Кирпичный недострой за 10 млн на Пономарева в Мурманске обнесут забором

15.05.2024, 13:22 Новости / Общество

Доступ к недостроенной трехтажке на ул. Пономарева в Мурманске ограничен по требованию прокуратуры.

- Установлено, что в г. Мурманске по ул. Пономарева, д. 9/5 находится объект незавершенного строительства, доступ к которому не ограничен. Таким образом, он представлял реальную опасность для граждан, в том числе и для несовершеннолетних, - сообщили в надзорном ведомстве.

Прокуратура внесла представление в управление Первомайского административного округа, после чего собственник здания был установлен и доступ к объекту ограничен.

Трехэтажное здание с цокольным этажем выставлено на продажу за 10 млн рублей. В объявлении указано, что оно возведено в 1996 году, в собственности продавца находится с 2009 года.

- 3 отдельных входа, 2 входа оборудованы пандусами для погрузки/разгрузки. Фундамент - железобетонные блоки. Стены, перегородки, наружная отделка – кирпич. Чердачные, межэтажные, подвальные перекрытия - железобетон; подведено центральное отопление, водоснабжение, канализация, - говорится в объявлении.

Общая площадь здания 1309 кв.м.

Фото: Циан

Сейчас также читают: Мошенники «выудили» у 21 северянина более 13,5 млн рублей за длинные выходные

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35В Мурманске ищут ответственных хозяев для бедной Лизы

18:33Сорвёшь объявление — сломаю нос: дворник в Мончегорске напугал жильцов

17:23Спрос на права тракториста в Мурманской области вырос в 3 раза — опрос

17:10Северный флот победил в зимнем офицерском троеборье: военные стреляли, плавали и бегали на лыжах

16:43Моральная поддержка: Чем может помочь министерство жителям залитых квартир на примере одного дома?

16:2346% жителей Мурманской области хотят раздельную кухню и гостиную

15:45Старшеклассникам Мурманской области расскажут о киношных профессиях

15:23Туристы в Мурманской области могут поставить новую печать в «паспорт»

15:10Не КАМАЗ с пряниками, но все же: в Мурманской области перевернулась хлебовозка

14:50В Мурманске воссоздали СОБЕС и подсчитали, в какую эпоху пенсия была лучше

14:35Житель Оленегорска искал свою жену у подруг, угрожая им ножом

14:23Жителям домов в Печенге будут утеплять фасады МКД — замены батарей недостаточно?

22:27В СССР соль была по ГОСТу — сейчас сплошная химия: 2 опасные добавки, которые мы едим каждый день

22:01Проведем тест на токсичность: выбери 1 животное — узнаете, каких людей вы не выносите

21:29Путаете Арктику и Антарктику? 6 вопросов по географии, на которые стыдно не ответить

21:03Новые алгоритмы ГАИ: от фиксации скорости — к анализу стиля вождения

20:36Прозрачный как слеза и без жира: холодец больше не варю как раньше — идеальный рецепт

19:31Блины на ананасовом соке: удивила мужа обалденным рецептом без яиц и молока — разлетелись за минуту

Все новости