Все в порядке, но настил ремонтируют – глава Заозерска сообщил, когда починят объекты и вывезут мусор

02.05.2024, 12:59 Новости / Общество

Сломанный деревянный настил на объекте благоустройства в Заозерске отремонтируют к 5 мая, сообщил Nord-News глава ЗАТО Алексей Пеньшин.

- Дела обстоят спокойно, работы по уборке проводятся в плановом режиме по плану, точечные вопросы решаются в течении нескольких часов, - уточнил он.

Жители Заозерска также подтвердили, что 2 мая на улицах города появились работники коммунальных служб, которые занимаются вывозом мусора и уборкой улиц.

Напомним, ранее подписчики telegram-канала Nord-News сообщили о коммунальных проблемах в ЗАТО. На снимках, датированных 30 апреля, видно, что на центральных улицах много переполненных мусорных корзин, а объект благоустройства в виде арок с новогодними шариками находится в плохом состоянии – деревянный настил под ним разрушен.

Глава ЗАТО сообщил Nord-News, что не понимает, откуда информация.

- Фото старые, мусор убирается в плановом режиме, в моей группе все спокойно, жалоб нет, - прокомментировал он.

Фото: t.me/NordNews_51

Сейчас также читают: Время стоянки агитпоезда «Сила в правде» в Мурманске продлили

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:28Легенда заполярной медицины: почетный гражданин Колы Владимир Данильченко отмечает юбилей

22:28Погружение в историю: уникальный иммерсивный «Поезд Победы» прибыл в Мурманскую область

21:32Скончался почетный гражданин Апатитов и легенда Кольского научного центра Анатолий Виноградов

20:13Из столицы Северного флота — с любовью: как открытки юных североморцев разлетелись по всей России

19:14Инсульты бьют рекорды: мурманские врачи скорой помощи раскрыли пугающую статистику за неделю

18:41Попал под сокращение: в Мурманске ликвидируют центр патриотического воспитания, отмеченный Путиным

18:33Для удобства пациентов: в Мурманской областной клинической больнице изменили маршрутизацию

18:21Из Минска в Заполярье без пересадок: Belavia возвращает прямые рейсы в Мурманск с 28 мая

17:47Из Снежногорска — к Ивлеву: 35-летний повар из Заполярья рискнул удивить капризных шефов роллами

16:55Алиментщик из Заозерска едва не лишился машины

16:23В больнице Ловозера только 1 койка дневного стационара и вакансия эндокринолога

16:21Картина своими руками: мурманчан зовут на секретный мастер-класс в закулисье драмтеатра

05:02Аппендицит у детей: как отличить от ротавируса и простуды — тревожные маркеры

03:36Как вытащить гвоздь, забитый по шляпку: способ с нагревом — работает даже с сильно засевшими

02:00Вместо магазинных соусов: готовим домашнюю аджику из горького перца, чеснока и кинзы с кориандром

23:45Горячий или холодный чай: что выбрать летом и сколько можно — пьём с умом

21:41Мумиё в огороде: природное средство для огурцов и помидоров — здоровые растения

19:29Почему ребёнок отказывается заниматься дополнительно: разбираем основные причины и как поступать

Все новости