От жителей Мурманска ждут заявок на конкурс юных управдомов

19.05.2024, 17:08 Новости / Общество

Жителей Мурманска приглашают принять участие во II Всероссийском конкурсе для детей и молодежи «Юный Управдом - созидатель благоприятной среды проживания».

Конкурс является частью федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и национального проекта «Жилье и городская среда», целью которого является развитие и создание механизма прямого участия граждан в формировании уютного и безопасного городского пространства.

- Мурманчане могут принять участие в конкурсе во всех трех возрастных категориях: от 10 до 13 лет в категории «Домовенок», от 14 до 17 лет в категории «Юный управдом» и от 18 до 30 лет в категории «Молодой специалист в сфере управления городским хозяйством», - сообщили в администрации областного центра.

Заочный этап конкурса пройдет по ноябрь 2024 года, а финальный этап запланирован на декабрь 2024 года в Москве.

Подробная информация о конкурсе представлена на сайте. Конкурсные работы принимаются по адресу электронной почты: konkurs@konkurs-upravdom.ru.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Экспедиция «Северный полюс - 42» планирует стартовать в августе 2024

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:19Депутаты подвели итоги работы Мурманской областной Думы VII созыва

17:10Жители дома по улице Коминтерна в Мурманске до середины июля будут без воды из-за соседа

16:35Жителей Мурманской области научат создавать семейный архив

16:35На высоте 5000 метров в 15 метрах друг от друга: пилоты Северного флота провели опасную дозаправку в воздухе

16:23Болит горло: 6 июля в Мурманске проведут раннюю диагностику рака шеи

16:00Пришла оформить документы, но не успела: в Мурманске задержали 24-летнюю девушку, находившуюся в розыске

15:27Ночные «наливайки» Мурманской области попались на рейдах: барам-нарушителям грозит закрытие

15:23Профилактику смертности предлагают медики в Мурманской области

15:10Действовал дерзко, но осмотрительно: мурманчанина подозревают в краже туалетной воды, тонального крема и туши

14:35Житель Мурманска получил условку и штраф за банку с порохом

14:32Альтернатива «Гандвигу»: мурманских детей экстренно отправят на Каспийское море за 22,9 млн рублей

14:23В Мурманске и Ковдорском округе объявили 4-й класс пожарной опасности

16:02Ленивые вареники с бананом и творогом: сладкие, сытные и без лишнего сахара

14:03Бабушкин уксус портит борщ: сладость и глубина без кислоты

12:02Мокрые пятна на одежде: 4 способа борьбы с потом без антиперспирантов

10:08Освежающий коктейль с малиной и ряженкой: кремовая текстура и ягодная свежесть

09:40Летний эксперимент — жареный арбуз с сыром и зеленью: идеальное сочетание сладкого и солёного

08:45Свежая зелень дольше трёх недель: вместо сушки и заморозки

Все новости