От жителей Мурманска ждут заявок на конкурс юных управдомов

19.05.2024, 17:08 Новости / Общество

Жителей Мурманска приглашают принять участие во II Всероссийском конкурсе для детей и молодежи «Юный Управдом - созидатель благоприятной среды проживания».

Конкурс является частью федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и национального проекта «Жилье и городская среда», целью которого является развитие и создание механизма прямого участия граждан в формировании уютного и безопасного городского пространства.

- Мурманчане могут принять участие в конкурсе во всех трех возрастных категориях: от 10 до 13 лет в категории «Домовенок», от 14 до 17 лет в категории «Юный управдом» и от 18 до 30 лет в категории «Молодой специалист в сфере управления городским хозяйством», - сообщили в администрации областного центра.

Заочный этап конкурса пройдет по ноябрь 2024 года, а финальный этап запланирован на декабрь 2024 года в Москве.

Подробная информация о конкурсе представлена на сайте. Конкурсные работы принимаются по адресу электронной почты: konkurs@konkurs-upravdom.ru.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Экспедиция «Северный полюс - 42» планирует стартовать в августе 2024

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Циклон уходит из Мурманской области и забирает с собой тепло

23:32В России спроектируют новый 18-мегаваттный ледокол для Арктики за 32 миллиона рублей

22:13Из Мурманска на Шпицберген: Вадим Махоров выпустил фильм о первом за 27 лет морском круизе в Арктику

21:32«Ночные волки» едут в Арктику: байкеры планируют установить мировой рекорд на мотоциклах

20:38Слепая зона в Арктике: эксперт ААНИИ объяснила, почему Севморпути не хватает полярных станций

19:50«Размера среднего, симпатичности повышенной»: в мурманском приюте ищут хозяина для собачки по кличке Жоржетта

19:43Кино и психология в Мурманске: северян зовут на бесплатный разбор культового фильма «Господин Никто»

19:16Ставка на металлы: Минвостокразвития создаст в Арктике новый промышленный кластер

18:44Жителям многоквартирного дома в Умбе пообещали отремонтировать фасад в 2041 году

18:13Бесплатное кино из Петербурга: мурманчан зовут на вечер короткометражек «Гало»

17:33В Коле управляющую компанию накажут за мух в подъезде

16:35В Мурманске продолжается капитальный ремонт Школы № 36: для учеников и педагогов создают современные условия

07:38Зачем люди срывают сирень, а не покупают букет: ответ психолога — в этом жесте есть свобода и нейрохимия счастья

06:02Опытные хозяйки посыпают солью дно кастрюли: сразу решаем 3 задачи

04:29Секрет удачного места в плацкартном вагоне: иногда боковая полка у туалета — лучший вариант

03:02Пластиковые бутылки на даче: 2 полезные идеи для огородника — ловушка для ос и защита клубники от гнили

01:37Яблоки гниют прямо на ветках: 2 главные причины — спасаем сад от болезней

00:02Кекс без яиц и масла на киселе: десерт к чаю, когда в доме пустой холодильник

Все новости