В Мурманской области завершились съемки «Полярного-4»

06.05.2024, 15:42 Новости / Общество

В Кольском заполярье завершились съёмки сериала «Полярный-4», сообщает TG- канал «Народное телевидение Хибины».

Местами для съемок режиссёры выбрали наиболее живописные места в Кировске, Апатитах и Полярных Зорях.
Основатель проекта Дмитрий Малина в интервью журналистам рассказал, что четвёртый сезон обещает быть более динамичным, в каждой новой серии зрителей ждут неожиданные сюжетные повороты.

В четвертом сезоне, по информации с сайта Кино-Театр. ру, кипят нешуточные страсти, в которых замешаны китайские мафиози, скрывающиеся под личиной иностранных инвесторов. Городок в опасности, но на страже всегда стоит бывший бандит Витя Громов в исполнении харизматичного Михаила Пореченкова.

Ну а северяне любят сериал не только из-за сюжетной линии, но и за то, что могут любоваться в кадре красотами родного севера и наслаждаться игрой земляков, задействованных в съемках. О том, что для съемок в Кировске нового сезона сериала «Полярный» ищут актеров, Nord-News сообщало ранее.

Напомним, предыдущий сезон сериала стал одним из победителей регионального конкурса кинорибейтов. Снятый в Мурманской области сериал «Полярный» смотрел почти каждый седьмой житель России.

Фото: t.me/ntvh1

Сейчас также читают: В Мурманске выберут юных музыкантов для оркестра Юрия Башмета

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:35Тайны Кандалакшского «Вавилона»: почему ученый Дурылин лишил саамов авторства древнего лабиринта

19:08Налоги в обмен на благотворительность: в Арктике предлагают запустить фонды целевого капитала

18:17Чьи это лапы? Загадочные следы на трубе всполошили жителей Полярных Зорь

17:32Жителям Мурманской области напомнили, как избежать заражения ВИЧ

17:20Жителям Мурманской области рассказали, почему горят гаражи

16:23Из дождливого Мурманска в настоящее лето: как казачий ансамбль устроил масштабную хороводную вечерку в Оленегорске

15:20Мурманская Госавтоинспекция напомнила правила движения на СИМ

14:23В Мурманске артистка Ефремова и творческие мурманчане запустили аудиопроект про бескрайний космос

12:38Подросток, устроивший смертельное ДТП под Кировском, протаранил полицейскую машину в Апатитах

12:22Аквагрим, аниматоры и живой вокал: в Мурманске бесплатно развлекут все семьи

11:23Живой вокал и славянские мотивы: ансамбль «Купава» устроит праздник в Заполярье

10:43Вопрос гостя из Москвы: «Почему вы, мурманчане, молча принимаете то убогое, что вам дают?»

19:25Белок важнее углеводов: как понять, что вы недоедаете протеин — простые признаки дефицита и продукты для восполнения нормы

18:13Хочется чего-то лёгкого: салат с тунцом и пекинской капустой — свежий вкус без майонеза

16:31Почему гниёт картофель на грядке: ранняя защита от фитофтороза — тёмные пятна на листьях сигнал к немедленной обработке

15:01Заготовьте на зиму нечто особенное: варенье из молодых шишек — простой рецепт с пользой для иммунитета и необычным вкусом

13:37Как сварить идеальный кофе: секреты насыщенного вкуса — помол, температура воды и пропорции

12:02Древняя рыба с плохой репутацией: сомы и мифы о людоедстве

Все новости