Андрей Милохин о награждении почетной грамотой: «Хочу, чтоб ни у кого не оставалось сомнений, что Мурманск – столица Арктики»

24.04.2024, 17:16 Новости / Общество

Генерального управляющего Cosmos Murmansk Hotel, колумниста Nord-News Андрея Милохина наградили почётной грамотой главы муниципального образования город Мурманск.

Благодарность за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в социально-экономическое развитие города вручил мэр Мурманска Игорь Морарь.

- Мне всегда хотелось и хочется, работать на благо развития города и туризма. Считаю себя искренним патриотом Мурманска и искренне хочу, чтобы ни у кого не оставалось никаких сомнений в том, что именно Мурманск – столица Арктики и Мекка арктического туризма. А еще хочется, чтобы Мурманск был лучшим городом за Полярным кругом! – сказал Андрей Милохин в интервью Nord-News.

Андрей Милохин родился 24 апреля 1962 года. В 1985 году окончил Мурманский государственный педагогический институт, после работал учителем истории в школе № 2 посёлка Умба, с 1988 года - педагогом в Мурманском областном Дворце пионеров (позже - областной Дворец творчества «Лапландия»). В 1995 году пришел на работу в гостиницу «Полярные Зори» (сейчас Cosmos Murmansk Hotel). Прошёл путь от менеджера по продажам и маркетингу до генерального управляющего. Андрей Милохин награждён Благодарственным письмом Мурманской областной Думы и Кубком губернатора «За высокий профессионализм в гостиничном деле».

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: «У Маркуши все хорошо»: Маленький северянин с синдромом Гурлера вернулся домой

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:18Бойкот климата на саммите Арктики: пока Трамп называет потепление «фантазией», делегация США уходит от ответов

17:31Пихты, розы и горная сосна: ученые ПАБСИ превратили территорию храма в Апатитах в цветущий сад

17:00Если подъезд уже задымлен, покидать квартиру смертельно опасно: жителям мурманских высоток рассказали, как вести себя при пожаре

16:31К разбирательству с крышей дома в Мурманске подключился Следком региона

16:19Русские поморы или Баренц: экспедиция РГО на Шпицберген ищет историческую правду

15:28Студентов колледжа в Мурманске не заселяют в общежитие

15:17В Апатитах разыграют 300 тысяч рублей на чемпионате по 3D-моделированию «Горный компас»

14:12«Сам бизнес не хочет»: гиды в Мурманске обсудили с министром карельского подрядчика, который будет обслуживать автоподъезд к Териберке

14:10Жителям Мурманской области рассказали, что обязан оплатить работодатель во время командировки

13:25Обновление инфраструктуры — как в Горсовете Мурманска оценили стадион у гимназии № 10 и библиотеку на Кольском проспекте

12:38Минприроды Мурманской области через суд обязало СНТ в Кольском районе оборудовать площадку для мусора

11:31Мурманск преобразился благодаря архитектурной подсветке: от современных технологий до находок царской эпохи

22:13Окна перестанут «плакать» осенью: кладу обычную соль на подоконник и убираю лишнюю влагу

19:51Обрезаем розы на зиму правильно: одна частая ошибка садоводов в октябре, из-за которой кусты вымерзают

12:185 базовых свитеров из масс-маркета, которые этой осенью выглядят на миллион: мой гид по стилю без переплат

10:51Осенняя шарлотка по-новому: добавьте в тесто крахмал, и пирог будет нежным как облако

07:53Дворники оставляют грязные полосы в дождь? Трюк с яблоком за пару минут вернет им чистый ход

21:12Не выбрасывайте старые капроновые колготки: хитрый трюк для чистки окон от осенней слякоти без разводов

Все новости