Кирпичный недострой за 10 млн на Пономарева в Мурманске обнесут забором

15.05.2024, 13:22 Новости / Общество

Доступ к недостроенной трехтажке на ул. Пономарева в Мурманске ограничен по требованию прокуратуры.

- Установлено, что в г. Мурманске по ул. Пономарева, д. 9/5 находится объект незавершенного строительства, доступ к которому не ограничен. Таким образом, он представлял реальную опасность для граждан, в том числе и для несовершеннолетних, - сообщили в надзорном ведомстве.

Прокуратура внесла представление в управление Первомайского административного округа, после чего собственник здания был установлен и доступ к объекту ограничен.

Трехэтажное здание с цокольным этажем выставлено на продажу за 10 млн рублей. В объявлении указано, что оно возведено в 1996 году, в собственности продавца находится с 2009 года.

- 3 отдельных входа, 2 входа оборудованы пандусами для погрузки/разгрузки. Фундамент - железобетонные блоки. Стены, перегородки, наружная отделка – кирпич. Чердачные, межэтажные, подвальные перекрытия - железобетон; подведено центральное отопление, водоснабжение, канализация, - говорится в объявлении.

Общая площадь здания 1309 кв.м.

Фото: Циан

Сейчас также читают: Мошенники «выудили» у 21 северянина более 13,5 млн рублей за длинные выходные

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:52Билет на «Ледокол знаний»: Росатом отправит школьников из Мурманска к Северному полюсу

21:27Арктика в опасности: радио «Канада» бьет тревогу из-за неконтролируемой экспансии бобров на север

20:13История «второго Сусанина»: почему жителям Заполярья стоит увидеть фильм о Матвее Кузьмине?

19:50В Мурманске продается змея с приданным: запас кормовых мышей на первое время обеспечен

19:13Два конкурса и триумф в Москве: как ансамбль из Оленегорска покорил жюри и зрителей

18:33Жительница Мурманска пожаловалась на разрушающийся фасад дома: Минстрой порекомендовал обращаться в Минэнерго

18:14В Полярных Зорях появится новый символ: как будет выглядеть памятник строителям Кольской АЭС?

17:23Про первые буквы расскажут в Мурманске 15 мая в библиотеке для слепых

17:10Жители мурманской шестиэтажки до сих пор испытывают на себе последствия новогодней «парилки» в подъезде

16:35Мурманчане о зловонной воде из горячего крана: «Я так понимаю, решить вопрос можно только уехав из города»

16:25Жители Мурманской области готовы потратить в среднем на переезд 21200 рублей — исследование

16:23Стильный аксессуар своими руками: мурманчан приглашают на мастер-класс по вязанию цветочных обвесов

21:01Заплатить меньше, но ехать с комфортом: как превратить плацкарт в купе

19:33Вырастить персик в регионе с коротким летом: 4 обязательных условия для хорошего урожая

18:01Друг или враг: 4 скрытых признака, что вас медленно подтачивают изнутри — проверьте отношения

16:37Сладкая выпечка для ленивых: абрикосы из банки и тесто на сметане — готово за 50 минут

15:03Ладони вверх, хлопки и вращения: тест за 15 секунд на оценку риска опухоли мозга

13:34Выбираем консервы: 4 внешних сигнала брака и 2 проверки — будьте бдительны

Все новости