Пассажир, водитель, пешеход: В Заполярье за выходные в ДТП пострадало трое

За прошедшие выходные в Мурманской области зарегистрировано два ДТП, в которых три человека получили ранения различной степени тяжести. Об этом сообщили в ГИБДД региона.

Так, в Апатитах 30 апреля в 16:50 возле дома № 43 на улице Строителей водитель LADA 4х4, при выполнении поворота налево вне перекрестка, не уступил дорогу автомобилю ВАЗ 21099, который ехал во встречном направлении. В результате произошло столкновение.

В ДТП телесные повреждения получили водитель LADA 4х4 и пассажир ВАЗ 21099.

Около 10 вечера того же дня в Кировске на проспекте Ленина во дворе дома № 32, водитель, управляя автомобилем ВАЗ 211540, совершил наезд на пешехода 1985 года рождения.

- В результате ДТП пешеход обслужен амбулаторно в медицинском учреждении, - уточнили в ГИБДД региона.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Юный мурманчанин вошел в состав сборной России по тхэквондо

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:19Велоквест на Терском берегу: на юге Мурманской области запустили экстремальный фотоконкурс «Трех мостов»

18:44Оригинальные рецепты и густые ароматы свежей рыбы: в Минькино проведут конкурс на лучшую уху

18:42Главный по эмоциям: мурманский гид обошел тысячи конкурентов и стал лучшим «проводником смыслов»

17:52Кадры из сердца Арктики: на станцию «Северный полюс-42» заглянуло редкое семейство белых медведей

17:33Апатитчане просят установить «слежку» за деревьями

17:04В Мурманске на проспекте Ленина высадят белые крокусы и черёмуху

17:02Арктика только для богатых? Эксперты АТОР дали неожиданный прогноз по туризму в Арктике

16:35Жители частного сектора Оленегорска жалуются на «цифровое неравенство»

16:24Легенда Арктики празднует 51-летие во льдах: судно «Михаил Сомов» избегает «пенсии»

16:00Вместо картофеля переходим на вермишель: в Мурманской области подвели итоги мониторинга цен на продукты

15:58«Дроздята» из Кировска и Апатитов встретились со сверстниками из других регионов в подмосковной Истре

15:33Не стало известного жителя Мурманска, бывшего заммэра города Юрия Зальевича Бергера

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

Все новости