Андрей Милохин о награждении почетной грамотой: «Хочу, чтоб ни у кого не оставалось сомнений, что Мурманск – столица Арктики»

24.04.2024, 17:16 Новости / Общество

Генерального управляющего Cosmos Murmansk Hotel, колумниста Nord-News Андрея Милохина наградили почётной грамотой главы муниципального образования город Мурманск.

Благодарность за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в социально-экономическое развитие города вручил мэр Мурманска Игорь Морарь.

- Мне всегда хотелось и хочется, работать на благо развития города и туризма. Считаю себя искренним патриотом Мурманска и искренне хочу, чтобы ни у кого не оставалось никаких сомнений в том, что именно Мурманск – столица Арктики и Мекка арктического туризма. А еще хочется, чтобы Мурманск был лучшим городом за Полярным кругом! – сказал Андрей Милохин в интервью Nord-News.

Андрей Милохин родился 24 апреля 1962 года. В 1985 году окончил Мурманский государственный педагогический институт, после работал учителем истории в школе № 2 посёлка Умба, с 1988 года - педагогом в Мурманском областном Дворце пионеров (позже - областной Дворец творчества «Лапландия»). В 1995 году пришел на работу в гостиницу «Полярные Зори» (сейчас Cosmos Murmansk Hotel). Прошёл путь от менеджера по продажам и маркетингу до генерального управляющего. Андрей Милохин награждён Благодарственным письмом Мурманской областной Думы и Кубком губернатора «За высокий профессионализм в гостиничном деле».

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: «У Маркуши все хорошо»: Маленький северянин с синдромом Гурлера вернулся домой

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:30На карандаши и тетради: в Мурманской области родителям первоклашек напомнили о праве на единовременную выплату

18:16Викинги в Арктике и постапокалипсис на колесах: разбор полярных видеоигр от GoArctic

17:58Признание на высшем уровне: Туристский информационный центр Мурманской области признан лучшим в России

17:44Кризис трески в Баренцевом море: почему Россия и Норвегия подняли квоты вопреки падению запасов

17:33Житель Мончегорска заплатит 30 тысяч рублей мальчику, которого покусала собака на самовыгуле

16:58Первый подарок к юбилею: Коллектив Кировского филиала МАУ удостоен благодарности Президента России

16:23Большой этнографический диктант — 2026: как жители Мурманской области могут проверить свои знания

16:20Колбаса и шоколад: молодого мурманчанина подозревают в 4 кражах на 15 тысяч рублей

15:11Администрация Ловозера не в силах определиться сколько кабинок в уличном туалете и когда он работает

14:50Холодно в квартире или не горит фонарь в переулке: обратитесь на прием к депутатам мурманского Горсовета

14:50Труд родителей бесценен, но поощрения заслуживает: Семье из Мончегорска выделят из областного бюджета пять миллионов рублей

14:35В Мурманской области «поймали» двух браконьеров и завели на них уголовное дело

17:48Не спешите в сервис: 4 звука из печки, по которым понятно, что мотор закипит в первой же пробке

15:37Не вздумайте добавлять молоко: с чем на самом деле нужно пить осенний кофе, чтобы спасти желудок

12:49Духовка после осенних пирогов: бабушкин способ размягчить свежий жир за 20 минут без едких спреев

07:14Стволы яблонь будут как новые: зачем опытные садоводы обматывают деревья старыми колготками в октябре

22:57Как высушить пуховик без комков: теннисные мячики не нужны — важнее воздух и один простой прием

19:08Летняя обувь до весны: трюк с газетой, который помогает сохранить форму — но есть нюанс

Все новости