Андрей Милохин о награждении почетной грамотой: «Хочу, чтоб ни у кого не оставалось сомнений, что Мурманск – столица Арктики»

24.04.2024, 17:16 Новости / Общество

Генерального управляющего Cosmos Murmansk Hotel, колумниста Nord-News Андрея Милохина наградили почётной грамотой главы муниципального образования город Мурманск.

Благодарность за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в социально-экономическое развитие города вручил мэр Мурманска Игорь Морарь.

- Мне всегда хотелось и хочется, работать на благо развития города и туризма. Считаю себя искренним патриотом Мурманска и искренне хочу, чтобы ни у кого не оставалось никаких сомнений в том, что именно Мурманск – столица Арктики и Мекка арктического туризма. А еще хочется, чтобы Мурманск был лучшим городом за Полярным кругом! – сказал Андрей Милохин в интервью Nord-News.

Андрей Милохин родился 24 апреля 1962 года. В 1985 году окончил Мурманский государственный педагогический институт, после работал учителем истории в школе № 2 посёлка Умба, с 1988 года - педагогом в Мурманском областном Дворце пионеров (позже - областной Дворец творчества «Лапландия»). В 1995 году пришел на работу в гостиницу «Полярные Зори» (сейчас Cosmos Murmansk Hotel). Прошёл путь от менеджера по продажам и маркетингу до генерального управляющего. Андрей Милохин награждён Благодарственным письмом Мурманской областной Думы и Кубком губернатора «За высокий профессионализм в гостиничном деле».

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: «У Маркуши все хорошо»: Маленький северянин с синдромом Гурлера вернулся домой

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:24Яркий Мурманск: Иван Лебедев раскрыл, где в городе расцветут тысячи северных тюльпанов

21:32Забытые шедевры: культовые фильмы об Арктике, которые пропитаны героизмом

20:18Паразиты наступают: европейские ученые обнаружили скрытую угрозу для жизни оленей в Арктике

20:14Мурманск избавляется от серости: улицу Ленинградскую массово засадили цветами и кустарниками

19:35«Уже три недели полностью отсутствует холодная и горячая вода»: жалуются жители мурманской девятиэтажки

19:1622 Героя России и 20 тысяч наград: командующий Северным флотом раскрыл масштаб подвигов североморцев в СВО

19:14Уборка смета и очистка оголовков: глава Мурманска показал, где коммунальщики наводят порядок 1 июня

18:36Опасно для поездов и ЛЭП: ученые научились предсказывать энергоаварии в Арктике по форме северного сияния

18:33Мурманчанин пытался украсть в универмаге футболку и три пары носков

18:23Арктика в тренде: две новые видеоигры о выживании во льдах покоряют геймеров со всего мира

17:10В Мурманской области не вводят налог на обеспечение комплексной безопасности: в мессенджерах распространяют фейк

16:51Завершили на высокой ноте — рекордный горнолыжный сезон «Большого Вудъявра»

22:29Один огромный блин вместо десятка мелких: печём в духовке на всю семью

20:51Чтобы получилось идеальное путешествие: советы опытных туристов

18:34Рыбалка на карпа подчиняется строгим правилам: единственное время, когда рыба активно ищет наживку

17:02Вы считаете калории, но вес стоит на месте: где именно искать причину и как сдвинуть процесс без мучений

15:32Сода и лимонная кислота в одном замесе: правильный баланс для кефирного теста — и пирог поднимается без дрожжей

14:03Выгребная яма на участке: это дерево-насос откачивает воду без техники

Все новости