Андрей Милохин о награждении почетной грамотой: «Хочу, чтоб ни у кого не оставалось сомнений, что Мурманск – столица Арктики»

24.04.2024, 17:16 Новости / Общество

Генерального управляющего Cosmos Murmansk Hotel, колумниста Nord-News Андрея Милохина наградили почётной грамотой главы муниципального образования город Мурманск.

Благодарность за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в социально-экономическое развитие города вручил мэр Мурманска Игорь Морарь.

- Мне всегда хотелось и хочется, работать на благо развития города и туризма. Считаю себя искренним патриотом Мурманска и искренне хочу, чтобы ни у кого не оставалось никаких сомнений в том, что именно Мурманск – столица Арктики и Мекка арктического туризма. А еще хочется, чтобы Мурманск был лучшим городом за Полярным кругом! – сказал Андрей Милохин в интервью Nord-News.

Андрей Милохин родился 24 апреля 1962 года. В 1985 году окончил Мурманский государственный педагогический институт, после работал учителем истории в школе № 2 посёлка Умба, с 1988 года - педагогом в Мурманском областном Дворце пионеров (позже - областной Дворец творчества «Лапландия»). В 1995 году пришел на работу в гостиницу «Полярные Зори» (сейчас Cosmos Murmansk Hotel). Прошёл путь от менеджера по продажам и маркетингу до генерального управляющего. Андрей Милохин награждён Благодарственным письмом Мурманской областной Думы и Кубком губернатора «За высокий профессионализм в гостиничном деле».

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: «У Маркуши все хорошо»: Маленький северянин с синдромом Гурлера вернулся домой

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:48«Чистое дело» в Арктике: в Североморске ДогБоксы для борьбы с весенними «сюрпризами» пользуются спросом

13:30В Мурманской области Хендай врезался в пассажирский автобус: есть пострадавшие

13:12Успеть до полуночи: Мурманский драмтеатр дарит скидку 40% в честь Дня театра

13:05В Мурманске приставы нашли и задержали злостную алиментщицу

12:28Обновление арктического флота: сухогруз «Арктика-1» встал на ремонт в доки «Красной Кузницы»

12:23Гиды Мурманской области стали реже проходить аттестацию, несмотря на ужесточение закона

12:10В Мурманске из-за короткого замыкания загорелся магазин

12:05В Мурманске прошли соревнования по конькобежному спорту, посвящённые 80-летию Жириновского

12:02Пятна-невидимки в Чалмпушке: Росприроднадзор не нашел мазута в Кольском заливе, но северяне засобирались в Генпрокуратуру

11:32Спонтанный английский в Мурманске: клуб любителей иностранного языка собирается на проспекте Ленина

11:15За кражу денег с чужой карты житель Заполярного отправится в колонию на пять с половиной лет

11:00Айсберг на берегу залива: в Коле не появится амбициозный проект соцхаба от петербургских архитекторов

13:55Гороскоп на 28 марта: день традиций и силы — каким 3 знакам Зодиака звезды в этот день напомнят о детстве и помогут разобраться в людях

12:58География на вылет: ответите на 2 вопроса — знаете Россию лучше 94% людей

12:03Хватит мучаться от скрипа полов: доски станут как монолит за копейки — гениальный способ

11:35Раковина засияет без дорогой химии: 6 простых способов — жир отвалится, а мойка будет сверкать

10:01В пекарнях куличи не беру: как приготовить нежнейшую выпечку — волшебный рецепт к Пасхе

08:28Вас обманывают каждый день: распознайте ложь за 5 секунд — тест из 6 фраз-ловушек

Все новости