В Мурманской области завершились съемки «Полярного-4»

06.05.2024, 15:42 Новости / Общество

В Кольском заполярье завершились съёмки сериала «Полярный-4», сообщает TG- канал «Народное телевидение Хибины».

Местами для съемок режиссёры выбрали наиболее живописные места в Кировске, Апатитах и Полярных Зорях.
Основатель проекта Дмитрий Малина в интервью журналистам рассказал, что четвёртый сезон обещает быть более динамичным, в каждой новой серии зрителей ждут неожиданные сюжетные повороты.

В четвертом сезоне, по информации с сайта Кино-Театр. ру, кипят нешуточные страсти, в которых замешаны китайские мафиози, скрывающиеся под личиной иностранных инвесторов. Городок в опасности, но на страже всегда стоит бывший бандит Витя Громов в исполнении харизматичного Михаила Пореченкова.

Ну а северяне любят сериал не только из-за сюжетной линии, но и за то, что могут любоваться в кадре красотами родного севера и наслаждаться игрой земляков, задействованных в съемках. О том, что для съемок в Кировске нового сезона сериала «Полярный» ищут актеров, Nord-News сообщало ранее.

Напомним, предыдущий сезон сериала стал одним из победителей регионального конкурса кинорибейтов. Снятый в Мурманской области сериал «Полярный» смотрел почти каждый седьмой житель России.

Фото: t.me/ntvh1

Сейчас также читают: В Мурманске выберут юных музыкантов для оркестра Юрия Башмета

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:00Следуя давним традициям: священнослужитель благословил мурманских «Медведей»

13:55Штурманский стол и ледокол «Иосиф Сталин»: на легендарном судне «Ленин» открывается уникальная выставка

13:13Квота для охотников: В Мурманской области можно будет добыть 158 медведей за год

12:56Известный стендап-комик Сергей Орлов приедет в Мурманск 11 октября показать «звезду»

12:40Возле бассейна в Заполярном по решению суда сделают парковку для инвалидов

12:23Асфальт из «вторсырья» обогреет дворы: в Мурманске тестируют новые технологии ремонта дорог

12:10Управляющая компания «Кольские огни» взвинтила тарифы в Верхнетуломском почти в три раза

12:08Кукурузный бум в Арктике: зачем три северных региона массово засевают поля «советским» злаком

11:57На новостройки на Шабалина в Мурманске уйдет 10 миллиардов рублей

11:15Испугавшись лишения свободы, мошенница из Мурманской области заплатила уголовный штраф

11:04Громкое дело: 51-летний житель Кандалакши убил знакомого и с грузом на ногах сбросил в канал ГЭС

10:41Туристка из Германии на велосипеде посетила пляж «Аврора» по дороге в Териберку

13:36BMW X5 2027 — баварцы сделали это снова или лучший X5 в истории уже позади?

11:27Когда земля просит отдыха: как сидераты спасают северный огород

08:46Быстрый шоколадный пирог на сковороде: пропитка молоком и шоколадная глазурь

08:05Свёкла без запаха — экспресс-варка с хлебом и ледяной водой: сочная, яркая и без долгого ожидания

04:03Рулет из бисквита с яблочной начинкой — нежный, влажный и сладкий: рецепт для семейного чаепития

02:00Как победить фитофтору без химии: антисептики уничтожают грибок

Все новости