Андрей Милохин о награждении почетной грамотой: «Хочу, чтоб ни у кого не оставалось сомнений, что Мурманск – столица Арктики»

24.04.2024, 17:16 Новости / Общество

Генерального управляющего Cosmos Murmansk Hotel, колумниста Nord-News Андрея Милохина наградили почётной грамотой главы муниципального образования город Мурманск.

Благодарность за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в социально-экономическое развитие города вручил мэр Мурманска Игорь Морарь.

- Мне всегда хотелось и хочется, работать на благо развития города и туризма. Считаю себя искренним патриотом Мурманска и искренне хочу, чтобы ни у кого не оставалось никаких сомнений в том, что именно Мурманск – столица Арктики и Мекка арктического туризма. А еще хочется, чтобы Мурманск был лучшим городом за Полярным кругом! – сказал Андрей Милохин в интервью Nord-News.

Андрей Милохин родился 24 апреля 1962 года. В 1985 году окончил Мурманский государственный педагогический институт, после работал учителем истории в школе № 2 посёлка Умба, с 1988 года - педагогом в Мурманском областном Дворце пионеров (позже - областной Дворец творчества «Лапландия»). В 1995 году пришел на работу в гостиницу «Полярные Зори» (сейчас Cosmos Murmansk Hotel). Прошёл путь от менеджера по продажам и маркетингу до генерального управляющего. Андрей Милохин награждён Благодарственным письмом Мурманской областной Думы и Кубком губернатора «За высокий профессионализм в гостиничном деле».

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: «У Маркуши все хорошо»: Маленький северянин с синдромом Гурлера вернулся домой

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:13Британский флот против «теневых» судов: зачем НАТО устроило конвойную слежку в Ла-Манше

16:41«Это одна семья»: как Кировск отметил День горняка и 25-летие ФосАгро

16:29От защитника до экстремала: в Мурманской области выберут лучшего отца Заполярья

15:28«Меняют резину» и цвет глаз: 5 невероятных суперспособностей северных оленей в Арктике

14:32Тайны студенческих холстов: в Мурманске откроется выставка картин «без авторства»

13:29Что делать, если из-за ремонта соседа у вас просел пол: пошаговая инструкция от мурманских чиновников

12:43«Братья Грим» представили новые треки в эфире «Большого Радио» в Мурманске

11:37«Нос туристической собаки зарывается в прошлогодний снег»: фотограф из Оленегорска о походе в Хибины и духе Рамзая

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Мурманск. Начало летописи

09:43В преддверии холодов северянам напомнили, как пользоваться домашними обогревателями

08:20Будет тепло, но «малину» испортит дождь — о погоде в Мурманской области

17:39Арктическое кольцо сжимается: Швеция вводит истребители Gripen к границам России на помощь Финляндии

22:07До включения отопления: 4 хитрости, которые помогают сохранить тепло в квартире без лишних трат

21:27Как снизить влажность в квартире до отопления: 7 приемов, которые работают без ремонта

19:28Осенняя обработка теплицы от вредителей: 5 шагов, которые я делаю каждый октябрь, чтобы весной не начинать с нуля

15:085 сезонных овощей конца августа для сбалансированного рациона: как составить меню с пользой для здоровья

14:19Дачный переезд без ремонта подвески: как загрузить машину на 200 кг и доехать до участка без последствий

07:51Смола и насекомые на кузове: 6 безопасных шагов, чтобы отмыть машину после летних поездок

Все новости