губернатора «За высокий профессионализм в гостиничном деле».

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: «У Маркуши все хорошо»: Маленький северянин с синдромом Гурлера вернулся домой

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают шикарную 77-летнюю зажигалку

19:35Чем больше светит солнце, тем веселее — в полярно-альпийском ботаническом саду цветут «китайские фонарики»

18:44Северяне забрали все золото на первенстве России по санному спорту

18:33Мурманские трудинспекторы рассказали, кого нельзя привлекать к чистке снега с крыш

17:33«Начинающим артистам я хочу пожелать не ходить в эту профессию», — Нонна Гришаева выступила в Мурманске и дала напутственные слова

17:10«Чтоб птицы не раздражали других граждан»: мурманчане просят мэра установить централизованные кормушки

16:33Экскременты по углам в подъезде и залитый водой подвал — эмоциональное видео выложил в соцсетях житель Мурманска

16:00Житель Североморска устроил дебош в мурманской гостинице

15:43В Кировске пьяные подростки грабили машины на парковках

15:17Юные хоккеисты из Кировска и Апатитов побывали Москве

14:355 лет колонии-поселения: в Мурманской области пьяный военный стал виновником смертельного ДТП

14:03Губернатор пообещал заменить батареи в домах жителей Печенги, реновация в которых пошла не по плану

01:32Женская практика: пройди психологический тест — признай свои чувства

00:33Рассада в феврале: эти 5 приёмов используют виртуозные садоводы при посеве семян

23:59Ваш характер диктует правила игры: 3 стратегии — услышьте голос подсознания

22:24Дикий моветон и дурной вкус: от какой зимней обуви точно стоит отказаться в 2026 году

22:01Ловушка для глаз: 2 сюжета на выбор — исследуем ваш характер

21:31Вы 100% россиянин, если справитесь: угадайте политика по цитате — тест для знатоков

Все новости